Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The War Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1700 голос
Кинопоиск
6.832/10
290 голос

Вояки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со штурма американскими солдатами здания в котором проходит встреча одного из влиятельных иракцев – Саддама Хусейна. Штурм был весьма успешным, но когда войска покинули здание, Саддам заперся в подвале и начал расстреливать всех кто так или иначе находился на улице – солдат и простых жителей. Главный герой фильма, который отвечает за безопасность в здании, понимает, что с таким противником нужно вести себя очень осторожно и избежать ненужных жертв. Весь фильм было показано в настоящем времени, а герой фильма Теодора Джонса (отзывчивый и смелый парень) тщательно оберегает и защищает мирных граждан. Фильм "" - это не просто военная драма, это своеобразный спектакль с актерами, который порадует всех любителей боевиков и блокбастеров. На протяжении всего фильма герои идут на самые ответственные шаги, которые могут привести их к одной из трагических или же наоборот настоящих побед. После просмотра фильма "Вояк" Вас посетит приятное ощущение и волна надежды, что все войны когда-то придут к завершению. Этот фильм заставит вас улыбнуться и порадует каждую камеру.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The War BoysРежиссер: Рон Дэниелс

В главных ролях
Питер ГаллахерБрайан СмитВиктор РасукБенджамин УокерГрег Серано
10.04.2012, 12:37

В основе истории лежат реальные события. В фильме рассказывается о войне двух стран. Война, как всегда, идет на фоне любви, и эта любовь, как ни странно, к женщинам! Фильм очень реалистичный, по крайней мере, я так считаю. Для меня он будет интересен тем, что люди разных стран в нем показаны с разных сторон. Я посмотрела фильм с большим удовольствием, потому что, как и в жизни, все конфликты между мужчинами и женщинами, как правило, приводят к войне.

7
05.09.2017, 03:19

От создателей Наемники 2: Удача или Проклятие И так, первый фильм Наёмники. Наёмник (2008) был средненьким боевиком, где главные роли сыграли такие актёры как: Джейсон Стэтэм, Майкл Айронсайд и Роберт Дави. К сожалению, этот фильм стал кассовым провалом и был снят с проката в России, а точнее, его запретили из-за сцены со стрельбой в церкви. Но вот, наконец, свершилось – вышел фильм, который не будет пытаться повторить успех первого, а предложит что-то новое и интересное, и это Вояки.

7
09.10.2015, 14:11

На мой взгляд получился неплохой боевичок, по крайней мере это то, что я смог разглядеть за те два или три часа, которые он шёл. Я люблю такие фильмы, где все действия происходят в замкнутом помещении. Здесь как раз такой случай. Действие фильма происходит на базе ВВС США, которая находится на территории Турции. Там проводится испытания новейшего оружия - самолета-невидимки, обладающего феноменальной способностью. Испытатели как обычно выходят в открытый космос, но не на долго.

7
03.11.2014, 19:01

Мой отзыв про книгу Вояки Роберта Стивенсона, в книге гораздо больше героев, и намного больше событий. А как же кино? В кино-то меньше персонажей, и меньше событий, но и там есть место подвигу. На самом деле, когда читаешь книгу, то кажется, что автор вложил в уста героев свои мысли, свою жизнь, а не только события, которые были в действительности. Вот я бы и хотела представить свой отзыв по фильму (фильм смотрела, как книга, очень даже ничего).

6
13.02.2021, 08:14

Аффтор, сними себе наконец-то хату и съизай в закат, иначе скоро тебя найдут в центре Москвы в шкафу с торчащими ногами Мама говорит, что если я по ошибке выпиваю больше двух пива, вся морда в синяках. Мама, не обманывай себя, мы уже давно не пили вместе. Учусь играть на гитаре, но у меня все время не получается сложить аккорд. Наверное, я просто еще не научился его складывать.

4
23.04.2014, 02:56

Если не знаете, что посмотреть на выходных, то посмотрите фильм Вояка. Он относится к разряду: боевик, приключения, драма и комедия. Сюжет фильма будет интересен любому мужчине. Ведь как не крути, а в душе каждый из нас мечтает о приключениях, подвигах, славе и удаче. Вот и главного героя этого фильма в детстве отправили служить Родине, хотя у него были все задатки стать юристом. Но он выбрал службу в армии. И как оказалось не зря.

2
17.10.2018, 21:26

Вояки - просто офигенный боевик, который я посмотрела уже на одном дыхании. Как же мне понравился сюжет этого фильма и как же меня впечатлило действие картины. Да-да, это тоже самое, что и Рэмбо или Неудержимые, но только в этом фильме все не так просто и не так однозначно. Фильм состоит из нескольких частей. И каждая из них просто супер.

2
05.09.2018, 12:57

Фильм рассказывает о событиях в Северной Ирландии. По сюжету фильма, в этом районе произошел всплеск насилия и бандитизма. И на борьбу с этим бандитизмом, как говорят нам создатели фильма, отправляются армейские подразделения из Великобритании. В фильме мы видим, что для борьбы с бесчинствами бандитов нужны солдаты, которые не только сильны, но и дисциплинированы. Именно такими солдатами и является один из героев фильма.

1
26.11.2016, 16:35

После просмотра этого фильма я еще год боялся отправлять парней на войну. Там даже для них, кажется, все слишком.

0
21.09.2014, 02:10

Смеялась до слез. Я бы даже не назвала это комедией. Это скорее драма.

0
Добавь свой комментарий!