Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Der Mauerschütze

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что Тони, молодой и амбициозный организатор концертов, который не может позволить себе жениться из-за безумной любви к своей преподавательнице, Сьюзан, узнает, что она тяжело больна. Он убеждает себя, что у него ничего не выйдет, и влюбляется в давнего врага во время вечеринки. Но Сьюзан любит его, она возвращается в его жизнь и влюбляет его в себя. Шон и Тони испытывают серьезные трудности, поскольку их чувства друг к другу очень сильны, и они не могут построить свою жизнь без любимого человека. Спустя несколько недель Сьюзан умирает. Шону снова приходится выбирать между любовью и карьерой, и он не может принять решение.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ружичка

В главных ролях
Бенно ФюрманнАнника КулЛотти ФлэкМакс ХегевальдДжеррит Клейн
Трейлер к фильму Der Mauerschütze
06.10.2020, 07:14

1. Фильм - драма. 2. В нем рассказывается о двух женщинах, которые живут в разных социальных слоях общества (одна из них имеет высшее образование и очень хорошо зарабатывает, а другая - простая женщина, которая никогда не работала, но всегда сидела дома и занималась детьми). 3. Действие фильма происходит в послевоенные годы Германии. 4. Одна из женщин по имени Клара (ее играет актриса Анна Мари Гиртнер) является вдовой, у нее есть взрослая дочь. Другая женщина - ее сестра.

7
12.07.2018, 07:41

Я ненавижу этот фильм. Но мой муж его полюбил и ходит на него уже в третий раз. Мне не нравится ничего, связанное с животными. В них нет ничего хорошего, все, что делает человек - это лучше. Я так много говорю, что сама удивляюсь ,что это пишу. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Пишите в комментариях, о чем еще вам хотелось бы почитать. Я думаю, вам будет интересно узнать, как я готовила омлет и готовила ли я вообще.

6
19.07.2016, 15:32

Фильм повествует о семье, что живет в небольшом городке на юге Германии. Их городок маленький и почти все друг друга знают. Семья не является исключением. История состоит из воспоминаний отца и сына. Отец, Герман, живет вместе с сыном, Германом. Они поженились еще молодыми, у них был ребенок, когда они расстались, жена осталась с ребенком, а Герман ушел и стал жить отдельно. Прошло время, и они встречаются снова.

3
29.11.2012, 00:14

Он довольно забавный, однако не стоит рассчитывать на то, что вы будете смеяться или радоваться чему-то слишком сильно. Это скорее история о мальчике, живущем в приюте, который мечтает стать мальчиком-машиной и отправиться в кругосветное путешествие. В конце фильма он просто не справляется со своим эмоциональным давлением и кончают жизнь суицидом. Затянута первая половина фильма. Вторая - более чем проста.

2
02.06.2017, 02:12

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Снят он по мотивам произведения Карла Мая. Очень интересно и захватывающе. Фильм с очень сильной драматической составляющей, но с отличной игрой актеров. Особенно хорошо сыграла Анна Фарис, которая и в других своих работах сыграла очень убедительно. Этот фильм о том, что каждый человек на определенном этапе жизни может ошибиться. О страхе жизни и любви, о боязни перемен.

0
03.11.2021, 13:34

По-настоящему хороший фильм на тему того, что может произойти с человеком, который в детстве пережил нечто очень страшное, например, утонул в детском гробу. Фильм заставляет задуматься о том, что такое память, какие тяжелые воспоминания могут быть у человека. Но при этом фильм вовсе не тяжелый, он скорее очень печальный и грустный, заставляющий задуматься над жизнью, ее смыслом, о том, чем все заканчивается и что нельзя избежать своей судьбы (с).

0
02.01.2019, 20:03

Это история о двух друзьях юности, играющих в рок-группе с неоднозначным названием Волчьи Слезы. Они переезжают в новый дом и находят под кроватью старую гитару. Они решают создать группу в стиле хэви-метала и, разумеется, называют ее в честь своего нового дома - Волчий Дом. Вскоре они начинают понимать, что их дом окружен оборотнями, которые хотят завладеть всем, что им дорого.

0
07.01.2016, 03:53

Это фильм в жанре мелодрама, в главной роли, которого, играет актриса Ольга Хоружи. Фильм мне очень понравился. Сюжет фильма таков, что, главный герой фильма, является врачом, и работает в больнице, где он встречает замечательную девушку, которая работает там же медсестрой, она любит его и считает своим братом. Но, спустя некоторое время, они понимают, что у них нет будущего. Я считаю, что этот фильм на любителя, кому нравится мелодрамы, этот фильм не для вас.

0
25.09.2017, 15:18

Очень понравилось. Отличный фильм! Неплохой экшен и не более того. Понравился. Стоит посмотреть. Приятного просмотра. Я был так восхищен фильмом, что пропустил начало: кто-то выключил телевизор. Потом кто-то включил телевизор, я снова забыл про фильм, стал смотреть, что там показывают. Когда все стихло, и я посмотрел на часы, то понял, как это быстро пролетело время, и удивился. Фильм-то вроде бы не страшный.

0
14.01.2023, 09:12

Этот фильм мне показался очень интересным. Снят он по книгам Мартины Мюллер Заложники, Месть, Прощальное письмо. Это три разные истории, которые связаны друг с другом и объединены одной идеей. Главные герои - это бывшие заключенные из Германии. История о том, как они возвращались домой в свою страну, а попали в США. Они возвращаются к своим женам, но только не к тем, кого оставили много лет назад. У них все складывается отлично. Но за эти годы их любовь к родным стерлась.

0
Добавь свой комментарий!