Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Olmsted Legacy Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Наследие Ольмстеда

Страна: Американские Виргинские острова
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с нарезки преступлений в различных городах и графствах, а затем переходит непосредственно к событиям, которые следуют за этими делами. В последние дни жизни Эрнста Скелланда в 1953 году на окраине города был найден труп старика с огнестрельными ранениями в голову. Полиция предположила, что убийство совершили грабители. Однако вскоре появилась иная версия убийства — убийство было совершено маньяком-убийцей. На расследование преступления были брошены лучшие силы. Полицейский инспектор по имени Гилберт Блэквуд, расследуя это дело, пришёл к выводу, что старик погиб во время ограбления дома его соседей. В результате расследования старик был найден задушенным, а его жена — отравленной. Шериф Уильям Олмстед пытается разобраться в деле и понять, почему убитый старик попал в картину преступления. Молодой полицейский, а впоследствии и жених жены Уильяма Конрад Такер заинтересован в скорейшем завершении дела. Однако сам Уильям Такер не может смириться с тем, что он привлек к этому делу население и к расследованию причастна его семья. В итоге так он и остался на небольшой должности при мэре, фактически не участвуя в расследовании, но следит за его ходом. А если что-то не укладывается в его картину, он с помощью шантажа (получивший работу) либо вымогательства, (зарабатывая себе на жизнь преступным промыслом) пытается выбить сведения из городской администрации, чтобы тем самым помочь семье умершего старика. В отличие от своих коллег-мужчин, Конрад относится к делу с заботой и добротой. Будучи женатым на очень простой девушке, он всячески избегает обычных для служителей закона форм и методов. Тем не менее, сложив часть информации о преступлениях, он начинает понимать, что это очень странные и криминальные дела. За расследование берется инспектор Скелланд, который его и направляет в самое гущу событий. В то же время на маленьком острове-крепости, где живут и работают Миллер, Грифитсы и Скеллланд, происходят загадочные убийства с исключительно женскими жертвами. Все убийства совершаются одинаковым способом. Девушки, как две капли воды похожие друг на друга, сидят на полу в своих комнатах и ждут своих убийц. Никто не мог точно сказать, кто жертва.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Olmsted LegacyРежиссер: George DeGolian

В главной роли
Кевин Клайн
18.02.2016, 23:16

Я ждал этого фильма с 2007 года! И он наконец вышел. Это самый лучший фильм об истории этого места. О том, как люди боролись за то, чтобы оно возродилось. И оно возродилось! Конечно, он показывает не все места Ольмстед, но фильм очень хороший! Если вы хотите узнать, как это было, то вам сюда. Фильм состоит из нескольких частей, каждая из которых посвящена определенному периоду.

5
03.01.2020, 02:28

На самом деле, это не фильм, а скорее сборник интервью разных людей о самом главном - о семье. Мне очень нравится этот жанр, который, по большому счету, позволяет увидеть человека с совершенно иной стороны, не всегда лицеприятной. И это здорово, так как показывает мир таким, каким бы мы хотели, чтобы он был и в котором бы нам хотелось жить.

4
06.01.2022, 06:55

Я смотрю это кино для того, чтобы знать, что нужно сделать, если вдруг окажешься там. Или что делать, если окажешься в числе этих детей. Это реальная история нескольких молодых людей, выживших и ставших знаменитостями в Северной Ирландии, Шотландии и других частях мира. Но больше всего фильм рассказывает об одном человеке. О том, как он боролся, учился, женился и помогал людям, которые пережили то же, что и он.

1
02.03.2018, 18:33

В детстве я мечтал, что буду супергероем и буду спасать людей.

1
21.09.2022, 17:36

В целом, все хорошо, хотя немного затянуто, есть непонятные сцены, местами очень мало юмора. Это один из тех фильмов, которые стоит показать своим родителям или детям. Если вам интересны истории викингов, то это, действительно, отличный выбор Я люблю тебя, мам! (2011 год) Ты — это счастье. Ты это весь мир, ты — это моя душа! Ты можешь всегда сделать мир лучше, если ты счастлива.

0
Добавь свой комментарий!