Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
26 голос
Кинопоиск
3.024/10
1295 голос

Премия Муз-ТВ 2009

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:30:00

* Действие фильма начинается с того, как в один из московских супермаркетов приходит покупательская толпа. Сценарием было предусмотрено, что даже покупательская очередь будет на что-то похожа, чем на обычную людскую. Однотипные «окрики» на покупателей, принятые в среде русских фанатов, дают представление о том, что это за люди – в меру пьяные, в меру агрессивные, с кучей разных гаджетов в руках. В одной очереди стоят два человека: самая обычная девушка, которая раньше работала журналисткой и с удовольствием собирала материал для своей колонки на интернет-канале, и мужчина средних лет, который решил сходить на телевидение и написать на эту тему какую-нибудь заметку. Пообщавшись некоторое время друг с другом, они приходят к выводу, что им в общем-то есть, что обсудить и поговорить. Все в магазин, Вам посмотреть? Так продолжается до тех пор, пока симпатичная девушка не предлагает прохожим познакомиться. Сначала один, потом второй. Парень без комплексов начинает приставать к девушке, а она, в свою очередь, опускает его с небес на землю, говоря, что не стоит забывать об общественном осуждении, которое охватывает наше общество, если молодой человек пристает к девушкам. Ситуацию усугубляет и то, что слово «нет» произнести девушка, кажется, не может, поэтому кто-то из парней пытается подтолкнуть ее к разговору о «противниках», но она не отвечает. Еще одна девушка, идущая следом за парнями, не выдерживает и тоже присоединяется к разговорам. Кто еще у нас тут? Пока они болтают, мимо них проходит молодая женщина. Услышанное и увиденное, видимо, сбило с толку девушку из другой очереди, и она подбегает к молодой матери с требованием записать ее на кастинг. И тут началась история, которая мне очень понравилась. История состоялась на глазах остальных ожидающих начала фильма, за спинами которых находилась касса. Девочка лет 11-13 случайно оказалась в очереди и запомнила всех персонажей, включая мужчин, которые говорили с ней. Девочке очень понравился молодой человек, который показался ей интересным, и решила он познакомиться. Пока парень общался с молодой женщиной, девочка решила подкараулить его в другом магазине.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Сеченов

В главных ролях
Ольга ШелестВадим ГалыгинТимур СоловьевКэти ПерриСум 41
27.02.2013, 13:58

Фильм номинирован был в номинациях: Лучший клип - АнимациЯ Лучший альбом - Юрий Антонов Лучший дуэт - Дискотека Авария совместно с Д. Маликовым Лучший саундтрек - Руки вверх! А лучший саундтрэк - Дискотеки Аварии По моему, номинация саундтрэк - это самый лучший выбор! Потому что песни из этого фильма уже давным давно звучат на радиостанциях, и любимы многими людьми. И как раз таки они являются лучшими песнями в этом фильме.

6
18.09.2013, 07:54

Премия Муз-Тв-2009 - это фильм, который я не рекомендую к просмотру никому, так как фильм откровенно слабый, несмотря на красивую картинку, и сюжет, который в общем-то не очень интересный. О сюжете фильма: В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые из-за своей лени, и глупости совершают массу плохих поступков, за которые их преследуют наказания.

6
30.08.2016, 16:23

Фильм Премия Муз ТВ 2009 (Россия) - это очень хороший отечественный фильм. Он мне сразу понравился, причем очень. В нем снимались молодые и не известные актеры. Очень интересно было наблюдать за тем, как они играют. Их игра была бесподобной. Конечно были и некоторые недостатки, но о них мы никогда не узнаем. Фильм получился очень интересный и захватывающий. Я считаю, что этот фильм можно смело смотреть всей семьей. И вы останетесь довольны.

5
22.02.2020, 10:04

Премия Муз ТВ 2009 стала одним из тех фильмов, который я смотрела от начала до конца и не могла оторваться. Это был первый российский музыкальный проект, где приняли участие многие звезды мирового уровня. Я не знаю, чем руководствовался Дмитрий Нагиев, но его роль в этом фильме была практически эпизодической. Тем не менее, его появление в кадре было очень эффектным и запоминающимся.

4
28.07.2020, 03:01

Фильм-комедия. В фильме играет много известных и не очень актёров: Тимати, Валерия, Елена Беркова, Сергей Зверев, Ирина Дубцова, Анна Семенович, Дима Билан, Нюша и другие. На самом деле, фильм - хорошая музыкальная комедия, где есть всё: и смешные моменты, и романтическая история, и интриги, а также присутствуют красивые костюмы из разных времён, в фильме очень много красивых картинок.

3
08.09.2015, 08:31

Мы все привыкли воспринимать Муз ТВ как площадку для рекламы, ну или шоу, в худшем случае, и то не всегда, когда мы смотрим тот же Новый год, например. И только изредка мы видим там и музыку. С этим фильмом-премьерой все очень странно, он на редкость музыкальный и в нем много интересного, а главное, я бы сказала, интересного. Но только как часть этого фильма.

3
18.11.2013, 20:50

До сих пор помню свой шок от просмотра этого фильма. Он настолько мне понравился, что я до сих пор его люблю пересматривать и каждый раз открываю для себя что-то новое. Это именно тот фильм, после которого я решил,что хочу стать популярным, я даже не мог себе такого представить! Музыка - это лучшее, что есть в этом фильме. Я еще долго ходил под впечатлением, как после прослушивания любимого альбома.

2
07.10.2012, 16:36

У меня не хватит слов, чтобы описать весь трагизм и весь абсурд происходящего на экране! Это просто надо видеть! И действительно, смотреть этот фильм без слез невозможно. За последние лет пять это первый фильм, который я посмотрел с таким интересом. The Final Countdown (дословно - Финальный отсчет) повествует о судьбе двух людей, для которых жизнь потеряла всякий смысл. Они живут ради маленького ребенка, о котором так мечтали его родители.

2
26.09.2017, 07:34

И это ужасно. Ужасно, что они такие безголосые и не умеют двигаться. Как будто кто-то им поставил блоки на движения и все. Мама с ребёнком играют в песочнице. Маме звонит телефон. На вопрос ребёнка о том, кто звонит, отвечает папа, после чего ребёнок спрашивает снова: А почему он тогда говорит на дачу?.

1
16.04.2015, 05:29

Фильм смотрится легко и непринужденно. На данный момент я его посмотрела уже раз 5 и все без остановки, просто не могу налюбоваться на него. В фильме очень хорошо сочетаются и музыка, и актеры и декорации. Это что-то вроде микс-фильма. Мне очень нравится эта идея. Также хочу отметить и режиссуру и операторскую работу. Актеры сыграли свою роль просто великолепно. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение. Музыка всегда была важным элементом для меня.

1
Добавь свой комментарий!