Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
13 голос
Кинопоиск
6.101/10
158 голос

Сергеев ищет Сергеева

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сотрудник научно-исследовательского института Юрий Сергеев таинственно исчез. В ходе расследования, который ведет участковый милиционер Илья Сергеев, однофамилец знаменитого инспектора, выясняется, что и исчезнувший сотрудник имел двойное гражданство. Это значит, что Сергеев побывал и в Бельгии, и в Голландии. - В Бельгии служил! возразил Илья. В Голландии живет. Так что же случилось с браконьерами? Почему они решили перебраться на более спокойное место? - Так они же их закроют там! Илья и сам не раз был свидетелем того, как в прибрежном лесу зверствуют браконьеры. Утечка информации, решил Илья. Да не только в лес подобрались браконьёры. И в поселковой библиотеке, куда зашла Александра Александровна, оказалось, что это нечто подобное. Помещение библиотеки было приспособлено под конюшню. В комнате стояли две свободные лошади, а кучера и конюха на месте не было. Домой приехали рано, потому что Валентина Михайловна, как более опытная в строительстве хозяйка, беспокоилась о том, чтобы дом, построенный её мужем, не дал течь. В деревне они прожили много лет, переезжая с места на место. Увидев гостиную, Александра Александровна воскликнула: - Господи! Это же наш дом! Илья спрыгнул с саней, подошёл к матери и улыбнулся. Он обнял её, и она ответила ему улыбкой. А через несколько дней состоялся большой праздник по случаю их свадьбы. На свадьбе среди гостей был и Сергей Сергеевич Сергеев. Он, как всегда, выглядел очень элегантно. Иван Сергеевич был счастлив, что жена нашла себе такого мужа, как Сергей Сергеевич. Они оба любили шахматы. Иван Сергеевич вспомнил шахматную партию, которая была сыграна двадцать лет назад. Играли они с партнёром из Голландии и сыграли вничью. А если бы он тогда продул, то шахматная партия обернулась бы трагедией для всей семьи. Теперь же клуб уже построен, построят и конюшню, потому, что кататься на лошадях уже гораздо удобнее и безопаснее, чем на санях. Не всё было хорошо и дома. Долго не появлялись хозяева. Так и не появился и Леонид Иванович. В лагере появились новые люди. И всё-таки то, что происходило на свободе, было хорошо. Это был не её мир. Маленькие дети, пошедшие в школу, уже не бегали по берегу. И старого Соловья уже нет.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Иванов

В главных ролях
Юрий КаморныйЛеонид ДьячковМаргарита ТереховаЕлена НаумкинаВалентин Гафт
21.11.2020, 08:12

Давно хотела посмотреть этот фильм и вот вчера его посмотрела. Фильм старый, но от него веет теплом. В нем рассказывается о войне, о людях которые там воевали и о тех кто остался жить после войны. И все они сталкиваются с предательством. Как это больно, когда ты идешь по улице, а тебе кто-то в спину бросил гранату. Вот и главный герой фильма Сергеев потерял самое дорогое в жизни свою собаку. А потом и сына. На войне он потерял всю семью. Он стал злым, жестоким, циничным.

7
05.11.2015, 05:26

Хороший фильм для мальчиков, которые хотят стать космонавтами. Теперь я ищу фильм с названием Космос как предчувствие. Если вы знаете его, пожалуйста, напишите мне. У меня даже мысли не было, что этот фильм стал бы классикой и его будут показывать только в 2016 году. Кто эти люди?!, — подумал я, увидев список участников шоу.

6
12.04.2023, 09:03

Если вы не умеете смеяться над собой, то вам конец. Я всегда думал, что это такой же фильм, как и Один дома. Оказывается, нет. Это фильм о том, что надо уметь посмеяться над собой, даже если ты самый большой неудачник и глупец на земле. О том, что ты можешь найти что-то забавное там, где другие видят только банальность. Я понял это после того, как посмотрел этот фильм.

6
10.10.2012, 03:23

Сергей Сергеев - советский разведчик, которого играет Николай Гринько. А фильм про то, как он был агентом советской разведки в Германии. Про его службу, как они с товарищами вместе работали и как их разоблачила контрразведка. Я считаю, что в фильме все очень красиво, по настоящему, профессионально снято. Актерский состав отличный, играют все натурально, каждый персонаж запоминается. В общем, всем рекомендую посмотреть.

5
23.07.2014, 01:37

Фильм хороший, смотрится на одном дыхании. Особенно понравились диалоги и музыка. Неплохой фильм для семейного просмотра. Отзыв про книгу Честертона про Шерлока Холмса: Неплохая детская книжка для детей младшего и среднего школьного образования. Хорошо написанная, с хорошим языком, легко читаемая, но без особых откровений. Мой отзыв на фильм Жизнь Пи: Хорошая картинка и неплохой замысел — что ещё нужно, чтобы получился неплохой фильм? Только хорошие актёры.

5
09.05.2014, 00:20

Смотрел вчера по телеку. Снято ужасно, но концовка прикольная. Называется Прощайте, голуби. Я бы его назвал скорее Привет, медведи. Из-за аварии мой сын родился на два месяца раньше срока и неделю провел в больнице, пока за ним не приехали родители. Они привезли ему из дома все эти игрушки, книжки, одежду. Я даже не подозревала, на что способен мой муж.

5
03.08.2016, 07:08

Это лучшая комедия, которую я видел в жизни! Когда я смотрел фильм в первый раз, то думал, что я и есть этот парень! А теперь мне 28 лет, и я смотрю его снова и снова! Лучший фильм! Один друг прислал: Вот ты взрослый человек, отец двоих детей, а до сих пор смотришь свои любимые советские фильмы. Они учат тебя главному: что такое любовь, доверие, преданность! Дают советы, как жить в этом мире.

4
24.03.2019, 10:13

Фильм Сергеев ищет Сергеева 1973г. Один из лучших советских фильмов о войне! Я посмотрела его 3 раза в школе и 1 раз перед выпускным. Очень хотелось пересмотреть. Смотрела с чувством. Тогда смотрела этот фильм впервые. И сейчас он очень нравится мне. Сейчас я, конечно, понимаю что это не шедевр в плане художественных достоинств, но для своего времени - это очень хороший фильм. Для меня это кино о том, что каждый день на войне, каждое мгновение - это подвиг.

4
28.02.2017, 08:11

— Ну и ну! И он ещё жив? — Да, я по-прежнему жив, если верить старому фильму. — Но ты его не смотрел! — Я его только что посмотрел. Я вышел из дома, пошел в магазин, купил хлеб, стою на остановке. Тут подъезжает автобус, останавливается, открываются двери. Рядом со мной встает мужик. Двери закрываются. Мужик начинает стучать. Открываются двери, автобус трогается. Он начинает снова стучать.

4
11.03.2016, 19:54

Я как будто вновь стал ребенком. И теперь понимаю, что значит любить и быть любимым. Мама увидела, как я плачу. Сказала, что я похож на отца в детстве. Не плачь, я тебе сейчас кофе сварю, — она подошла и прижалась ко мне. Я даже не заметил, когда она вернулась с кофе. Она стала варить кофе, и пока она варила кофе, я чувствовал её запах. Ее запах. Так пахнут только мамы.

2
Добавь свой комментарий!