Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Future Boyfriend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2337 голос
Кинопоиск
5.377/10
643 голос

Мой будущий бойфренд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма по имени Джон, работает в полиции. Отличается тем, что не смотря на то, что он работает в "шестёрках" у главного героя фильма, он всегда добивается успеха, как в управлении делом так и в личной жизни, но это не мешает ему совершать плохие поступки. Это делает его в глазах главного героя близким человеком, и он пользуется этим. Он оказывается в неприятной ситуации и его лишают всего, лишь за то,что он рассказал секрет о нём лучшему другу главного героя. У главного героя возникает соблазн использовать информацию и это делает его жизнь невыносимой. В фильме Мой будущий парень главные герои переезжают в другой город, вроде бы ситуация разрешилась, но снова поступает страшное известие. Один из героев погибает и друзья понимают, что в этом деле замешан главный герой, они понимают,что этот секрет хотят использовать в своих интересах, чтобы уничтожить их и чтобы избавиться от них. Так и складывается ситуация, когда друзья понимают все его намерения, но не могут ничего сделать, так как для них тот секрет не имеет большой ценности, а вот главный герой попадает в полную зависимость от него. Сможет ли главный герой освободить друга и реально ли это.Снято интересно, даже пару раз посмеялся и порадовал юмор. Если вы любите комедийные фильмы с элементами драмы, то советую посмотреть. Если сомневаетесь насчёт того, стоит ли смотреть этот фильм, то можете не смотреть. А если решитесь посмотреть, то обязательно посмотрите.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Future BoyfriendРежиссер: Майкл Ланж

В главных ролях
Сара РюБэрри УотсонФред УиллардМайк ПневскиДжастин Смит
24.08.2014, 15:04

По жанру это комедия и мистика, и драма. Я досмотрела до середины, так как на половине я уже поняла что фильм не имеет ничего общего с действительностью и его не интересно смотреть, но я не смогла вовремя остановиться. Фильм очень длинный и там много смешных моментов. Озвучка в этом фильме превосходная, так что его можно смотреть в оригинале. Сюжет довольно забавный, как по мне, немного абсурдный.

6
25.06.2017, 10:50

Очень круто снято, особенно последняя сцена. Фильм-загадка, советую сходить на оба сеанса, чтобы понять смысл.

5
14.11.2018, 17:40

Фильм мне очень понравился. На протяжении всего фильма меня не покидала мысль, что он не наигранный и в нем есть душа. Очень хочется отметить, что фильм на реальных событиях, о чем нам и сообщает нам в начале фильма главный герой. Главный герой по имени Энди(Энди-мой самый любимый мужчина) очень сильно хочет найти свою первую любовь, он хочет знать о её жизни все, чтобы она вернулась к нему обратно. И для этого он отправляется в прошлое, чтобы найти ту самую девушку.

5
13.06.2013, 20:00

Фильм рассказывает про девушку, которая только рассталась с парнем, она находится в депрессии и ищет своего очередного. Она знакомится с парнем, который ей сразу понравился, но не с первого взгляда. У этой девушки есть парень, которому она полностью доверяет, и вдруг он пропадает. Девушка в шоке, так как он клялся ей, что никогда и никто ее не обидит. И она начинает искать этого парня, чтобы вернуть отношения.

4
09.02.2019, 11:50

Мой будущий бойфренд - мой любимый фильм, снятый режиссером Андреем рионовым по одноименнной книге. Фильм поставлен в классическом стиле, где показана семья и все её проблемы. Главные герои здесь - мать и сын. Мать очень хочет найти себе спутника жизни, а сын никак не может найти свою настоящую любовь, пока не встречает одну девушку (её играет актриса Елена Метелкина). Мать и сын хотят узнать друг друга получше, ведь они в прошлом не виделись.

3
17.04.2021, 22:31

Очень много смешных моментов, которые придают интерес ко всему. Актеры сыграли хорошо, они были естественны, я им верила.

3
06.10.2016, 00:58

Режиссер, я так понимаю, пытался снять что-то в стиле комедии. Сначало это у него плохо получалось. Но режиссер решил показать людям (и друзьям в том числе, кто его смотрел), что он умеет снимать кино, поэтому в конце фильма все счастливы! Ну а что, все довольны, всем весело, никто не умер, нет крови и насилия, все хорошо. Еще в фильме есть неплохой саундтрек - очень хорошая и приятная музыка.

3
27.01.2022, 03:02

Что бы мы ни делали в отношениях — это должно оставаться тайной. Даже если ты встречаешь его в баре после работы в три часа ночи, даже если он рассказывает о своих бывших, это нормально. Но ты не должна выходить на следующий день и спрашивать ну как там?. Даже не проси. Не унижайся. Это все равно что спросить а ты смотрел “Звездные войны”? - нет, не смотрел. И ты уже никогда этого не узнаешь.

0
27.11.2020, 21:28

Я посмотрел этот фильм и думаю, что он заслуживает внимания. Вы будете смеяться до слез, и вам, вероятно, понравится. Это комедийный фильм, в нем нет ничего особенного. Но это хорошая комедия, очень смешная, не разочарует! Для меня он является одним из лучших комедийных фильмов.

0
14.03.2021, 00:00

Я, конечно, не киновед, а обычная девушка. И мне нравится то, что я увидела в этом фильме. А точнее, в этой компьютерной игре, которая очень похожа на нашу жизнь. Сюжет фильма очень простой. Молодой парень по имени Максим (Алексей Макаров) живет, работает, делает то, что должен делать обычный парень. Но вот он встречает свою будущую любовь, и они вместе становятся участниками игры, главной целью которой является знакомство с родителями друг друга.

0
Добавь свой комментарий!