Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Father & Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
237 голос
Кинопоиск
7.344/10
105 голос

Отец и сын

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* История о том, что за грехи отцов приходится расплачиваться детям. Отсидев в тюрьме в Британии, Майкл О`Коннор возвращается в Ирландию к своей беременной жене Эмили. Маленькая дочь О`Доннела Андрэ — единственный его ребенок, но женщина вынуждена скрывать их отношения. О`К Ладья Гамлета — повесть о любви. "Наталья Прохорова" История о двойном предательстве. У них всё хорошо: работа, семья. Вот только муж — гей. А жена — лесбиянка. Они все время держатся вместе. И вот однажды — А не заехать ли нам с тобой к моей давней подружке? Там, наверное, пустая квартира… — Нет, давай останемся здесь! — ответил муж. — Давай будем жить вместе. — Но я должна зарабатывать! — Ничего, давай я буду платить! «Яблоко раздора» — роман о любви, выросшей из детского сознания. "Елена Хаецкая" Я целый месяц не могла перевести… Было жуткое желание послать все подальше. Но все-таки пересилила себя и переписала в Москву. Последнее время порой кажется, что я, как героиня этой книги, просто боюсь мышей… Фантастический роман — дебют Сергея Лукьяненко. Автор придумал своего игрового персонажа. Действие начинается в будущем, где все совсем иначе, чем в реальности, и это не фантастика. И в эту же реальность попала девушка, которая живет в далеком-далеком прошлом. Все, что было с ней, происходило не с ней…   Эта книга рассказывает о новом для нас мире, который, однако, имеет реальный прообраз — нерядовое мировое событие, о котором мало кто знает. «Скайрим» (Steam — аудиоформат, разработанный компанией «Valve Corporation», для распространения в сети Интернет и создания мультимедийных развлечений.)  — Так вот что такое — настоящая красота… Жестокая, остервенелая, страшная… Тяжеловесная, скрученная, как старый матрац, невесомая, зыбкая, как шелк… Я был в городе, где был такой снег. Не растаял до сих пор. На площади перед статуей… Я увидел, что в ее руках светится серебро. …Я нашел пещеру.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Father & SonРежиссер: Брайан Кирк

В главных ролях
Дюгрэй СкоттСофи ОконедоИэн ХартСтивен РиРис Ной
17.05.2015, 07:15

Фильм Отец и сын это семейная история, которая затронула меня за живое. История любви, которую я даже не надеялась встретить в фильме.

7
06.05.2018, 03:47

Мне понравилась идея и задумка, и совершенно не понравилась реализация.

7
16.01.2021, 09:20

Это трогательная история о взаимоотношениях между отцом и детьми. История о том, как сильно они любят друг друга, не смотря на все разногласия и обиды. И то, что они никогда не видели друг друга в детстве. Отец у которого есть свой бизнес и сын - школьник. Вот такая у них работа - отцы зарабатывают деньги и увозят их детям. Для того, чтобы они смогли учиться и получить образование в Лондоне. Ну а на обратном пути завозят детей к себе домой, поближе к столице.

6
08.03.2015, 04:33

В этом фильме снимался знаменитый актер Николай Фоменко, который играл в фильме Частный детектив, или операция Кооперация Я, как и многие, люблю Фоменко. Он харизматичный, умеет держать себя на сцене и не теряется, где нужно. В фильме он очень харизматично сыграл отца для своего сына.

6
12.07.2022, 11:11

Хороший фильм! Фильм о том, как важно чувствовать поддержку отца в жизни сына. Мой папа для меня отец No1, и я ему очень благодарен за это.

5
13.11.2021, 13:14

Я хотел написать отзыв на этот фильм, но не смог, точнее смог но спустя 2 дня. Фильм не о том, что в нем написано, а о том что там происходит на экране. А происходит там то что один человек, живет во мраке, он не знает, что его отец жив. И он не может его найти. Но однажды судьба ему дарит шанс увидеть отца, и вот он его наконец таки нашел. В общем фильм очень даже понравился, смотрится на одном дыхании, концовка просто супер.

3
12.09.2020, 21:44

Фильм очень понравился. И сюжет, и игра актеров - все на высшем уровне (в отличие от фильма Амели). Но все же Амели мне больше по душе.

3
21.02.2018, 12:19

Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны, как и все фильмы о войне, он очень патриотичный. Все действия фильма пронизаны патриотизмом и любовью к Родине. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что режиссер сделал акцент не на самих военных действиях, а на их последствиях. Да, очень драматичная и эмоциональная картина. Но вот это напряжение, которое появляется в фильме, при просмотре, не дает мне покоя. В фильмах, которые я раньше смотрела, всегда все наоборот.

1
30.05.2022, 22:51

Я очень люблю фильмы о стариках и детях, они всегда интересны. Я уже смотрела фильм Моя мама снегурочка и эта картина не стала исключением, она мне понравилась. Этот фильм про семейную пару у которой есть два сына, один из которых болен шизофренией. А другая его мать, которая любит своего больного сына и пытается заботится о нем, в особенности в подростковом возрасте, когда дети в этом возрасте еще совсем дети.

0
30.10.2014, 16:20

Фильм про то, как мужчина после 25 лет совместной жизни с женой начинает понимать, что ему не хватает острых ощущений. Он начинает искать их на стороне и становится папой. Сынуля у него получился очаровательный. Но, тем не менее, фильм стоит посмотреть, чтобы убедиться, что все мы разные, и у каждого свои взгляды на жизнь. В данном случае — на семью. Кстати, жена его все-таки бросила, и он снова стал холостяком.

0
Добавь свой комментарий!