Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

A Shore Thing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается утром в четверг, когда Алисия — молодая женщина, которая возвращается домой в пятницу вечером — обнаруживает, что ее муж Майк действительно сбежал. В дом, который они приобрели, кто-то проник. А ключ был у женщины, которую зовут Кэтрин. Кэтрин не знает, кто и зачем подложил ей ключ. Она замечает, что у них дома есть дети. Она хочет сообщить Майклу, что кто-нибудь посторонний проник в дом, но не знает как это сделать. Ее муж в этот момент пытается дозвониться Майклу на сотовый. Поняв, что дверь заперта, он пытается взломать ее через окно в ванной. Он не может достать до окна, так как оно находится высоко, но его «заставляет» поместиться в ванну, чтобы убежать, его мать. Разбитое окно, в котором была пробита дыра, было открыто еще до того, как он смог сделать это. В это время Кэтрин все еще думает о случившемся. Она поняла, что ей действительно удалось убежать от мужа, и как попасть в дом. Но как это провернуть? Когда приходит время спать, Алисия и Кэтрин не могут заснуть. Когда Алисия пытается усыпить Кэтрин, она просыпается. И тут она видит, как ее муж входит в квартиру. Она понимает, что это был он. Кэтрин догадывается, что его задержали. Но что происходит дальше? Он замечает ее и тоже пытается убежать. Как помириться, чтобы все вернуть? Как Майклу вести себя с Кэтрин? Как Кэтрин изменит свое отношение к нему? Кино-Квест Агентство «Мосфильм». 2000 год. РАЗНОЕ Я вожу машину каждый вечер (кушать подано) Бюро находок 2001 год. США. Какой-то австралиец, загорелый и симпатичный, находит в кустах мотоцикл, наполовину зарытый в песок, и тот лежит так близко от берега, что к нему можно подойти — не замочив ног. И австралицу становится любопытно, что там такое в песке. Австралиец втыкает в песок удочку и смотрит, что же будет. И вот он тянет. И как же он изумляется, когда вытаскивает здоровенного сома длиной больше его самого. Которому так понравилось лежать в песке, что он больше не собирается вылезать. Да и сома-то только слегка колыхнуло и отпустило.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джесс Манафорт

В главных ролях
Мелони ДиазНэш Эдгертон
Трейлер к фильму A Shore Thing
29.04.2012, 17:48

Просто отличный фильм! После получаса фильма на экране начинает твориться что-то странное и непонятное — какой-то сплошной поток бессмысленного движения. И только в конце фильма, когда начинают показывать рекламу, все внезапно встает на свои места. Как будто весь этот бред предназначался только для нее: рекламы, которая сама себя рекламирует, потому что она ничего не рекламировала. Потрясающе.

6
26.06.2020, 21:44

Это, пожалуй, единственный и самый лучший фильм про то, как два героя случайно попали в пустыню. Просто по воле случая они оказываются в одном и том же месте, где их ждут одни опасности. Но это не так важно. Важно то, что они не сдаются, а борются с этими опасностями. Здесь нет никаких супер способностей и прочей лабуды из Голливуда. Главный герой, который играет главную роль, оказывается очень милым, забавным парнем, как и второй главный герой (актёр).

5
16.04.2012, 02:53

Когда я посмотрела этот фильм, то не могла отойти от него долго. Не смотря на то, что он был снят три года назад, но сюжет и некоторые моменты из фильма мне кажутся, как будто я смотрю его сегодня. Сюжет фильма: Мужчина решил сделать предложение девушке, которая ему понравилась. Для этого он выбрал день, где он мог видеть свою будущую жену в последний раз и он отправился за ней. В день Х, она вышла за покупками и встретила своего бывшего возлюбленного.

5
17.05.2019, 01:19

Мне очень понравился фильм. Фильм о любви и о том, как потерять все. Но любовь всегда побеждает. Это история об одном парне, который работал в баре, где он познакомился с одной девушкой. Он работал барменом, был женат и у него была дочь. Все это время он любил девушку, которая его предала. А потом он потерял все, и он встретил ту девушку и они полюбили друг друга.

3
27.02.2018, 13:07

Очень хороший фильм. Рекомендую смотреть, если вы хотите узнать какие мысли и чувства были у людей, воевавших во Вьетнаме. А также тем, кто интересуется войной во Вьетнаме и историей США вообще. И тем, кто любит хорошие фильмы о войне. В фильме показана не совсем обычная война. Когда в тылу врага. Война, которая была не в воздухе, а на земле. Фильм не просто про Вьетнам. Это фильм о войне.

0
Добавь свой комментарий!