Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Переигровка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается со звонка в полицию, который сообщает о самоубийстве. Следственная группа, прибыв на место происшествия, обнаруживает пистолет. Одного из полицейских, обладающего нечеловеческой выносливостью, поражает неожиданное появление человека, который оказывается сотрудником ЦРУ. Позже выясняется, что этот человек - советский разведчик, за которым охотится ЦРУ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Камышанов

В главных ролях
Нана КикнадзеАлександр ЧисловАлександр ЛымаревАлександра ЖивоваКирилл Каро
Трейлер к фильму Переигровка
16.04.2013, 11:50

Фильм пере означает повторение, повторное действие, а иг - играть. Пере-повторный, пере-действие, пере-играть, пере-заниматься, пере-пробовать. Итак, в фильме Пере перезапускается жизнь уже известного нам Джима. Джим был успешным бизнесменом, но после неудачной игры на бирже, его компания обанкротилась. На него обрушился шквал негатива от сотрудников компании, жены, детей и его любимой дочери. Все вокруг обвиняют Джима в провале, и только один сотрудник не говорит этого.

7
05.03.2023, 18:45

Переигровка - это фильм, который с уверенностью можно назвать настоящим шедевром. Он снят по знаменитой пьесе Роба Босуэлла, которая называлась Вторая жизнь Уве. По сути, в фильме показано то, что было в первой жизни, но в то же время, фильм получился в разы лучше и атмосфернее оригинала. Фильм рассказывает о том, что если у вас есть мечты, то нужно идти к ним несмотря ни на что.

6
07.07.2016, 03:36

За последние несколько дней я стал счастливым обладателем двух фильмов жанра фэнтези, которые с нетерпением ждут многие. Это фильм Переигровка, который сняли по книге Шотландский викинг Роберта Сальваторе (а теперь уже Мастера меча онлайн) и фильм Федора Бондарчука Сталинград. Как ни странно, об этих фильмах я не слышал ничего до сегодняшнего дня, хотя о последнем читал еще в июне.

5
08.09.2012, 04:01

Фильм мне как бы понравился, но он не оправдал моих ожиданий. Я не ожидала от фильма, что он будет таким откровенным и с большим количеством постельных сцен, т.к. фильм снят по мотивам книги Эмма. Хотя, честно признаюсь, я ожидала большего. Все таки, книга интереснее. Вообще, в этом фильме много не стыковок.

5
04.01.2019, 18:57

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние 2 года. Это самый лучший фильм, которым я вообще когда-либо восхищался. Снято все так четко, просто, реалистично, это тот фильм который хочется смотреть снова и снова. Он дает нам надежду на то, что мы можем изменить свою жизнь, и это очень важно. Я просто не знаю людей, которые смотрят фильмы с плохим концом.

5
29.05.2012, 03:53

Очень сильный фильм, который стоит посмотреть каждому. Все верно, фильм действительно очень сильный, и смотреть его надо обязательно. Если вам нравятся фильмы про войну, то рекомендую, он стоит того. Но есть одно но, фильм довольно жесткий, так что к просмотру стоит подготовиться морально.

4
13.05.2012, 17:43

Фильм очень понравился, но я бы советовал людям, которые не сильно разбираются в музыке, не ходить в кинотеатр. Всё равно вы ничего не поймёте. Но он не мог не написать отзыв, потому что он смотрел этот фильм! И поэтому он его и написал! P.S. Это только малая часть фактов, которыми меня удивили люди в комментариях.

2
28.02.2012, 11:27

В конце фильма все герои плачут, после чего идут и целуют своих детей Если вы не знаете, какой фильм посмотреть вечером, то эта подборка вам точно понравится! Переигровка - отличный фильм, который стоит посмотреть. Его действие разворачивается на протяжении трех лет, при этом вы увидите три разных семьи. Здесь есть всё: и юмор, и драма, и любовь, и предательство.

2
12.09.2021, 14:40

Я не люблю такие фильмы, где все происходит так быстро. Вроде бы только что все было хорошо, и тут на тебе – вот уже все плохо. И опять все повторяется. Герои все такие же, что и в первых фильмах, но они уже не так интересны. Не сказать чтобы я была разочарована фильмом, но я и не получила от него никакого удовольствия. Я люблю фильмы про то, как все начинается. Где есть какая-то предыстория. А здесь, ее просто нет. Нет ничего. Просто ты видишь сюжет, который постоянно повторяется.

1
02.10.2017, 04:17

В нем нет ничего интересного, сюжет фильма совершенно не интересен, нет ни драмы, ничего! А зачем я пришел в кинотеатр? Я его не досмотрел, он мне не понравился, скучно, не интересно, ну зачем я все это смотрел? Зачем тратил деньги, нервы? Что хотел этим получить? Все, можно идти домой и смотреть Дом-2. Да, и это очень хорошо, что этот фильм вышел! Теперь я знаю зачем люди ходят в кинотеатры - просто посмотреть на свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!