Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Way Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1496 голос
Кинопоиск
7.168/10
712 голос

Домой дороги нет

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: сентябрь 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Герой Тима Рота повторяет в этом фильме судьбу Карлито из известного фильма `Путь Карлито` режиссера Брайана Де Пальма. Фильм основан на реальных событиях… Чутко относящийся к вопросу действительного существования кобры, следователь Гореславов Борис Дмитриевич, в силу своих служебных обязанностей, вынужден неоднократно сотрудничать с профессором-медиком Николаевым Андреем Владимировичем. Кобра, так и не выходя из лаборатории Горесла-ва, очень даже живо интересуется его особями, и обо всем, что происходит с каждым из них, узнаёт от главного героя. От самого же Гореслава-ва зависит жизнь всего экспериментального питомника.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Way HomeРежиссер: Бадди Джовинаццо

В главных ролях
Тим РотДжеймс РуссоДебора Кара АнгерДжозеф РаньоКэтрин Келлнер
Трейлер к фильму Домой дороги нет
29.08.2014, 08:46

Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в США. В семье, где двое детей, которые хотят, что бы их родители развелись, и чтобы каждый из них получил свою долю денег. Есть свои секреты и тайная вражда. Фильм очень поучительный и жесткий. Много моментов , которые можно использовать в личной жизни. Например, семья должна быть дружна и должна помогать друг другу в трудные минуты. И если у тебя нет родственников, то ты должен найти себе друга, чтобы он помог в трудную минуту.

7
29.08.2015, 07:30

Я смотрел этот фильм в кино. Смотрел давно, поэтому ничего не помню. Помню, что сюжет мне не понравился. Не помню ни одной хорошей сцены из фильма. Главный герой такой крутой, но фильм не показывает его крутизны. Он всё время плачет и пытается помочь главной женской роли, которая играет сестру главного героя. Фильм не имеет никакого смысла. И вообще, кто этот главный герой? Зачем он нужен? Фильм, конечно, тяжёлый, смотреть его тяжело. Но он не стоит этого.

7
14.11.2013, 10:11

Сюжет очень интересный, немного сказочный что ли. У героя есть родная деревня, но он ее покинул в юном возрасте, он не хочет быть трактористом. Он попадает в очень богатую семью и у него начинается новая жизнь. Он работает на ферме, в доме прислуги, а также на полях в поле. Однако, все это он делает лишь ради того, чтобы его родные были счастливы и жили в достатке и роскоши.

6
21.11.2015, 23:43

Фильм не плох. Местами даже забавен. Но не рекомендую тем, кто не любит, когда ему режут уши. Не тратьте время на просмотр. А если вы любитель всяких жутких моментов - не смотрите. У вас просто глаза вытекут. После просмотра этого фильма я подумал, что хуже ужастика еще не видел. И как оказалось, очень зря. В свое время это был один из самых страшных фильмов, которые я видел в своей жизни.

6
12.02.2013, 09:46

Слишком много чернухи. Лучше бы его сократили вдвое. Мы с женой уже два года вместе. И оба всё ещё друг друга не любим. - Ты не любишь свою жену? - Нет, и даже не представляю, кого бы я мог полюбить. В моем подъезде живёт один странный молодой человек. Он очень любит кричать под окнами по ночам и пугать кошек.

3
09.08.2021, 04:25

В главной роли - Алексей Серебряков, он играл очень брутального, сурового, зрелого и опасного бандита, чем-то он похож на русского Шварценеггера. Сюжет фильма таков. Трое мужчин едут домой, на их пути стоит шлагбаум на границе, который они пытаются объехать. Когда они его объезжают, то застревают в озере. И вот тут начинается самое интересное, как и водится в этом фильме - драма. Фильм снят хорошо, актёры все хорошие, играют достойно. Но сюжет меня не удивил.

2
01.11.2017, 18:49

Да, конечно, спасибо за рекомендацию, но мы с женой решили посмотреть этот фильм ночью у нас дома. - И что? - да нормально, просто неожиданно! - Что именно показалось вам неожиданным? - Ну вот это все, - и он обвел рукой вокруг.

1
26.04.2018, 08:13

Фильм не для всех, но он хороший. Заинтригован – хочу посмотреть! В общем, это история простого парня. Он простой работяга, живущий в обычной семье. Но по воле судьбы попал в аварию и остался без ног. А по иронии судьбы он еще оказался самым молодым в группе, которая должна была исполнять гимн на Олимпиаде. И не просто исполнять, а петь. Очень трогательный и интересный фильм про спорт и про человека. Много юмора.

1
11.03.2021, 18:53

Это самый замечательный триллер, который я смотрел в своей жизни! Отрывок из отзыва: Фильм очень грустный. Он заставляет задуматься о том, насколько хрупка человеческая жизнь. После просмотра я вышел на балкон и, закурив, долго стоял и думал о смысле жизни. Больше всего меня удивило и поразило то, как в фильме переплетаются реальность и фантазия. В реальной жизни я бы никогда такого не сделал. А в фантастике я могу это сделать.

1
28.07.2022, 00:21

В фильме очень хорошо показана жизнь людей, которые потеряли все: родных, дом, работу. Очень глубокий фильм! После него начинаешь по-другому смотреть на свою жизнь, ценить близких и жизнь вообще. Заставляет задуматься о многом. Фильм просто великолепный.

0
Добавь свой комментарий!