Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing to Hide Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
209 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Откровение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что людям необходимо выбрать (сделать) то, что будет их главным, что им нравится. Мне нравится то, чем я занимаюсь по жизни. Я люблю то, чего я не знаю. То, что я больше всего люблю, это то, как работает моя фантазия и то, чему я ее учу. Это полный восторг, это абсолютное счастье. Мне в истории человечества повезло. Я родилась в семье творцов. Я выросла на искусстве, музыке, философии и литературе, и я наслаждаюсь этим и в моей жизни. Моя жизнь это непрерывный танец. Это всегда было так. Я делаю то, во что я верю. И по-другому не будет. My story is one of the most magical stories I've ever read, and that's why I love it and am inspired every time I read it.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing to HideРежиссер: Энтони Спинелли

В главных ролях
Джон ЛеслиРичард ПачекоЭрика БойерДжеки ЖироTigr
Трейлер к фильму Откровение
18.08.2012, 16:10

1. Мне понравился этот фильм. 2. Я считаю, что он не о войне, а о жизни. а. Это история о мальчике и девочке из детского дома. Они оба пережили войну, и они верят в светлое будущее. б. В фильме нет войны, но есть то, что нужно беречь, а не уничтожать. 3. Фильм очень добрый. Он, конечно, о войне. Но в нем нет ненависти, а только тепло, прощение, дружба, любовь. 4. Фильм учит нас человечности. На примере героев фильма мы видим, какие люди были, есть и будут.

7
22.09.2020, 11:11

Откровение - это фантастический фильм по мотивам одноименного романа-эпопеи братьев Стругацких. Это первый советский фильм, снятый на цветную плёнку. В отличие от своего собрата, фильм Обитаемый остров был снят на цифровую камеру.

6
01.10.2020, 16:38

Фильм о том, как в России после распада СССР начали твориться страшные вещи. Люди становились хуже зверей. Всё было хорошо пока не началась перестройка. Когда это произошло, жизнь людей стала хуже: не стало работы, денег, работы, еды, свободы. Все стали думать только о себе. Фильм не для всех, но меня он затронул. Если кто-то скажет, что фильм про алкашей, то я ему не поверю. Просто у нас таких семей не много.

5
22.02.2020, 10:30

В фильме рассказывается о трех братьях. Один из них, главный герой, обладает способностью читать мысли других людей, он видит то, что скрыто от других. Он рассказывает нам о том, что произошло в прошлом, о его родителях. Фильм не самый лучший.

4
04.09.2016, 01:50

Я хочу сказать, что в этом фильме хорошо все. Начиная с актеров, заканчивая сюжетом. Вот только один момент смутил: На экране, как только начинается фильм, поется песня. Кто-то из друзей говорит, что это просто песня для фильма, я тогда не понял. А сейчас я думаю так: в фильме звучит песня - это плюс, а вот в фильме звучат слова этой песни - это минус.

2
28.07.2017, 07:29

Откровение (англ. A Vow) — американский художественный фильм 1981 года режиссёра Джона Карпентера по одноимённому роману Айзека Мариона, рассказывающий о борьбе сил тьмы и света за душу мальчика-сироты. Это самый мрачный из фильмов Карпентера, в нём мало света, много тьмы и тьмы, кроме того, это самый дорогой фильм режиссёра[1]. В фильме раскрывается тема противостояния сил света и сил тьмы, а также взаимоотношения людей с потусторонним миром.

2
07.04.2022, 23:26

Фильм, который произвел на меня очень сильное впечатление, хотя я его смотрел не в детстве, а уже в зрелом возрасте. В то время я был увлечен историей про мальчика, который после своей первой встречи с Богом, попал в рай и стал ангелом. Поэтому я с нетерпением ждал выхода фильма, чтобы посмотреть, как же дальше сложилась жизнь этого юного гения. Однако, мой ангельский интерес не оправдал себя. Я был разочарован и не хочу обманывать себя по поводу данного фильма.

2
06.09.2021, 06:56

Когда я был еще совсем маленький, я очень любил смотреть советские фильмы. Вот тогда у меня была мечта - пойти в кинотеатр на фильм с Данелией. Достать билеты в те времена было не так просто. Мне удавалось это только в виде исключения. Все мои знакомые мечтали о таких же билетах и мечтали сходить на этот фильм. Так получилось, что моя мечта сбылась и я ходил в кинотеатр с другом. Этот фильм я смотрел очень много раз и каждый раз я получал огромное удовольствие от его просмотра.

0
14.07.2018, 01:30

В этом фильме нет каких бы то ни было положительных эмоций. Это не значит, что он ужасный или что-то в этом роде. Просто он не для всех. Я не буду говорить о том, что этот фильм был снят очень давно и возможно уже даже не существует в таком виде, как я его помню. Нет, я даже не буду заострять на этом внимание.

0
14.08.2012, 07:57

Я очень люблю фантастику и фантасмагорию, поэтому, посмотрев этот фильм, решила, что он будет мне интересен. Как оказалось, ошиблась. Откровение – это не фантастика и не фантасмагория. Это просто сказка, которая не имеет никакого отношения к реальной жизни, это кинопроза. В начале фильма я подумала, что это мелодрама, а это оказалась сказочка с претензией на философскую притчу.

0
Добавь свой комментарий!