Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.59/10
331 голос

Какие наши годы!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* » — экскурсионные туры в прошлое нашей страны с опытными и интересными гидами — Леонидом Парфеновым и Татьяной Арно. Это не рассказ, а глубокое погружение в время! Маленькие и большие тайны нашей памяти, как и многое другое, останутся скрытыми от наших детей… В общем, этим летом я сделала выбор — в очередной раз подтверждаю его. И не жалею.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Леонид ПарфеновТатьяна АрноМихаил ЕфремовФёдор Бондарчук
01.01.2012, 06:48

В.Быков,С.Злобин,В.Соловьев и др. Фильм-драма о судьбе русской аристократии,но это,как видите, не мелодрама,это фильм о том,что было,что мы пережили и что ждет нас впереди.В нем все показано так,как было на самом деле,есть моменты,где можно посмеяться.Фильм интересен тем,что в нем снимались наши актеры А.Звягинцев,И.Ясулович,А.Феклин и многие другие.Мне очень понравился этот фильм.

7
10.03.2023, 22:13

Я не верю в привидений! Показалось слишком много голливудских клише, но всё же. - Ну да, они там все какие-то злые, нехорошие, все им должны. А на самом деле? - А на самом деле, люди, которые живут в постоянном страхе, не хотят никого видеть и слышать, потому что боятся перемен. Боятся, что вдруг увидят кого-то из знакомых, услышат их голоса или увидят их тени.

6
17.02.2021, 04:58

Я очень люблю исторические фильмы и этот не исключение. Мне нравятся разные исторические картины, но к сожалению, не все их я смотрю с удовольствием. Но это совершенно не относится к данному фильму. Это просто нечто. Когда я вижу в фильме историю от начала до конца, в моем сердце остается тепло. А когда я слышу диалоги главных героев, которые не забуду никогда, особенно, когда они говорят друг с другом, то просто не могу сдержать улыбку. Фильм получился очень красивым.

4
12.05.2017, 01:20

В этом фильме, о котором я сегодня расскажу вам фильм, который не оставит вас равнодушными, и вы будете от него в восторге. Мне очень понравился этот фильм. Я посмотрела его с большим удовольствием, и сейчас хочу рассказать вам о нем. Фильм Какие наши годы? - это комедия. О том, что люди стареют не только душой и телом. Но и умнеют. Главные герои фильма - это пожилые супруги. Они живут в одном доме, но в разное время. Сейчас супруги уже не так молоды, хотя и сохранили свою любовь.

3
05.11.2016, 12:39

Как хорошо, что люди всегда ждут своих любимых, и как тяжело, когда ты сам себя, любимого, ждешь всю жизнь. Фильм снят красиво, актеры играют отлично, только вот сам сценарий оставляет желать лучшего. Но это не отменяет того, что фильм достоин внимания и просмотра, хотя бы один раз. Это кино - история любви двух молодых людей, которые так и не смогли стать семьей. В итоге их дочь осталась на попечении у бабушки.

3
28.06.2012, 10:48

— Это лучший фильм, который я видел в своей жизни! Да, вот это кино! Я хочу, чтоб каждый, кто посмотрел это кино, понял, что на самом деле всё не так прекрасно, как он думает. Я был очень вдохновлен фильмом. Особенно, его концовкой. Не так давно, я понял, как сильно ошибался.

2
03.06.2017, 15:33

Что ты будешь делать, когда не будет сил на работу? - Работать над собой.

2
22.05.2016, 08:47

Давно уже хотел написать что-то о своем первом впечатлении от просмотра этой передачи, и вот наконец выдалось свободное время. Итак, что я могу сказать об увиденном? Мне было не столько интересно, о чем конкретно шла речь, сколько сам формат передачи. Он мне показался каким-то, хм, неоднозначным. Во-первых, ведущая. Сначала она показалась мне крайне несимпатичной. В ней не было ни капли той мягкой женственности, которая присуща Ксении Стриж.

0
11.11.2012, 08:15

Я вот смотрю и думаю: а у нас тут вообще еще люди есть? Я очень люблю фильмы Андрея Звягинцева, мне нравится, что он не стремится к кассовым блокбастерам или каким-то супер-распиаренным историям, он снимает фильмы про то, как люди пытаются изменить свою жизнь и делают это. Звягинцев — режиссер, который умеет снимать красиво и отстраненно.

0
06.09.2017, 15:14

Мне бы хотелось посмотреть передачу о проблемах в образовании, а не о политике. Я смотрел ее дважды, и оба раза было интересно.

0
Добавь свой комментарий!