Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
645 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

MGM: When the Lion Roars

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:00:00

* Действие фильма начинается с обнаружения группой американских туристов алмазов в Южной Африке. Их отправляют обратно в Америку, где они передают данные об открытии группе южноафриканских ученых. Государственный банк "Альфа-банк" рискует прекратить свое существование в ближайшие месяцы, несмотря на все клятвы и заверения его президента Евгения Фридмана. Его коллега в "Альфе" Алексей Улюкаев надеется при помощи банковских резервов пережить это потрясение. Только эти банкиры и держатели их ценных бумаг не понимают, что в России не может быть спокойных времен, потому что система государственного банка очень нестабильна. Недостроенные заводы-призраки, бесхозные, брошенные или просто ждущие своего часа здания, способные украсить любой пейзаж, — такие картины можно встретить во многих регионах России. Лишь в минувшем году в России построили пять заводов с трудновыговариваемым названием. В России создана новая компания Centros Banking Group, которая объединила все крупные филиалы "Альфы". По мнению экспертов, эта структура обеспечит контроль над банком и в целом будет отвечать за его работу. "Альфовцы" Юрия Усачева с успехом прошли тот путь, который руководство "Альфой" проделывало последние годы. Теперь банк "А" гарантирует сохранение и преумножение пенсионных накоплений, а также участие в программах негосударственного пенсионного обеспечения. Компания "Северсталь" по итогам 2011 года удвоила чистую прибыль до 32,5 миллиарда рублей, а по собственным прогнозам рассчитывает заработать 38 миллиардов рублей по итогам 2012 года. В ближайшее время компания будет активно заниматься выкупом собственных акций, чтобы достигнуть рубеж в 16 миллиардов рублей. Биржевая цена на нефть за 5-6 июня сократилась на 0,1%. Причиной значительного снижения цены на нефть стали информация о снятии санкций с Ирана и американский доклад о военных объектах Ирана. Не так давно эксперты прочили России несчастья и даже называли срок ее полного развала. Теперь, напротив, многие эксперты утверждают, что страна все-таки выживет. В качестве причины называется замедление роста Китая. Мировая экономика демонстрирует довольно неустойчивые темпы роста: ВВП в первом полугодии 2011 года вырос всего на 4,9%, а в докризисном 2007 году – на 8,7%. Но и эти оценки взяты с высокой степенью допущений.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Мартин

В главных ролях
Патрик СтюартСэм МарксДжун АллисонЛью ЭйрзФредди Бартоломью
Трейлер к фильму MGM: When the Lion Roars
04.03.2014, 20:51

The gun in my head is a lazy little kidnapping. What is it? Have you heard that? (Почему у льва нет ни капли здравого смысла?). У меня всё На днях в сети появилась информация об очередном скандале среди звезд, которые отказываются соблюдать карантин, посещая различные мероприятия.

7
28.02.2021, 15:32

Когда лев рычит - это классический сюжет, где жена отправляется в джунгли, чтобы найти своего мужа, и ей нужно встретиться со львом. Это, по сути, комедия о том, что в джунглях есть много львов, которые не знают, кто настоящий муж. У женщины нет выбора, кроме как сразиться с этим львом, но когда они узнают друг друга, история кажется странной. Если вы хотите увидеть классический сюжет для комедии, рекомендую этот фильм.

6
25.04.2016, 09:33

Если б я был султан, то хотел бы такую жену, как в этом фильме! Она так много умеет.

6
18.04.2016, 22:47

Этот фильм снят знаменитым британским режиссером Питером Гринуэем. Сам Питер, как я поняла, родился в Риме, а потом уже его семья переехала в Англию. Я не специалист и не кинокритик, поэтому ничего про него не знала, но в фильмографии Питера я нашла, что он снимал фильмы про пиратов (самый первый был Пираты) и про то, как снимают фильмы (Опасное погружение, который я смотрела). Думаю, это тоже интересно, потому что гринуэй снимает про кино.

5
28.09.2018, 19:56

Очень-очень старый фильм про войну 1812 года. Во всяком случае, я бы так сказал. Но он не совсем старый. Он по крайней мере не новый. Это старый фильм, но сделан он очень качественно. Есть и исторические ляпы, и натяжки, но в целом смотрится хорошо. В нем есть все, что нужно. И история, и актеры (в фильме их много) и сюжет, и музыка, и операторская работа, да даже сценарные ляпы. Не зря же это классика кино.

5
14.06.2017, 22:24

Фильм про львов-людоедов, находящихся в неволе еще с XIX века, и про то, как они оказались в зоопарках. Фильм довольно длинный и скучный, но все равно довольно познавательный. Еще интересно посмотреть на львов в дикой природе, когда они собираются вместе. На мой взгляд, очень красивый фильм.

5
01.05.2020, 03:31

Когда лев рычит (When the Lion Rise) В фильме участвует реальная съемка с львов, которые находятся в неволе. Мне было интересно посмотреть на животных и на самих львов в неволе, они были в хороших условиях, были сыты, хорошо кормили. Они все были молодые и здоровые. Лев по сценарию играет девушку, которая живет в цирке. Она с детства обожает животных, мечтает быть дрессировщицей. Но отец говорит, что это ее призвание - быть домохозяйкой.

4
13.06.2015, 00:26

Когда лев рычит Как это было уже много раз: если вы любите маленькие фильмы, то есть — маленькие и малобюджетные, но при этом не слишком уж смешные, и в сюжет которых с трудом, но можно вместить какой-нибудь маленький, но очень сильный и эмоциональный момент, если любите фильмы про животных, то вы обязательно должны посмотреть Lion Roar. Я думаю, что это один из таких фильмов.

3
03.06.2019, 02:15

Эта вещь напоминает мне людей, которые окружают меня, пока я сижу за компьютером. Они живут своей жизнью. И я ничего не могу с этим сделать. В них нет ни капли сострадания или сочувствия. И это тоже прошло мимо меня, - это все, что я могу сказать про эту книгу. Даже страшно представить, что было бы со мной, если бы у меня не было таких друзей, как они.

3
20.03.2012, 06:35

Это, пожалуй, лучший фильм, который я когда-либо видел. Он поднимает планку фильмов ужасов на новую высоту. Я даже не знаю, может ли быть еще ужаснее и реалистичнее. Это один из лучших фильмов всех времен и народов. После его просмотра начинаешь по-другому смотреть на многие вещи и даже видеть себя со стороны. Когда он заканчивается, ты начинаешь размышлять над своими поступками еще несколько дней после сеанса.

0
Добавь свой комментарий!