Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rock Mafia Presents: The Big Bang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
268 голос
Кинопоиск
7.918/10
1066 голос

Рок мафия представляет: The Big Bang

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается в 1961 г, когда все были очень далеки от большого бизнеса. Самый обычный человек и его друг-байкер пытаются открыть свою логистическую компанию, но их попытки кончаются неудачей.Тогда парочка решается на рискованный шаг. Они говорят, что будут охранниками. Первую неделю все было хорошо и они смогли заработать хорошие деньги. Но их уволили из-за выступления в ночном клубе, в котором они оба принимают участие. Завязывается конфликт. Люди, работающие на этих двоих решают отомстить им и начинают разработку плана.Все вроде бы складывается и люди находятся на своем месте, но когда убивают одного из телохранителей, что-то начинает происходить. Когда Рок везет отца обратно в Нью-Йорк, они встречают людей, которые с ними связаны и начинается настоящая бойня. Ночная мгла окутывает город, а из ее объятий приходят безжалостные убийцы. Если вы хотите посмотреть интересное кино, тогда приходите и смотрите в режиме онлайн.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rock Mafia Presents: The Big BangРежиссер: Дуглас Арниокоски

В главных ролях
Майли СайрусКевин Зегерс
Трейлер к фильму Рок мафия представляет: The Big Bang
05.04.2021, 19:48

Начну с того, что данный фильм мне очень понравился. По моему мнению, это лучший фильм о рок-н-ролле, с самой лучшей, я бы даже сказал идеальной, игрой актёров. В моём понимании, не стоит смотреть этот фильм тем людям, которые думают, что фильмы подобного жанра, - это какая-то дешёвая поделка типа Бойцовского клуба.

7
05.04.2019, 14:21

От первой сцены, до последней - все на твердую пятерку. Все актёры как на подбор – отлично играют! Не знаю как у остальных, лично я испытал неподдельное погружение в ту эпоху, ведь, во многом, именно так всё и было (или должно было быть).

6
02.02.2023, 08:43

Крутой фильм. Жаль, что мало места в нем было уделено героям.

6
07.08.2020, 20:18

Фильм хороший, интересный, смотреть в сопровождении пива, сигар и девочек - самое то! А главное для тех, кто не в теме - это не кино, а видеоряд, записанный на видео! Это видео с концертов, где он исполняет свои хиты! О, боже! Как я люблю этот фильм! И его исполнителя! А если серьезно, то это просто офигенный фильм. Он очень и очень красивый.

5
24.05.2015, 02:52

Если вы читали книгу, то фильм должен вам понравится. Хотя я не особо знаком с сюжетом фильма, все таки считаю, что это хороший фильм. Тем более мы с супругой посмотрели его на большом экране. По крайней мере на большом телевизоре. В фильме присутствует много юмора. Он хоть и комедийный, но не пошлый. Я думаю, что можно посмотреть его всей семьей. Мы с женой и сыном в общем остались довольны фильмом.

5
09.11.2017, 18:12

Вот не ожидал, что фильм окажется настолько захватывающим и интересным, в таком прекрасном качестве, и с такими прекрасными эффектами. В этом фильме переплетаются две линии: жизнь рок-звезды Джейка и его семьи после того, как он становится наркоманом. С одной стороны, его семья пытается помочь ему, а с другой — сами оказываются под угрозой со стороны Джейка.

2
24.10.2020, 05:47

История в картине разворачивается в Америке 30х годов, в маленьком городке, где банда, под руководством известного певца-неудачника по прозвищу Большой Бамбо, грабит банки. В центре сюжета оказывается молодой парень, который только что вернулся из армии и пытается найти свое место в мире. Приключений с ним хватает, ведь он, после возвращения из солдатской жизни, оказывается в совершенно новом городе, с новыми, другими людьми, с новой работой.

2
20.01.2023, 06:48

Когда мне было 8 лет, моя бабушка часто ходила к соседям в гости, но со временем она с ними перестала общаться и я не могу сказать, что мне это не нравилось. Так вот в один прекрасный вечер мои бабушка и дедушка, в буквальном смысле слова, затащили меня в дом к соседям и сказали, что я должна сходить, посмотреть и рассказать, как там в Америке. Ну конечно же, я согласилась.

1
09.01.2015, 19:15

На месте режиссера я бы заменил мафию на умирающую планету. Фильм не о мафии, он о людях. Нет-нет, фильм не скучный, просто он о людях, которые оказались в ситуации, когда надо сделать выбор. Только вот выбирать не хочется. Хочется просто сидеть и смотреть, как никому не нужные люди уходят в небо. Но это будет слишком цинично. Поэтому Мафия 2010 лучше посмотреть тем, кто в теме.

0
13.09.2014, 21:45

У этого фильма есть все атрибуты хорошего фильма про мафию: крутой сюжет и отличный сценарий, закрученный на первой минуте, актеры, которые отлично играют и делают это с душой. Но, к сожалению, он не дотянул, как и многие фильмы про гангстеров, и потерял свою долю популярности.

0
Добавь свой комментарий!