Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Совет да любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через год. Избавившись от его предмета воздыхания, мачеха уезжает, и в Москве появляются две сестры-близняшки, которые, как кажется, не очень хорошо знают друг друга. Каждая из них мечтает о любви, но их мечты совершенно разные. В это время их отец Павел Ермолов умер, а мать попала в больницу. Девушки сталкиваются в одной комнате, и между ними возникает настоящее взаимопонимание.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Крупницкий

В главных ролях
Вячеслав ЕзеповАлександр ЕрмаковАлександр КлюквинБорис НевзоровВероника Озерова
19.06.2017, 18:44

Если бы я был женщиной, то выбрал бы другого персонажа. Не хочу быть тем, кого он ненавидит. Данила Козловский. Я слишком стар для этой роли. Когда я вышел из зала, мне показалось, что весь спектакль держится на Козловском. Что ж, теперь можно с уверенностью сказать, что это не так. Он — хороший актер, но если выбирать между ним и другими актерами, я бы проголосовал за других.

5
17.02.2017, 21:05

Я, конечно же, его смотрела. На мой взгляд этот фильм лучше, чем то кино, которое вышло раньше. Там все было гораздо жестче. Я считаю, что лучше посмотреть и сравнить, может и вам этот фильм и понравится. В общем, в этом фильме нет таких ужасов и насилия, которые были в том фильме. Но там была хорошая игра актеров. И я думаю, что, посмотрев этот фильм, вы будете приятно удивлены. Тем более и актеры снимались в нем замечательные.

5
05.10.2016, 20:06

По большому счёту, в сюжете нет ничего нового и оригинального. Все уже давно знают, что жениться нужно по любви, а не по расчету, как все думают и на что ведутся многие, кто смотрел этот фильм. Конечно, были конечно и необычные моменты в этом фильме, но они не такие уж и значимые и интересные, чтобы говорить о них много. Актеры, которые сыграли главные роли, хорошо исполнили свои роли.

5
10.04.2022, 10:18

Не тратьте время зря! Такое ощущение, что половину фильма снимали в подвале. Вторая половина вообще непонятно где. Так, например, зачем было снимать начало на Красной площади и весь фильм снимать в Москве? Зачем вообще показывать, как все вокруг меняется? Чтобы показать, что герои никуда не переехали? Уныло.

3
24.11.2012, 13:48

После просмотра фильма я понял что женщины в нашей стране гораздо интереснее мужчин. Все актеры хорошие сыграли, даже лучше чем в реальных людях. Только актеры и главные герои. В остальном все отлично.

2
14.10.2019, 09:21

Мне очень понравился сюжет, особенно, его концовка, когда главная героиня не смогла найти свое счастье, и только спустя годы и потери, ей открылась истина, что она его потеряла не без помощи своих знакомых. Фильм очень красивый, музыкальный, с отличными актерами и спецэффектами. Очень порадовал юмор и юмор хороший. Вообщем, советую посмотреть всем.

1
06.01.2021, 06:02

Если у вас депрессия, сходите на этот фильм. Он вам поможет. Не смотрите, если у вас всё в порядке, вам будет скучно.

1
28.07.2021, 01:45

Не тратьте время. Как по мне, ничего особенного. Даже тем, кто не любит фэнтези и фильмы о магии, фильм покажется скукотищей. Для меня же это была худшая картина за последнее десятилетие, если не за всю жизнь. Я не понимаю, почему она собрала в прокате такие высокие кассовые сборы. По-моему, даже в Голливуде никто не знает, что это за фильм и что он должен собой представлять.

1
20.04.2018, 11:08

В фильме нет ничего особенного, никакого особого раскрытия проблемы, которую поднимает автор. Просто сюжет с кучей нестыковок и отсутствием логики. Но он захватывает зрителя с первых минут просмотра. Есть интересная идея, которая в сочетании с сюжетом не дает скучать и смотреть не отрываясь от экрана. Это очень хорошо и даже захватывающе. Можно посмотреть в компании друзей и посмеяться над глупыми шутками, а можно и с детьми. Фильм очень хороший.

0
05.11.2013, 09:21

Сюжет очень понравился, актеры хорошо сыграли, музыка приятная, только вот концовка грустная, даже жаль стало героев.

0
Добавь свой комментарий!