Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das Schwein Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Свинья

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с пляжа на пляже, недалеко от Тель-Авива, в котором отдыхают две девушки Хилари и Елена. Хила продолжает заниматься своим фитнесом, а Елена постоянно звонит своему парню и начинает с ним ссориться. В один из дней Елена втаскивает свою подругу в кусты и ударяет её. В одно мгновение, Елена оказывается на пляже без одежды с друзьями, и начинается жаркая сцена.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das SchweinРежиссер: Эржебет Рац

В главных ролях
Greta BohacekДорка ГриллусУве ПройссMartine Schrey
18.10.2014, 06:42

Фильм скучный, неинтересный и грустный.

7
06.10.2021, 21:51

Фильм рассказывает нам о том как муж и жена, страдающие от депрессии, обнаруживают, что они беременны. Они решают оставить ребенка. Но судьба решает иначе.

6
06.07.2018, 09:51

Фильм Свинья рассказывает об одном человеке, который по неизвестной мне причине переехал жить в Лондон. По приезду, он знакомится с семьей, которая находится в весьма плачевном материальном положении и начинает помогать им в решении их финансовых проблем. Он же при этом, как-то не задумывается о том, что это все можно было сделать гораздо проще, но он просто старается помочь людям, а не решает их проблемы (хотя это его личное дело, конечно).

6
03.05.2014, 00:24

Фильм конечно очень странный, если не странный. Во первых, это очень смешная комедия, во вторых, режиссер фильма - человек, который снимает фильмы про любовь и так далее. Но это не самое главное в данном фильме. Главное то, что там снимается актер, который играет роль женщины, а он играет мужчину. Что было дальше я думаю объяснять нет смысла. Это просто комедия! Так что, кто захочет посмотреть, лучше не смотреть, потому что после просмотра будет очень много смеха.

5
26.11.2022, 12:32

Я получил много сообщений, начиная с того, что я получил Оскар и заканчивая тем, что меня попросили пойти в кино. Но никто не написал, что фильм смешной или захватывающий. Так что спасибо, что кто-то написал мне об этом. Я смеялся всю дорогу до кинотеатра. Мне нужно идти в кино на Интерстеллар.

5
16.01.2012, 07:08

Свинья - это фильм, который не оставит вас равнодушными. Фильм, про который мне хочется сказать, что в России всегда есть чему поучиться. Про Россию, про русский характер, про жизнь на Руси. Это фильм про людей, которые не просто живут, а живут так весело, с песнями и плясками. И все это в глубинке, в одной из деревень. А какая природа! Какие деревья! Какая трава! Посмотрела этот фильм с удовольствием. Мне очень понравилось. Этот фильм нужно смотреть всем.

4
27.02.2019, 12:18

Свинья, ты меня слышишь? Свинья - это просто шедевр киноискусства! Я не знаю как этот фильм оценивать, как комедию или как драму. Это фильм про человека, который может измениться в любую секунду и про любовь к жизни. Фильм показывает насколько человек может быть разным, сколько в нем всего намешано, насколько по разному мы можем смотреть на одни и те же вещи. Как только начинаешь смотреть этот фильм, то уже не можешь остановиться.

3
04.11.2019, 06:20

В этом фильме мне понравилось почти всё, кроме, пожалуй, самой концовки, к которой уже все привыкли в кино, а именно: то, как главный герой в конце фильма уходит из кинотеатра в слезах в свою гостиницу и больше не возвращается. Но сам сюжет меня порадовал очень, и если честно, то я не думала, что он будет снят настолько хорошо, и мне даже захотелось пересмотреть его еще раз.

2
02.03.2020, 07:24

Свинья - это российская драма, поставленная по мотивам повести Татьяны Русситы Мой муж - чистильщик бассейнов. События развиваются в Москве, в 1989-м году. Главный герой - молодой человек Саша, который только что с отличием и золотой медалью сдал экзамены в институт. Ему уже 20 лет и он не может найти себе место, где бы он мог реализовать себя, заработать на жизнь и просто жить.

2
13.04.2021, 17:12

Итак, что же у меня осталось после просмотра данного кинофильма? Во-первых, это конечно же сам сюжет. Сам фильм очень интересный и в нем есть над чем подумать. Во-вторых, актеры играют очень хорошо. Например, главную женскую роль исполняет актриса Елена Лядова. Она играет девушку, которая вынуждена выполнять работу по дому для своей матери, которая ее совсем не любит. В третьих, я могу сказать, что мне нравится музыкальное сопровождение.

0
Добавь свой комментарий!