Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La costeña y el Cachaco Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Непохожие

Страна: Колумбия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что богатая любящая семья Максимо и Франки не может решить как им поделить дом.Семья Франки оставляет дом Максимо, а он оставляет дом в котором прожил всю жизнь.В доме их ждет сын, не кто не хочет жить в этом доме,все боится что он проклят.Максимо в растерянности, он отдает дом своей семье. Военная драма "Она мужчина" режиссер Сайлас Вандербилт, США, 1991 год. В центре сюжета - жизнь и приключения Карен Шеридан, американской журналистки в отставке. Карен посвятила свою жизнь журналистике, но, став вдовой, она вспомнила, что всю жизнь мечтала о любви. Но, счастья не получилось... У любви есть свои законы. Она случается и в большом городе и в маленьком. Любовь, безусловно, не бывает одинаковой, однако в большинстве своем счастливый конец мы находим в самых разных фильмах.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La costeña y el CachacoРежиссер: Луис Альберто Рестрепо

В главных ролях
Каталина ГомезХорхе Энрике АбельоАмада Роза ПерезДиего ТружильоАлехандро Мартинез
15.01.2022, 02:54

Это очень смешная комедия, особенно с учётом того, что все актёры там были чернокожие. У них даже грим такой, что создаётся впечатление, будто они постоянно смеются. Но они действительно постоянно ржут, и от этого фильм становится ещё смешнее. Я так хохотал, что пришлось прервать просмотр, чтобы сходить отлить. Вернулся, продолжил смотреть. А потом сказал себе: если через 10 минут они не перестанут смеяться, пойду и убью их. И тут они перестали.

7
06.02.2014, 22:04

На мой взгляд, это один из лучших фильмов про взаимоотношения родителей и детей. В нем показана настоящая цена любви и дружбы между взрослыми, проверенная временем. На мой взгляд фильм для всех возрастов и понравится абсолютно всем. Он учит тому, как тяжело терять любимых и как важно не забывать друзей. Если ты потерял друга, то не забывай о нем, люби его. Этот фильм- настоящая классика. Его очень часто показывают на всех фестивалях.

6
21.04.2021, 17:16

Режиссер этого фильма - Питер Челсом. Это режиссер из Австралии, в свое время он снял отличный фильм Кокон. Фильм очень добрый, очень светлый. О детях, которые живут в одной из стран Африки и их проблемах. Дети мечтают. хотят быть счастливыми, но пока не могут (или не хотят). У каждого ребенка своя дорога, свои мечты и все что им необходимо это любовь и доброта.

6
16.05.2019, 19:28

Сюжет: Два брата отправляются на поиски своей сестры. В дороге они встречают человека, который пытается помочь братьям. Но вскоре они сами в ловушке, из которой не могут выбраться. Так и не поняв друг друга, братья навсегда остаются вместе. Фильм потрясающий! Он о том, что жизнь непредсказуема. Очень много моментов, которые я не видела в реальной жизни, но очень хотела бы увидеть. Если вам нравится фильм Дневник памяти, то вы полюбите и этот.

5
04.01.2021, 06:30

У нас с мужем на днях был замечательный семейный вечер. Мы посмотрели фильм Непохожие. Режиссёром является Павел Лунгин. Фильм повествует о четырёх друзьях, живущих в Москве. Они всегда все вместе. На них можно положиться и они всегда выручат друг друга. Но у каждого из них свои взгляды и свои проблемы. Их объединяет только одно, они настоящие друзья. Этот фильм о том, как важно иметь настоящих друзей, как они важны. Также в этом фильме хорошо показано, что самое главное, это семья.

3
02.02.2015, 17:38

Фильм на один раз. Для детей конечно. Но и для взрослых он вполне подойдет. Жанр драма, комедия. Я бы назвала его просто как комедия, потому что там много юмора. И я не заметила какой-то драмы. Этот фильм снят по книжке Непохожие Ирины Токмаковой. Это книга мне очень нравится. Написана она от первого лица. Автор – девочка Ира, ей 5 лет. Она делится с нами своими мыслями, переживаниями, впечатлениями. Книгу можно назвать автобиографической.

2
01.11.2012, 09:37

Я давно хотел посмотреть этот фильм и вот наконец время пришло. Фильм довольно необычный. Здесь и комедия и драма. И комедия и драма идут вместе и переплетаются между собой, создавая единую цельную историю. Мне нравится наблюдать за героями, узнавать их с разных сторон. Ведь фильм рассказывает нам о судьбе двух братьев, у которых не все гладко в жизни. У одного была любимая девушка, а другого бросил. Первый же из них потерял работу и у него даже нет денег на еду.

2
05.07.2017, 05:47

Это был очень веселый и приятный фильм. Я смеялся, как сумасшедший! Но все же главная мысль фильма - мы не должны забывать, что даже самая красивая, умная и талантливая девушка на свете может быть не лучше собаки. Она просто не для тебя. И еще важно помнить, что собаки не умеют разговаривать. Так что если у вас когда-то были проблемы в отношениях из-за этого, то вам меня не понять. У нас был свой язык.

2
02.01.2019, 02:40

Если бы вам пришлось смотреть его второй раз, вы бы заметили, насколько он глупый Я никогда не думал, что мой ребенок будет так плакать из-за какого-то фильма. Мы сидели в кинотеатре, вдруг она закричала и выбежала из зала. Я сначала не понял даже - что случилось? И только потом вспомнил, что как-то раз в подобном фильме мой младший брат случайно заплакал. Видимо, дело в этом.

1
01.02.2022, 22:00

Я думал, хуже Игры престолов ничего не сняли. А вот есть еще фильмы и похуже – например, Непохожие, где главный герой – мужчина, который похож на женщину У этой девочки, кажется, даже имя было. Не помню. В общем, она была странной. Но в целом, вполне нормальной. Только слишком чувствительной. Потому что ее постоянно обижали в школе. Издевалась, бывало, целая компания.

0
Добавь свой комментарий!