Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les Misérables in Concert: The 25th Anniversary Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
5756 голос
Кинопоиск
8.806/10
447 голос

Отверженные: 25-ая годовщина мюзикла

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с оккупации Франции нацистской Германией, в результате войны которой погибает король, а после 1945 года Франция обезлюдевает. Главные герои фильма дети сирот, лишенные родительской опеки. Они вынуждены пережить предательство и потерять своих родителей, чтобы обрести настоящее счастье. Кроме того, семья побраталась, так как потерю родителей переживают в детстве все дети. Но смогут ли они преодолеть все трудности, чтобы противостоять тысячам опасностей, уготованных каждому из них историей? Жанр: драма, комедия, криминал, боевик, криминалистика, приключения и биография, драма, биография Сюжет фильма Отцы и дети: 15-й год XIX века, Франция. Главный герой ленты молодой дворянин Жак Дюфрен, который потерял родителей в детстве. Он живет в Париже и работает на ниве юриспруденции. Он придерживается либеральных взглядов и стремится улучшить и укрепить институт семьи в своем государстве, где царят жестокие нравы. Когда же его убеждения становятся причиной его изгнания, Юриспруденция больше не приносит ему доходов. Чтобы прокормить семью и не лишиться работы, он принимает участие в сомнительных аферах. Постепенно он знакомится с Терезой, которая несмотря на внушительный бюст и незаурядные умственные способности, живет вдали от высшего общества, где, по её мнению, царят "отвратительные предрассудки". И вот, внезапно, они становятся любовниками. Этого Жак, конечно, не ожидал "Жандарм и инопланетяне" (1964, США) После того, как по Америке прокатилась волна волновых убийств, профессор молекулярной генетики в Калифорнийском университете, доктор Ричард Бэндлер (Николас Кейдж) и Фрэнк Миллер (Ник де Вито) отправляются в небольшое захолустье Техаса, где им предстоит разгадать тайну истинных убийств. Сюда их привело убеждение, что они столкнулись с чем-то сверхъестественным, выходящим за рамки общепринятых законов и понятий. Пройдя через уже известный детективу и сыщику череду головоломок, они наконец-то находят объяснение произошедшему.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les Misérables in Concert: The 25th AnniversaryРежиссер: Ник Моррис

В главных ролях
Роджер АлламАлан АрмстронгСаманта БарксЭлфи БоРебекка Кейн
29.11.2015, 02:14

1. Фильм был плохо снят. Декорации, костюмы, постановка танцев - все очень примитивное и низкокачественное. Это был не мюзикл на сцене (как было в оригинале), а какое-то любительское и непрофессиональное занятие. Не было никакой интриги, никакого смысла и сюжета. Все танцы были однообразны и предсказуемы. Было очень скучно. Если бы не музыка, то фильм можно было бы назвать отверженный (именно так переводится с французского).

7
17.11.2016, 21:07

Сразу стоит отметить, что фильм мне не очень понравился. В первую очередь хочется сказать, что он на английском языке и смотреть его лучше в оригинале, потому что есть какие-то моменты, которые в нашем переводе практически не слышны. Во-вторых, у этого фильма совсем другой сюжет, и в нём нет того, о чём рассказывается в книге Виктора Гюго. В итоге, сюжет книги и этого фильма очень разный.

6
22.02.2021, 15:38

Я не знал, как выглядят Жан Вальжан и Козетта, поэтому пошел на кастинг, чтобы увидеть их живьем. Я все еще не уверен, что это лучшее место, где можно увидеть вальжановых сестер. Это место, которое я буду называть своим домом. Моя бабушка всегда мечтала, чтобы Жавер остался в живых. Она говорит, что теперь он счастлив.

4
07.10.2012, 14:13

В этом году мюзикл не смотрели, зато сходили в кино на его экранизацию. Из плюсов - очень хороший актерский состав, много знаменитых актеров, красивые костюмы, очень хорошая игра актеров; все очень старались быть похожими на своих героев. Из минусов - почти полное отсутствие текста. Вместо текста сплошные диалоги (хотя, это как раз и было задумано).

4
24.03.2023, 14:57

1. С точки зрения музыкального сопровождения - у мюзикла получился замечательный саундтрек. Не в пример предыдущему фильму, в котором не было вообще никакого музыкального сопровождения. 2. С точки зрения актерской игры - на мой взгляд, актеры прекрасно справились со своей задачей. Жан Рено и Энн Хэтэуэй действительно великолепно сыграли свои роли. 3. С точки зрения сюжета - все на высоте.

3
13.02.2019, 02:51

Я люблю этот мюзикл, но это было ужасно Я не помню себя в том возрасте, когда я увидел Рокки. Я люблю Рокки, но я люблю его в его старой версии. Он настолько выдающийся и сильный. Это было потрясающе. Но потом появилась версия Сильвестра Сталлоне. И это, блин, просто полный отстой.

2
12.10.2018, 12:53

Когда мы готовились к просмотру, хотели выбрать отрывок только с Жанной. Но когда дошли до этого места, поняли, что нам будет тяжело не посмотреть весь фильм полностью. Сразу скажу, что впечатления от фильма у нас смешаны – он хороший, но не гениальный, местами смешной, местами грустный, но все это в меру, и вообще, в фильме много от мюзикла. Сам фильм стоит просмотра не только тем, кто не знает как мюзикл, но и тем, кто знаком с историей этой картины.

1
26.02.2015, 07:40

Очень хорошо, красиво, трогательно, но ужасно затянуто. У Гюго в романе больше страниц, и я прочитал их за полдня. И только через неделю посмотрел фильм. В нем много лишнего. Я люблю тебя, Филлип Моррис - прекрасный фильм о любви, да. А еще о том, как плохо, когда тебя используют и ты понимаешь, что все это время ты был только средством.

1
25.01.2012, 03:17

Я всегда любил этот мюзикл, но в последнее время он меня не радует. Что касается фильма 2019 года, - это совсем не тот шедевр, который я люблю. Я ожидала большего. И, да, как многие писали выше, фильм плохой. В нем нет ни одной запоминающейся сцены. Он весь состоит из сплошных клише. Не хватает музыки. Много повторений и много глупых моментов. Да, тут поют, но это же не мюзикл.

0
15.09.2014, 07:19

В конце спектакля все актрисы встали, начали кланяться и вдруг одна из них закричала: Боже мой! Я наступила на ногу маленькому мальчику! У меня нет болезни Альцгеймера, не думаю, что это было бы круто. (Уилл Смит) Я был уволен из Нью-Йоркского художественного музея за то, что стоял возле картины Моне в шортах и футболке. Это считается оскорблением самого Моне.

0
Добавь свой комментарий!