Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

I'd Like a Word with You

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Id Like a Word with You начинается в 1989 году, в детстве Клэр Дэйнерис Дотракийцы по прозвищу "Эскадрилья "Вэнгардов" - воинственные всадники, которые охраняют свой мир, а также поддерживают связь с вусмерть пьяным драконом, летающим над всем миром. Клэр Дейнс, ей 18 лет, попадает в детский дом, теперь она сирота. В этом детском доме живет также бывший друг ее семьи, член "Бригады Черной Скалы" - Пол (Эйден Пирс), которого обучили основам работы в экстремальных условиях: он способен управлять торнадо, летать на драконе, стрелять из лука, бегать с кинжалом и тому подобным. Бригадой "Бойцов" управляет сильный, опытный и очень известный Джеральд Кантрелл (Джереми Айронс), который очень заинтересован в том, чтобы его воины все время были на передовой в сложных ситуациях, такой отряд должен постоянно находиться в состоянии боевой готовности. Но была и другая опасность, ведь во время переезда в новый дом у них разбиваются все вещи, включая унитаз, стену, настольную лампу, а еще и дракон. Когда провинившихся и опозорившихся солдат отправляют домой, Джеральда это почему-то не радует, и он оставляет Кэй на попечение Пола, который пытается разгребать последствия. Там же появляется и бродяга Эдда Дин (Кевин Джеймс), который совсем недавно попал в детский сад. И вот он, бродяга, не такой, как все и вся, а может быть даже и не один, и эта необычность вынуждает всех ее заметить, но не на долго. "Эпическое, наполненное драматическими моментами кино, пронизанное болью и напряжением, часто жестокое по отношению к героям фильма, оно неигровым языком повествует о безнадежных последствиях юношеского любопытства и амбициозности, об ошибках, совершенных героями, которые толкают их на опасные и неправильные шаги в своей жизни" (Marvel). Очень важно, что тема ответственности человека за свои слова, поступки и решения была раскрыта в фильме очень тонко и искусно. Фильм, который я рекомендую к просмотру, настоятельно рекомендую всем. Вас ждет настоящий взрыв эмоций, это просто must see.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Найтс

В главных ролях
Хелен БексендейлДжесси БердсаллДоун ФренчХью ЛориКолин МакФарлэйн
04.10.2021, 08:38

Для меня это был фильм про то, как подростки, которые хотят быть крутыми и независимыми, постепенно съезжают с катушек. Все мы слышали истории о том, как кто-то из знакомых расстался с любовью всей своей жизни, и теперь эта любовь – с другой девушкой. А у меня наоборот, - скажете вы мне. И будете правы. Однако, как бы странно это ни звучало, но в этой истории тоже замешано слово любовь.

7
01.07.2016, 22:21

Кино конечно для любителей драм, но очень приятно было увидеть Билла Мюррея в главной роли.

5
01.10.2015, 10:34

Я не смотрел этот фильм раньше и как только его увидел, сразу же решил его посмотреть, так как я обожаю жанр романтика, а в этом фильме есть еще моменты, когда главный герой - парень любит девушку (причем любит уже давно!) и в то же время у них есть разница в возрасте.

5
26.02.2013, 20:42

Не знаю, кто режиссёр, и что он хотел этим фильмом донести, может он хотел показать, что мы можем на словах убедить друг друга в чём-то, хотя по сути, мы друг другу ничего не должны, но при этом, если вы не правы, можете это сказать прямо, то есть это можно, но не обязательно, а главное без обиды, как бы с юмором.

4
04.01.2022, 01:41

Фильм классный, его стоит посмотреть каждому! — так я думала, когда в далеком 2007 году скачивала его на своем тогдашнем любимом сайте. Вот и посмотрела) Фильм называется Id like a word with you. Актеры мне знакомы не были, так что я не особо заморачивалась. Слышала, что там главная роль принадлежит знаменитому Джеймсу Белуши, но он там был только как актер второго плана, а главная роль досталась Джейсону Биггзу. Актёры в фильме играют отлично, это я по фильму заметила.

4
09.11.2013, 09:10

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то был просто поражен. В то время он очень хорошо разрекламировали, поэтому я с нетерпением ждал его выхода. Но когда я его посмотрел, я не понял всего смысла этой истории. Я думал, что это очередная комедия с Биллом Мюрреем. Честно говоря, это первый фильм с Мюрреем, который я действительно посмотрел. Теперь я хочу посмотреть все фильмы с этим актером, так что эта кино картина останется на долгое время в моей памяти. Это был очень смешной фильм.

3
04.10.2018, 22:57

Что я могу сказать? Для меня фильм стал настоящим открытием! Не ожидала, что так понравится. Фильм мне понравился с первых минут и до конца. Я не знаю, как там все было, но лично мне понравились все моменты. От начала и до конца он был очень приятным, трогательным, милым и захватывающим. Мне очень понравилось, как создатели фильма обыграли песню Moon River и как она прекрасно дополняет весь фильм. Вообще, фильм отлично показывает жизнь девочек-подростков в школе.

3
05.05.2020, 11:43

Очень хороший фильм для знакомства с жизнью и творчеством великого актера Питера Селлерса. Фильм черно-белый, поэтому он смотрится великолепно. В фильме присутствует юмор и довольно интересные диалоги, но в целом - это достаточно серьезное кино. Актер Питер Селлсер в роли Стива Бизли выглядит как настоящий американский герой. Он молод, красив, силен, бесстрашен, остроумен и обаятелен, и при этом не забывает о своей порядочности, мужественности и умении сочувствовать.

3
31.10.2015, 05:55

Да, это очень грустный фильм, и он показывает, какие мы все разные. Однако, мне кажется, эта разница во мнениях о политике не слишком важна, потому что есть вещи гораздо более важные, чем то, какой выбор мы делаем. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм ещё раз! .

3
11.03.2015, 21:05

В конце февраля этого года посмотрел я этот фильм . Называется он конечно не просто Id like a word with You , а так как называется фильм , то и отзывы будут соответствующие - о нем. Фильм произвел на меня довольно таки неоднозначное впечатление, но об этом чуть позже. А теперь немного о сюжете. Жил-был мальчик по имени Чарли Браун, очень симпатичный и умный паренек с хорошими манерами , но не имеющий постоянного спутника.

2
Добавь свой комментарий!