Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under the Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Побудь в моей шкуре

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Пришельцы из других миров прилетают на Землю с довольно специфической миссией — похитить нескольких людей, поскольку на их родной планете человеческое общество развилось достаточно высоко и законы «не убий», «не укради» очень сильны. Впрочем, инопланетяне склонны нарушать эти законы, поскольку они чужды им изначально и им трудно адаптироваться к социальной жизни людей. Как правило, их похищения приводят к неожиданным результатам. Иногда похищенные люди вступают в законный брак и даже рожают детей, которые впоследствии, вырастая, становятся приятелями пришельцев. В некоторых случаях похищенные инопланетянами люди становятся причиной возникновения вооруженных конфликтов между людьми и пришельцами, поскольку последний обладают большим авторитетом среди населения своего мира, а также представляют более гуманную цивилизацию по сравнению с негуманоидными представителями человечества. Большинство инопланетян тесно сотрудничает с людьми в общественной и военной сферах. Это сотрудничество имеет как политические, так и культурные результаты. Некоторым инопланетянам удается даже убедить землян в том, что они являются высшим разумом и необходимыми членами общества. Однако некоторые инопланетяне не желают иметь с человеком ничего общего, поскольку считают его в высшей степени неразумным существом, неспособным отличать хорошее от плохого. Некоторые инопланетяне проявляют по отношению к человечеству вероломство. Они направляют людей к какой-нибудь совершенно безумной задаче, а сами после этого, жестоко ухмыляясь, наблюдают, как их «подопечные» погибают. Истинная же цель таких похищений неизвестна никому. Как правило, земляне сразу же устраивают жестокую, тщательную и тщательно спланированную охоту на пришельцев — как на представителей враждебной человечеству цивилизации, так на и на их «домашних», которые тайно прилетающие на Землю. Попытка организовать похищение. Группой вражеских ученых и инженеров были разработаны и произведены на заводах «Рокуэлла» и «Тексаса» секретные прототипы поразительных летательных аппаратов, которыми предполагалось защищать свою планету от вторжения с других планет. Прототип проекта «Гремящее небо» был представлен на рассмотрение Президенту США в начале 1939 года. Президент США, поразившись эффективности представленных на рассмотрение военных разработок, одобрил идею создания секретного оружия.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under the SkinРежиссер: Джонатан Глейзер

В главной роли
Скарлетт Йоханссон
Трейлер к фильму Побудь в моей шкуре
22.06.2019, 14:10

— Он не даёт людям раскрыться. Он их тянет вниз, - говорит главный герой. - И я думаю, что это прекрасно. Я думала, что уже никто не сможет меня удивить чем-то подобным, но нет! До сих пор пребываю в восторге!:) В этот раз мне вообще нечего сказать, потому что в фильме нет слов.

7
03.06.2014, 23:54

Это довольно атмосферный фильм. Захватывающий сюжет. Не такой как большинство фильмов в жанре ужасов. Это не зомби, здесь много загадок, интриг и тайн. Сюжет довольно захватывающий и интригующий, все таки очень хороший триллер! Я смотрела по телевизору, но я уверена что его посмотрело много людей и думаю что еще посмотрит. В фильме есть даже моменты которые заставляют вас на секунду обернуться, а то и на несколько минут. И вы просто начинаете волноваться за героев фильма.

6
05.09.2014, 01:14

Фильм очень понравился, но не рекомендую смотреть его беременным девушкам! Я чуть не родила прямо посередине фильма. А когда вышел из кинозала, я реально боялась, что сейчас вот-вот что-то произойдет))) Я живу с мамой, которая не любит, когда к нам приходят гости. И каждый раз, когда мои друзья звонят в дверь, меня трясет и я думаю: Они пришли позвать меня в гости. А потом вспоминаю, что мы живем с мамой вдвоем.

4
30.06.2021, 13:32

Фильм Побудь в моей шкурке (2014) - это необычный и интересный фильм, который стоит посмотреть. Очень понравился фильм. Мне понравилось то, как актёры играют свои роли, очень правдоподобно. Сюжет фильма очень необычный, но захватывающий. И очень интересный. Так же я бы отметила, что этот фильм для любителей жанра. Он интересен своей необычностью. А также можно отметить, что он не особо страшный. Но фильм очень даже неплох, поэтому однозначно советую его к просмотру.

4
09.09.2021, 17:32

Сюжет: Действие фильма происходит в недалёком будущем. Главная роль в фантастической, антиутопической истории — у Скарлетт Йоханссон, которая не оставляет надежды спасти одного из главных героев — Джонатана. В целом: Погони, драки, приключения, путешествия во времени - всё это в избытке в новом фильме с участием полюбившейся уже всем актрисы Скарлетт Йохансон.

2
21.07.2020, 23:19

Очень интересно, как раз про таких женщин, как Скарлет. Оскара получила за лучшую женскую роль второго плана. А вот и нет, за главную роль, там ведь еще одна есть. Ну я не считаю. Я вообще очень редко фильмы смотрю. Но фильм шикарный. Поняла, почему его так любят во всех уголках земного шара. Вот уж правда, не надо в жизни бояться ничего, ни трудностей, ни проблем, ни сложностей.

2
02.01.2017, 03:02

Если вы хотите немного пощекотать себе нервы, то это кино для вас. А если нет, то и не мучайтесь. Здесь есть все, для того чтобы пощекотать вам нервишки. Запутанные интриги, неожиданные повороты событий, великолепная работа оператора и художника по костюмам (спасибо им за это).

2
03.05.2021, 20:09

Жёсткой критики не ждите, но и восторгов фильм тоже. На один раз пойдёт.

1
18.02.2023, 01:37

Фильм мне понравился. Он не совсем о том, о чем вы подумали. В нем много хороших моментов, которые я буду помнить всегда. Немного о сюжете: Два инопланетянина - мужчина и женщина попадают на планету Земля, на которой обитают люди. Они решают проверить местные нравы и обычаи. Мужчина отправляется в деревню вместе с женщиной, чтобы узнать лучше жизнь и нравы людей. Но его планам не суждено сбыться.

1
24.10.2021, 21:02

Этот фильм стоит посмотреть, он очень понравился. Он рассказывает нам о том как люди попадают в другое состояние. Они уже не могут жить рядом с другими людьми и их мозг начинает перестраивать свое Я. Они становятся совершенно другими.

1
Добавь свой комментарий!