Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Golden Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1240 голос
Кинопоиск
5.814/10
345 голос

Золотое Рождество

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не виделись. Да и собака больше никогда о них не вспоминала. Джина встряхнула головой, чтобы избавиться от наваждения. Но почему Джессика? Почему пес? Усмехнувшись, она еще раз посмотрела на бассейн и, повернувшись, пошла назад. Близилось время ужина. Только бы не зазвонил телефон! ГЛАВА 18 Джессика лежала в темной комнате и чувствовала себя почти счастливой. Утром она поднялась, ополоснулась, побрызгалась духами и решила отправиться в гости. "Матео, наверное, уже уехал", — подумала она и открыла дверь. В коридоре никого не было. Девушка пожала плечами и повернула на кухню. Однако ее ждало разочарование. Матеуса тоже не было дома. Джесс немного побаивалась его и, хотя знала, что хозяин лаял крайне редко, все же старалась не выходить из своей комнаты. Не удержавшись, она приоткрыла дверь и заглянула на кухню, чтобы полюбоваться на собаку. У Матео были большие грустные глаза. Заглядывать на кухню? Лучше не надо! Несколько минут Джессика стояла молча. Она боялась даже дышать, чтобы не спугнуть эту тишину. Наконец Матеус вздохнул и, опустив голову, засеменил следом за хозяйкой. Они вышли на улицу, и Джессика решительно направилась к машине. И вдруг земля ушла у нее из-под ног. Это произошло так внезапно, что она не успела даже испугаться. Все случилось так быстро, что Джессика не смогла и крикнуть. Руки и ноги почему-то сделались ватными и сильными, будто она плыла по воздуху. Как же так, неужели она сейчас умрет? Она и в самом деле была в воде, и ее легкие уже приготовились к смерти, но неожиданно на ее голову упал какой-то тяжелый предмет. А потом чьи-то сильные руки подхватили ее и понесли прочь от дома.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Golden ChristmasРежиссер: Джон Марловски

В главных ролях
Андреа РотНиколас БрендонЭлиза ДонованБрюс ДэвисонЭлли Миллс
06.08.2012, 08:14

Это лучший рождественский фильм, какой я когда-либо видела.

6
17.08.2015, 05:36

Фильм снят по одноименному рассказу, написанному в 1982 году. Не смотря, на то что фильм 2010 года, по сюжету он очень схож с фильмом 1978 года (Золотой век). Действие происходит в одном большом городе. В центре сюжета молодой парень (Стив Бушеми), который приехал на Рождество к своему другу и встретил прекрасную женщину (Джоан Смоллс) - она приехала туда со своим мужем (Николас Кейдж) и ее дочерью, которую зовут - Лили. Она стала не просто подругой, а любовницей главного героя.

6
16.11.2021, 00:53

Этот фильм я не могла пройти мимо, очень уж мне нравится актёрский состав, а особенно этот. В этом фильме играет одна из моих любимых актрис Анджелина Джоли, которую я просто обожаю. Я не просто так выбрала жанр комедии, ведь в фильме всё очень весело и интересно. Сюжет фильма достаточно прост, но я обожаю такие сюжеты, где главная роль отводится любовным переживаниям. Главные герои фильма - это девушка по имени Кэсси и её парень.

5
20.03.2018, 22:46

Все в фильме снято и показано в очень красивой черно-белой тональности, чувствуется холод. И вся музыка такая холодная, можно сказать, ледяная. А снег на самом деле был, просто в фильме показали его таким, какой он есть. В итоге получилась прекрасная зимняя сказка. Фильм по-настоящему зимний, холодный, романтичный и семейный.

3
13.11.2015, 14:07

Фильм рассказывает про двух друзей. Один из них постоянно не получает деньги в банке. Поэтому он решил обратиться к старому знакомому. Но тот дает ему деньги, но взамен просит кое-что сделать. Он говорит, что ему нужны деньги на Рождество. И он просит, чтобы его сын навестил свою мать, у которой умер отец. Для того, чтобы ему было легче совершить это путешествие, он просит своего друга приехать и забрать его сына. Мой отзыв про Золотой глобус 2009 года: Оскар. В фильме речь идет о режиссере.

2
17.07.2018, 05:41

На рождественских каникулах решили с братом сходить в кино на этот фильм. Он оказался более, чем интересный для нас, как подростков. Мы не только получили удовольствие от просмотра, но и узнали много нового о жизни обычных парней, а также о том, что происходит за кадром, без зрителей. Фильм основан на реальных событиях, а значит в нем есть смысл, а не просто развлечение. Это интересно.

1
24.04.2021, 15:18

Фильм по-настоящему новогодний, а также новогодний и для всей семьи. И, кстати, этот фильм снят в США, но с участием российских актеров. Вообще, я люблю фильмы - приключения, и этот не исключение. По сюжету семья отправляется в путешествие по Канаде в Рождественский Сочельник, чтобы застать все главные праздничные события. Но они еще не знают, что их ожидает в дороге. Вот такой вот отзыв.

0
04.03.2019, 14:02

Золотой век - это рождественская история, посвященная трем молодым женщинам, которые оказались на пороге новой жизни в начале 1920-х годов. Они приехали на Рождество в Нью-Йорк из деревни и столкнулись с разными трудностями. Одна из них - амбициозная дочь священника, ищущая своего мужа. Другая - дочь миллионера, на самом деле жаждущая сбежать из дому. Третья - богатая, но бедная девушка, чья мать отчаянно нуждается в деньгах ради свадьбы.

0
01.06.2014, 16:11

Золотая коллекция (фильм 2007 года): Фильм-мелодрама Золотая семья (Golden Family) вышел в прокат в 2007 году в США и в 2008 году в России. Я не могу назвать себя поклонником фильмов такого жанра, но иногда все же их смотрю. Но не этот фильм! Почему? Посудите сами. Итак, сюжет фильма повествует о счастливой семейной жизни двух родителей-одиночек, по совместительству богатых людей, а также их сына, которому уже 19 лет и он уже совсем не ребенок, а взрослый молодой человек.

0
09.01.2021, 05:27

Золотой ребенок - это комедия, с немного грустным, и в то же время веселым сюжетом фильма. В основном фильм нацелен на взрослых, так как дети не смогут понять смысл фильма. А сюжет таков, что у семьи Вульфов (от англ. золото) проблемы с деньгами. Они не могут купить то, что хотят. И тогда глава семейства решает найти способ заработать денег. Он придумывает такой способ, как продавать украшения для дома, сделанные его собственным сыном.

0
Добавь свой комментарий!