Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thriller Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Триллер


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двадцатидевятилетняя блондинка по имени Сара устраивается на работу в танцевальный клуб. Она довольно харизматична, и так как она абсолютно не глупа, то быстро продвигается по карьерной лестнице. В клуб её определил главный певец и вокалист клуба. Его фигура очень впечатляет. Сара, конечно, хочет, чтобы он обратил на неё внимание. Но в себе она не уверена. А что, если он будет против? Чтобы как-то развеяться, она смотрит онлайн фильм ы, главной героиней которого является Виктория. И она уже откровенно его хочет. Но вот он оказывается грубым и властным.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThrillerРежиссер: неизвестен

15.01.2018, 20:09

С ужасом жду 2013 год. Спасибо, что предупредили! Если вы все ещё думаете, покупать ли в интернет-магазине какой-то или какой-либо товар, прочитайте эту статью, возможно, она поможет вам изменить своё мнение. В статье приведены реальные отзывы реальных покупателей о товарах и магазинах. Многие люди приобретают товары через интернет магазины, потому что это экономит их время и деньги.

7
31.01.2020, 04:27

Фильм действительно впечатляет, однако в нем отсутствуют какие-либо положительные или отрицательные характеристики. Весь фильм снят в одном стиле.

7
14.10.2014, 22:03

Если вы пришли в кино с детьми, то это кино для вас. Так как фильм про то, как папа с дочкой едут на пикник, где находят в лесу ребёнка, и начинают с ним играть. Папа рассказывает историю про то, что он потерял ребёнка в лесу, а девочка его нашла и не сразу поняла, что это её. Но потом всё равно поняла. И так всю дорогу, папа говорит, говорит и говорит. А дочка его слушает, слушает и слушает.

4
06.03.2018, 15:13

Фильм с очень крутым сюжетом и в тоже время легкой интригой. Называется Триллер - это как триллер, но не совсем. Что то среднее между триллером и ужасным ужастиком. В этом фильме все очень закручено и запутано. Если честно, даже не знаю с чего начать писать. Сюжет и правда очень динамичный и напряженный. Про сюжет можно рассказывать бесконечно. Скажу просто - это все очень и очень страшно. Да и актеры играют на пять с плюсом. Все как и должно быть в хороших фильмах.

2
30.07.2017, 15:29

Спящие (Sleeper) режиссёра Дмитрия Киселёва.

0
Добавь свой комментарий!