Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Talk to Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Как разговаривать с девочками

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет об ошибках, которые совершает мужской пол при общении с женским. А именно, о типичных мужчинах, которые, как на подбор, страдают от раздвоения личности. Сначала один тип пытается наладить отношения с другой личностью, но терпит поражение, от чего драматично разрушает семью. А затем, все тот же второй тип пытается вернуться в семью. Но зачем он это делает? Чем руководствуется? И из-за чего рушит жизнь близких людей? А вот этого я, как зритель, не знаю! И вроде в фильме все хорошо, герои хороши, сценарий увлекательный и динамичный, актеры отличные, а душа к просмотру не лежит.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Talk to GirlsРежиссер: Шон Леви

В главной роли
Роберт Дауни мл.
11.02.2022, 04:01

Фильм Как разговаривать с девочкой - отличный фильм, в котором показана жизнь современной молодежи, отношения и общение между сверстниками и взрослыми. В фильме рассказывается о двух девушках, которые не могут найти общего языка с противоположным полом. Сначала фильм кажется очень скучным, но потом становится понятно, что эта история про подростков, которым приходится тяжело в жизни. Здесь показаны хорошие стороны, плохие, показаны взаимоотношения в семьях, и трудности в общении с родителями.

7
28.11.2015, 00:26

Если бы я был родителем, я бы хотел, чтобы они разговаривали таким же образом. Чтобы они могли говорить о своих проблемах, не думая, могут ли их родители понять. Просто чтобы иметь возможность высказаться. Привет, пап! У меня все хорошо. Сейчас я гуляю с друзьями, мы смотрим футбол. Все как обычно. Люблю тебя, мам! - Нет, это не нормально. Дети должны иметь право голоса.

7
08.11.2019, 16:18

Фильм рассказывает о том, как не надо себя вести, когда ты один дома с детьми (с дочкой и сыном). Ну то есть, конечно, я и раньше это знала, но когда на протяжении 2 часов тебе на это указывают из соседней комнаты, да ещё и в достаточно грубой форме — уже не так обидно. Ведь на самом деле, этот фильм предназначен для родителей. Он показывает, что не стоит в присутствии детей грубить взрослым, особенно родителям.

7
08.02.2015, 13:31

Что мне понравилось: - то, что это не боевик и не слезливая мелодрама, а психологическая драма. Это мне как раз подходит - смотреть на жизнь глазами ребенка, и через восприятие девочки. - Сюжет очень интересный. Он не такой, как обычно: главный герой в конце спасает весь мир! Нет, тут все по-другому. Главная задача главной девушки – это оставаться человеком и помогать тому, кто слабее тебя, даже если он враг. Главный герой, мальчик, не герой, но и не совсем плохой мальчик.

6
06.04.2021, 15:01

Я смотрел его в кинотеатре. Этот фильм в кино был снят для подростков. Сюжет фильма такой: девочки решают завести домашнее животное, их выбор пал на щенка, но когда они его принесли домой, он оказался волком, а они - волчицы. Фильм мне понравился, есть смешные моменты, очень много смешных моментов, в общем, фильм мне понравился. В фильме так же снимались такие известные актеры как: Джессика Альба, Эми Полер, Майкл Сера, Джош Гэд и другие.

5
04.11.2012, 20:00

1. Они думают, что они блондинки. 2. Они думают, что если ты скажешь, как сильно любишь их, то ты их любишь. 3. Они думают, им будет очень грустно, если их любимый человек узнает кто они на самом деле. 4. Они не хотят быть в отношениях, которые основаны на их внешности. 5. Они хотят, чтобы их любили, независимо от того, что о них говорят. 6. Они думают, ты влюбляешься в глаза, а потом в тело.

4
20.09.2018, 06:52

В фильме все показано очень красиво и романтично, если бы не сцены насилия и крови, то можно было бы подумать, что это комедия. Хотя, я бы не назвал этот фильм комедией. Скорее драма.

4
19.12.2018, 09:31

Фильм заставляет тебя задуматься, действительно ли ты уверен в том, что ты говоришь, или в противном случае у тебя будет шанс извиниться перед тем, кому ты причинил боль. А я то думал, что это так сложно – сказать человеку в глаза, что он мне не нравится. Так вот, теперь я знаю, как это, когда тебе действительно не нравятся чьи-то губы на вкус. Это фильм, который я буду пересматривать не раз. Очень поучительный и полезный.

3
16.09.2021, 02:47

Очень понравился фильм. Смотрел его раз 6, точно. В главных ролях снялись такие актеры, как: - Джим Керри - Деми Мур - Мишель Пфайффер - Джулия Робертс - Джонни Депп Сюжет фильма: Главный герой - успешный бизнесмен, который решает провести отпуск в компании своей дочери и ее подруги. Отдых проходит отлично, но тут все меняется, когда он знакомится со старшей соседкой по комнате - молодой учительницей музыки.

0
13.09.2016, 19:14

Мне фильм понравился. Он достаточно интересный, так как затрагивает некоторые серьезные вещи. Этот фильм заставляет и задуматься, и поразмыслить, а также над тем как ты ведешь себя по отношению к своим детям, какие поступки бываешь, что делаешь, куда ты их посылаешь и самое главное, о чем ты говоришь. Ведь дети очень быстро растут и их нужно иногда останавливать от глупых поступков. Фильм учит доброте, любви, состраданию и многому другому.

0
Добавь свой комментарий!