Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ten Thousand Waves

Страны: Великобритания, Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в Париже с того, что молодой рыбак, чтобы заработать себе на жизнь, собирает сети, в которых попадаются мальки рыб. Таким образом он попадает в бурлящий, шумный и суетливый квартал Тулон, где ему предстоит сделать непростой выбор между двумя девушками, в руках которых находится его будущее. Алекс Корвильеса работает в районе Тулона, он учится в лицее и живет в одной из квартир на последнем этаже высокого здания. Его жизнь мало отличается от жизни его сверстников: спорт, свободное время с друзьями и уроки химии. Весь фильм Ten thousand waves (2014) он даже не подозревает о том, какая буря нависла над ним. Его бросает девушка и он остается один в огромном, современном и беззаботном мире, где есть деньги, девушки, работа и друзья. С первого взгляда все эти прелести кажутся ему привлекательными, но на самом деле это только внешний фон, на котором стоит смерть. Алекс не смотря на то, что ему очень понравился Париж, в котором он едва не погиб, тем не менее воспринимает эти вещи слишком поверхностно. Ему кажется, что все это мелочи, и что он проживет эти дни и недели как обычный молодой человек. Он хочет остаться в этой привычной ему жизни и не думать о том кто он, какой путь лежит перед ним и о том что ждет его впереди. Фильм Ten grandes dames (Великобретания, Германия) в формате драма рассказывает историю жизни милой девушки, роль которой исполняет очаровательная Ивонна Блок. Она не замужем и у нее не было любви, однако она решила не сдаваться и изменить свою жизнь. Приехав в Великобританию, она начинает свое расследование в отношении отца своего возлюбленного, который был известным криминальным авторитетом. У нее есть цель — найти его и вызволить из тюрьмы. И во время своих передвижений по Европе девушка попадает в серьезные передряги. Если она ничего не изменит, то может разрушить жизни многих людей, которые в ней нуждаются. Этот фильм рассказывает о маленьком мальчике, который вырос в общежитии и переехал со своим отцом в дом большого города, в поисках работы и счастья. Его отец — художник, который к тому же мечтает выставить свои работы на продажу. Не смотря на все жизненные сложности, он стремится к своей цели, он хочет покинуть этот сырой и ненадежный мир, и вернуться к тому месту, где он всегда был счастлив.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Исаак Жюльен

В главных ролях
Мэгги ЧунФаген ГонгДженнифер ЛимПинг ВангБенедикт Вонг
Трейлер к фильму Ten Thousand Waves
17.07.2017, 23:49

Про что фильм? Если честно, то я очень долго ничего не смотрела. Дело в том, что после того как мой парень нашел у меня книгу по фен-шую и в порыве страсти мне ее показал, я решила что все, больше никаких книг! Но он был не против если я их буду смотреть раз в месяц, но не более. Что я делала целый месяц? Ничего, потому что я просто не могла смотреть, а он и не настаивал, ему просто нравились мои попытки не смотреть книги, а потом я вообще перестала пытаться.

7
15.11.2015, 16:11

Я думаю, что не только я обратил внимание на эту историю после фильма Выживший: Сьюзан - бывшая жена героя ДиКаприо. В прошлом он был очень известным бейсболистом. Но сейчас об этом уже никто не помнит, потому что он потерял работу и все деньги вместе с ней. На его пути появилась привлекательная девушка, которая сделала его счастливым. Он начал заниматься в спортзале, чтобы вернуть былую форму. Однажды его обвинили в ограблении банка и посадили в одиночную камеру.

7
10.04.2018, 05:42

Фильм-мелодрама, драма, фантастика с хорошим сюжетом и замечательной игрой актеров. А еще это один из лучших фильмов, где играет замечательный актер Уилл Смит. Мне фильм понравился и очень даже понравился. В фильм поднимается самая главная тема, которая касается любви. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, я не думаю, что вам стоит переживать за главных героев, потому что в фильме они показаны сильными личностями с хорошо поставленной речью, которая их выделяет.

5
12.01.2020, 04:31

Фильм отличный, но конец немного предсказуемый. Я знал, что так и будет - подумала собака, увидев мой член на пороге холодильника. Я был в шоке. Я уже 20 минут стою в ванной и думаю о том, как хорошо быть живой рыбккой в аквариуме. Меня просто разрывает от того, что я не могу сейчас уйти. Вот почему я такой нервный. Когда я был ребенком, у меня был плюшевый медведь.

4
23.10.2021, 08:16

ТЕНЬ тысячи волн - это фильм - сказка для детей, который рассказывает про добро и зло, про разные расы, которые живут на Земле, про то, как они хотят объединиться и жить счастливо. И в фильме есть очень странные, но добрые духи! Они спасают людей в трудную минуту, а также заставляют их улыбаться. В общем это добродушный фильм, который понравится самым маленьким зрителям. Фильм создан в жанре научная фантастика, приключения и драма.

4
26.09.2015, 23:06

1. В этом фильме нет любовной истории, и это не та история, в которой присутствует романтическая сторона отношений между людьми. В этом фильме показана любовь к своей работе. 2. Я думаю, что это самый сильный фильм про спорт, в жанре драмы или боевика, который я когда либо посмотрела. 3. Фильм про людей, которые любят свою работу. Они не просто там что-то делают, они работают на износ.

4
31.08.2015, 16:09

Фильм не был ни плох, ни хорош, он никакой и именно поэтому мне понравился. В нем нет драмы как таковой, хотя драматических моментов хватает, просто они все настолько хорошо обыграны и поставлены, что не знаешь, как к этому отнестись — принять, или осудить, или просто отмахнуться. Если отбросить это, то фильм о том, как дети, родившиеся с генетической особенностью, не позволяющей им ходить, взрослеют, находят любовь и понимание в мире, полном предрассудков.

3
09.09.2022, 18:11

Для меня это один из немногих фильмов, который действительно заставил задуматься. После просмотра очень долго не мог отойти от фильма, так как после него еще долго перевариваешь то, что увидел Это моя десятая история, которую я написала для вас, мои любимые! Надеюсь, она вам понравилась.

2
09.06.2012, 06:30

После просмотра фильма, я и мой друг остались в смешанных чувствах. С одной стороны мне нравился этот фильм. И хотя он был не совсем понятен, однако очень даже впечатлил меня и заинтересовал. С другой стороны я испытывал некоторое разочарование. Как-то сюжет мне не понравился. Да, это была драматическая история, которая держала в напряжении и интриге. Однако она немного не соответствовала тому, что я себе представлял. Даже не знаю, как описать это разочарование.

1
16.02.2021, 14:32

Данный фильм основан на реальных событиях. На самом деле это было жестокое и трагичное событие, о котором в наше время мало кто говорит, а тем более снимает фильмы. Фильм конечно не для детей. Слишком много крови и жестокости, но в конце все же немного улыбнуло. Для меня не совсем понятен сюжет фильма, но скажу, что он мне понравился, хотя и немного затянут. В фильме очень много музыки, которую так не хватает сейчас.

0
Добавь свой комментарий!