Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Art Machine

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что герои попадают в комнату, из которой нет выхода. Но есть и другие комнаты, но в них также нет выхода, поэтому герои фильма оказываются замурованы. Наконец, спустя много лет, мы видим, что стены комнаты раздвигаются и герои фильма выходят. Это действие происходит в Лондоне, в штате Коннектикут. Фильм s является американской адаптацией одноименного романа Джея Фрэнсиса Джонсона.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даг Карр

В главных ролях
Джозеф КроссДжессика ЗорДжои Лорен ЭдамсДамиан ЯнгMeredith Hagner
22.03.2022, 17:13

Этот фильм с успехом идет в кинотеатрах по всему миру. Сюжет фильма основан на реальной истории, в главных ролях снялись известные актеры. Эта картина поднимает такие важные проблемы, как отношения родителей и детей, отцов и детей. Многие родители считают себя всегда правыми и думают, что все знают лучше своих детей и часто не прислушиваются к их мнению. Для их воспитания они любят ставить в пример себе своих друзей.

7
12.05.2016, 03:13

Фильм-комедия Art Machine: очень легкая, ненавязчивая комедия. На мой взгляд, это самый лучший фильм из всех, что я смотрела за последнее время и ни капельки не жалею, что потратила на него время. Сюжет, как и в большинстве фильмах о художниках, достаточно прост, но от этого картина смотрится еще лучше. Снят фильм в необычном стиле, мне понравился этот арт-хаус, смотрится просто, но при этом есть множество приколов и юмора.

5
07.08.2020, 10:46

Фильм-ужас. Не понимаю, как такое вообще можно снимать. Это не комедия. И не ужасы. В общем, фильм о том, как группа ученых решила сделать себе дом на колесах в виде автомобиля и отправиться на нём в кругосветное путешествие. Чтобы снять кино, они собрали всех своих друзей, чтобы те сыграли роли ученых. Все были в восторге от идеи.

4
12.04.2013, 03:17

Фильм Art Machine рассказывает о жизни двух друзей, которые занимаются арт бизнесом и каждый из них имеет свой стиль. Главный герой фильма, который играет Аарон Экхарт, работает в компании Art machine, которая занимается производством электронных книг. И там он знакомится с девушкой, которая работает дизайнером, но у нее есть своя мечта - она хочет создать настоящую электронную книгу. Парень предлагает ей свои услуги и обещает помочь в ее мечте.

3
22.07.2022, 04:10

Когда я включил этот фильм, я думал, что он будет скучный и унылый, но это не так! Я советую всем посмотреть этот фильм. Вы не пожалеете! Фильм очень смешной! В главных ролях снялись Стив Карелл, Джеймс Марсден, Рэйчел МакАдамс! И конечно же великолепный Вуди Харрельсон! Рекомендую! Я просто обожаю этот фильм! Не пропустите! Это шедевр! Этот фильм нельзя не любить! Очень легкий и смешной фильм.

3
04.11.2015, 06:30

Это было лучшее, что я видел за долгое время.

2
24.06.2019, 15:12

Это, чёрт, лучшее, что я видел за долгое время! Фильм - пародия на все фильмы про роботов. Задумка хорошая, юмор и экшен отличные, особенно понравилось как они высмеивали супергероев. А то эти все мстители! (с) Я люблю, когда девушка надевает красное белье. Но еще больше я люблю, когда она в красном белье едет за рулем.

2
15.01.2019, 14:47

В фильме нет каких-то особенных моментов, но в целом посмотреть можно. Так же как и фильм День сурка этот фильм имеет свои плюсы и минусы. К плюсам данного фильма можно отнести: много смешных моментов (особенно мне понравился момент с парнем который пытался отвязать руку от стола)) и конечно же хороший юмор и юморная музыка.

1
24.06.2012, 23:01

Если вы любите фильмы про кино, то этот фильм вам понравится. Посмотрела этот фильм за ужином. Он довольно смешной, и он может рассмешить людей с любой работой и отношением к жизни. Мой муж, конечно, сказал это о своей. Я его не слышала, но прочитала по его губам. :) Я не против, если мы иногда будем смеяться над своими жизненными ситуациями. Мы решили, что этот фильм - отличная идея для того, чтобы посмеяться.

1
17.09.2022, 16:49

Не скажу что фильм меня чем-то поразил, но все же очень даже понравился. Очень смешная комедия с хорошим сюжетом. Фильм смотрится на одном дыхании. Это очень яркий пример того как можно просто и смешно обыграть любую, даже самую сложную ситуацию. Актерский состав подобран просто идеально. Все актеры играют замечательно и прекрасно вживаются в роль, хотя это не трудно, ведь все они актеры - профессионалы.

0
Добавь свой комментарий!