Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lo imposible Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
211042 голос
Кинопоиск
7.905/10
109400 голос

Невозможное

Страна: Испания
Премьера фильма: 14 февраля 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года. Не помню, писала я, или нет, а именно этот фильм мне очень понравился, он о любви. О любви женщины к мужчине, влюбленности и попытке встретить человека, в которого влюбляешься, стать его половинкой. А еще о том, как все-таки важно быть любимой, хотя уже смешно. Можно добавить много прилагательных, чтобы подчеркнуть этот фильм, но я не буду, иначе не влезу в тот жанр, который в фильме зашифрован.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lo imposibleРежиссер: Хуан Антонио Байона

В главных ролях
Оакли ПендергастСэмюэл ДжослинТом ХоллэндЮэн МакГрегорНаоми Уоттс
Трейлер к фильму Невозможное
02.03.2017, 03:25

1. Сюжет фильма. Очень хороший фильм. Мне кажется очень много людей посмотрело его. Фильм снят в жанре драма, но все события фильма происходят в реальной жизни. И так начнем по порядку. У главной герои фильма Невозможное есть дочь. Все бы не чего, но с появлением этой девочки в жизни главной герой произошли большие изменения. А из-за чего собственно говоря они произошли? Да все очень просто. Отец главной героя узнает, что он был болен раком легких.

6
08.06.2018, 20:07

Я плакал, так плакал! Это не фильм, это произведение искусства какое-то!!! Я плакал, плакал, рыдал, не мог поверить своим глазам, что я живу в стране, где в магазинах продают марихуану, где все говорят по-испански.

5
09.08.2022, 00:59

На самом деле в этот раз я не стал долго читать рецензии на фильм, поскольку меня сразу же привлекла в нем одна из ключевых ролей - Мишель Йео. С самого первого кадра - девушка идет по пляжу и ловит попутный ветер, и даже с этого уже можно понять, что фильм с первых же минут захватит твое внимание. Ну а если уж и после этого интерес к сюжету будет не угас, то вы будете приятно удивлены тем, какой финал вас ждет.

5
03.06.2014, 19:50

В этом фильме очень много интересных моментов, которые я советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Режиссер и сценарист фильма это Уэс Андерсон (см. Фильм Отель Гранд Будапешт). С одной стороны это драма, а с другой боевик, но это не портит впечатление от фильма. Как то по разному снято, с одной стороны драма, с другой боевик. Актерская игра просто супер. Есть небольшие минусы, некоторые моменты слишком затянуты. Некоторые кадры не совсем правдивы выглядят.

4
24.06.2020, 16:59

Очень сильное кино. Рекомендую к просмотру всем. В такие моменты, ты начинаешь думать не только о себе, но и том, как бы выжить. Они там все с ума посходили? Куда смотрит полиция? Все равно нам не выбраться отсюда живыми! Мы будем сидеть и ждать пока нас спасут!! — Я тут уже больше десяти лет сижу безвылазно и жду, пока кто-нибудь спасет меня отсюда.

4
13.10.2013, 22:33

Это фильм о любви и о том, как тяжело быть женщиной в мире мужчин. После выхода фильма я поняла, почему фильм получил Оскар. Там все мужчины по сюжету — зло, и никто из них не способен любить. А главная мужская роль там принадлежит Леонардо Ди Каприо. Это его роль, этого ему и надо было. Ну и вообще, там весь фильм снимался один мужчина и много женщин. Я не могла поверить, что столько женщин могут снимать такой фильм.

4
01.06.2013, 21:14

Это фильм про то, как человек стал пленником своей собственной кожи. Про то, как он пытался избавиться от шрамов и пятен на коже после болезни. Но в конце он понял, что его кожа всегда была для него клеткой, которая защищала, поглощала, дарила красоту и была всем. И он все время пытался сбросить её. А кожа не хотела покидать его. Так что он смирился с тем, что это будет постоянно.

3
15.11.2022, 04:08

В 2012 году, в Южной Корее, произошел случай, который шокировал весь мир. Молодой парень, студент, по имени Чау Хён Хи, решил прыгнуть на мотоцикле с моста, расположенного в городе Чханвон в провинции Канвондо. Он совершил прыжок за считанные секунды до того, как его мотоцикл упал в реку. Чау попал в реанимацию, где у него диагностировали множественные переломы и повреждения внутренних органов. При этом парень сохранил рассудок и сознание.

3
18.02.2017, 11:40

Фильм просто супер. В основном из-за актеров. Особенно Николас Кэйдж, который как мне показалось, играет гораздо лучше, чем в прошлых фильмах. Так же есть и новые лица. Например Марк Уолберг и Донни Йен.

2
25.11.2015, 11:12

Все эти фильмы про зомби похожи на дешёвое кино, которое ты смотрел в кинотеатре, если не ошибаюсь, ещё 10 лет назад. Если вы из тех, кто не любит зомби - то проходите мимо. Но если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм про зомби, то смотрите этот фильм! Он реально про зомби и реально снят, хотя сейчас я уверен, что это уже все было снято до этого, но не суть. В нём есть хорошие моменты, а есть и плохие. Здесь нет соплей как в других фильмах, а именно они меня бесят.

2
Добавь свой комментарий!