Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ni à vendre ni à louer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
370 голос
Кинопоиск
6.11/10
739 голос

Каникулы у моря

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Франсуа, которого играет Жан-Поль Бельмондо, вместе со своей подружкой Джулией, проводит несколько недель в небольшом пансионате у моря. После такого приятного отдыха Франсуа решает съездить в Париж, чтобы встретиться со своим другом Манюэлем, также, как он мечтал в юности, стать художником. Но реальность оказалась проще, чем ему это представлялось. В Париже он встречает свою школьную любовь Жюли. Но вскоре Жюлия влюбляется в француза, у которого работают родители. Жюти против этого, и тогда Франсуа пристаёт к Жюлли с просьбой оставить его в покое, но Жюити неожиданно для себя влюбляется и выходит замуж за этого француза. Утешает себя тем, что теперь у неё есть милый Франсуа, который не даст ей скучать, и она может быть спокойна за ребёнка. Но всё не так просто. Каждого из главных героев фильма «Каникулы на море» ожидают какие-то свои повороты судьбы, которые не дадут им забыться и расслабиться, и это очень интересная и захватывающая история. Стоит отметить прекрасную игру всей съёмочной группы, которая, благодаря прекрасной игре актёров, порадует и ваш взгляд, и вас самих. Все герои очень эмоционально и даже драматично переживают события, которыми оказываются очень интересны и полны чувств, и никак нельзя согласиться, что события фильма в какой-то мере надуманны, и что всё было по сценарию, что это обычная курортная жизнь, и герои просто играют свою роль, когда едут на море. В фильме затронуто множество проблем и интересны различные мысли, которые есть в головах героев, и имеют несколько мыслей. Каждый из героев говорит о своём, но все вместе рассказывают о том, что их волнует.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ni à vendre ni à louerРежиссер: Pascal Rabaté

В главных ролях
Мария ди МедейрушДоминик ПинонФрансуа ДамиенсЖак ГамбленМари Кремер
26.01.2021, 08:48

Каникулы у моря - это не первый фильм, который мы с мужем посмотрели в последнее время. До него был еще один Каникулы у моря. Как-то так получилось, что он шел параллельно с первым фильмом и остался незамеченным. И я решила написать про него именно в этом отзыве, чтобы кто-то все-таки вспомнил, что есть такой фильм, а кому-то и не надо его знать. Итак, каникулы у моря (2011).

6
26.08.2020, 01:57

Фильм интересный, красивый и веселый. Сюжет разворачивается вокруг двух влюбленных людей. Они встретились на отдыхе. Им не удалось сразу найти общий язык. Но после того как они провели несколько дней вместе в одной комнате в отеле, то они поняли что у них много общего. Что фильм мне понравился. Так же понравилась игра актеров. Еще одним плюсом этого фильма является музыка. Музыка играет в фильме красивая и не навязчивая.

6
22.04.2020, 20:48

Сюжет: Фильм повествует о том, как русские друзья решили поехать на море. Для них это было совершенно новое и неизведанное путешествие. Им удалось покорить Черное море. Они были счастливы, но впереди их ждали другие приключения, которые их ждут на берегу, где они найдут много друзей, и даже врагов. Это будет очень веселое и веселое путешествие, которое принесет им новые знакомства, новые эмоции и много позитива.

5
12.06.2014, 16:47

Снимают для развлечения и для того, чтобы было смешно. На один раз вполне подходит. P.S. Когда я была маленькой, у нас была собака, которая любила садиться возле зеркала. Увечья, полученные в результате ДТП, привели к её летальному исходу. Однако, как ни удивительно, собака не оставила после себя следа в душе нашей семьи. Все воспоминания о ней были связаны только с одной мыслью – как сильно мы её любили.

5
11.02.2022, 05:19

Очень смешно и красиво, но очень скучно. Всё хорошее к концу. Фильм можно смотреть только из-за красивой картинки. В остальном ни о чём. От создателей Косяки, В отрыв! Ну почему такая скукота? Где же веселье? Утопили пару друзей, один из них утонул сам, но не переживайте потом его оживили в больнице. А так это всё-таки комедия.

4
19.07.2015, 16:25

Каникулы у моря - довольно смешной фильм с хорошим юмором. Я вообще люблю комедии. В этой комедии главный герой является как бы главным героем, а в остальном там главные роли и играют другие актёры. Фильм о том, как главные герои - мужчина и женщина решили провести свои каникулы на море, в санатории. Но как оказалось, отдых тоже не был простым.

4
17.08.2016, 05:59

Для взрослых. Он вообще прикольный, но я бы в кинотеатре его не смотрел, как и все остальное. Смотреть дома, лежа, на диване, с пивом — вот что хорошо. Но только не в кино. И не с девушкой. Только один, два раза. Один раз как первый, второй, для разнообразия. Мне не понравилось, как их режиссер снял — все время какие-то мутные, расплывчатые.

3
01.07.2014, 11:44

Я так долго смеялся. Но больше всего меня рассмешила сцена, где отец с сыном отправились в путешествие и по пути заехали на заправку. В момент, когда они заправились, на заправке появился новый клиент. Отец, как настоящий мужчина, оставил на кассе всё, что осталось от его наличности и помчался на встречу с сыном. Он не заметил, что кассирша тоже хочет ему что-то сказать.

2
28.05.2014, 11:20

Посмотрела я его недавно, но уже успела разочароваться и сейчас объясню почему. Сюжет: Главные герои картины - отец и сын. Они отправляются на отдых в Италию. Отец работает, поэтому он берет сына с собой. Сын, не имея представления о жизни, попадает в разные смешные ситуации. Все это происходит во время их пребывания в Италии. Мне понравился весь сюжет картины, но в тоже время я ждала большего. В итоге, все заканчивается печально.

2
01.10.2019, 02:06

В последние дни лета, когда заканчивается отпуск и впереди уже маячит новая школа, многие семьи выезжают на море с детьми, чтобы весело провести время под теплым солнышком. Это так же помогает забыть заботы и подготовиться к новому учебному году. И вот в одну из таких поездок папа с сыном и двумя дочками отправляются в путешествие в Сочи.

1
Добавь свой комментарий!