Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Спеши строить дом

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Молоденькая девушка Маша и учитель Николай Егорович из деревни Новоселки любят друг друга. У Маши хороший голос, и она едет в город поступать в институт. Однако в консерваторию принимают не всех желающих, поэтому Маша поступает в педагогический техникум, в надежде, что там ее примут в институт без экзаменов. Мария поступает в техникум с первого захода, а Николай Егорыч не проходит по конкурсу, но в балете принимает участие. Он по праву считается одним из лучших артистов театра. В МХАТ Машу не принимают, однако она принимает решение попробовать поступить в театральный, ведь она любит театр и хочет приносить пользу, а Маша этим гордится.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Цветков

В главных ролях
Мария СтерниковаАлександр ЯнваревВалерий НосикГеннадий КрашенинниковПавел Кормунин
08.08.2018, 09:24

Фильм, который нужно смотреть на большом экране! И обязательно в наушниках! Спасибо за идею Я как-то прочитала в журнале о том, что мужчины, которые целуют своих жен перед выходом из дома, тратят на них на 55% меньше денег. Не знаю, была ли это рекламная акция шампуня или что-то более серьезное, но факт остается фактом.

7
28.01.2013, 09:09

Не очень люблю мюзиклы, но этот понравился. Красивый, красивый, красивый и очень красивый.

6
02.10.2022, 09:05

Это фильм – одно из лучших произведений советского кино. В нем собраны все жанры, которые только существуют на сегодняшний день: в фильме есть и мелодрама, и фантастика, и комедия, и военная драма, но и конечно же мюзикл. И все это гармонично вплетено в сценарий: все эти жанры гармонично дополняют друг друга.

4
16.10.2017, 16:24

В этом фильме нет никакого сюжета, просто он состоит из одних диалогов. Но это не проблема, ведь диалоги эти достаточно смешные. Этот фильм на столько легко и непринужденно смотрится, что можно его смотреть с любым настроением и без интереса. Так же в фильме есть очень много отличных шуток. Даже при том, что я знаю английский язык, мне очень понравилась речь актеров. А их голоса просто великолепны. Очень понравились актеры в этом фильме.

4
24.04.2015, 13:48

Это был первый смешной фильм в моей жизни. Мы его смотрели всей семьей с огромным удовольствием. Это была добрая, светлая и приятная комедия. В ней не было пошлятины или каких то плохих сцен. Фильм можно будет посмотреть несколько раз. У нас он один раз и был уже, но я уверена что мы еще его будем смотреть. Так как нам он очень понравился и мы хотим чтобы он был в нашем семейном фильмоархиве. Думаю что и вам он тоже понравится. Всем советую посмотреть.

3
07.04.2015, 14:29

Сюжет такой: парень, которому надоело быть нянькой для своей матери и он хочет уехать от нее с другом-соучастником в Мексику, где они находят себе работу. По дороге в Америку они находят заброшенный старый дом и решают его продать. Но это не все, что произошло с ними по пути в Америку. Дом оказался не простой, а с привидениями. И вот именно из-за этих привидений они попали в аварию. Их спас индеец, который работал в этом доме приведением.

3
15.07.2018, 23:23

Хороший фильм. Но если бы его снимали сейчас, то в главной роли должен играть Брюс Уиллис. Он как нельзя лучше подходит для этого сценария. Только он знает, как построить дом. Все остальные, включая детей, могут только разрушать. И если кто-то этого не понимает, ему нужно показать, как работает механизм. Фильм основан на реальных событиях.

1
14.10.2018, 18:53

Ну, фильм хорош, но только для тех, кто в 1970м году жил в деревне. В фильме куча абсолютно тупых моментов! Например, как папа строил дом! Это же детский сад какой-то!!! В наше время, люди по полгода строят дом, чтобы его продать и живут потом в квартире.

1
30.01.2016, 02:05

Этот фильм не могу назвать шедевром, но он интересен по сюжету. В нем рассказывается обо всем понемногу - о жизни в разных городах, о взаимоотношениях между людьми, о воспитании детей и много других интересных вещей.

0
24.05.2017, 14:45

Этот добрый и поучительный фильм с большим количеством песен и танцев я посмотрел совсем недавно. Но до сих пор помню, как он меня зацепил и как долго не мог отойти после его просмотра. Фильм очень добрый и душевный, но при этом он имеет вполне себе интересный сюжет, который обязательно понравится всем, даже тем, кто не является большим поклонником мюзиклов. В чем секрет? Всё просто - режиссер фильма, Стивен Спилберг, придумал отличную задумку, которая действительно заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!