Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
523 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Discoverers

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как аборигены океана собираются на вечеринку. В этот момент прилетает метеорит. Теперь жизнь в подводном городке нельзя назвать спокойной, да и с самой планетой, похоже, что-то случилось. Главный герой картины попадает на очень странное, жуткое и пугающее мероприятие под названием wake up party. На эту вечеринку он приходит не один, а со своим старым приятелем, персонажем из компьютерной игры. Теперь герои оказываются в двусмысленной ситуации. Они не понимают, что находится с этой вечеринкой: реальность или психоделическая галлюцинация. Теперь героям придется как можно быстрее выяснить, что происходит на планете, ведь неизвестность пугает даже больше, чем безумие. Трейлер к фильму The Dischartors (США, 2016) Как вы уже догадались, речь в новом ролике в данном случае идет о комедийном фильме The Disjointed, в котором рассказывается о группе людей, употребляющих синтетические наркотики. В данный момент люди начали употреблять, в том числе, и героин. В наше время употребление наркотиков с каждым годом становится все более популярным видом отдыха. Особенно преуспели в этом США, где к употреблению в больших количествах синтетических наркотиков как раз относятся очень серьезно. Поэтому неудивительно, что смотреть видеоролик следует в режиме онлайн. И он этого стоит. Ролик веселит тем, что наши персонажи не совсем понимают, к чему все это приведет, и будут ли среди них те, кто не захочет употребить свое "счастье". Это их первый фильм, который доступен для просмотра прямо в нашем онлайн-кинотеатре.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Шварц

В главных ролях
Джон К. МакГинлиКара БуоноМадлен МартинСкотт ЭдситГриффин Данн
Трейлер к фильму The Discoverers
27.06.2014, 04:38

Когда я был молодым, я думал, что фильм о том, как мужчина изменил своей жене, а на самом деле, там показана жизнь людей, которые думают, что изменили жене, а потом жалеют об этом всю жизнь. К такому выводу пришел я после первого просмотра фильма, несмотря на то, что он мне очень понравился. Так вот, фильм про то, как жена изменяет мужу! Это действительно комедия.

7
28.02.2018, 07:47

Я и не думал, что на телевидении есть настолько хорошие фильмы! Я плакал! Это было потрясающе. И хотя некоторые кадры заставляли прослезиться, фильм был наполнен такими смешными эпизодами, что я смеялся до слез. А в конце я рыдал. Что я могу сказать? Это хороший фильм, люди, которые не смотрят телевизор, должны посмотреть его. По меньшей мере, это будет одна из немногих комедий, которую вы посмотрите перед сном.

7
23.04.2019, 23:04

На это фильм я наткнулся где-то за неделю до начала показа по кинотеатрам. Мне он уже показался скучным и неинтересным, но в один момент все же решил глянуть его. Тем более, что в главных ролях там снялась моя любимая актриса Анджелина Джоли, которая кстати тут играет не свою роль, а мужа своей коллеги.

6
17.02.2014, 10:51

Очень интересный и смешной! Фильм не смотря на то, что он 2013 года выпуска, не потерял своей актуальности. Так как в основе сюжета лежит реальная история о том, как группа из восьми молодых ученых из США, которые занимаются исследованиями в области физики, отправляются в путешествие по миру с целью поиска новых земель для своих исследований. Это очень интересная картина, в которой присутствуют как и моменты смеха, так и грусти.

6
06.10.2017, 15:28

Как и ожидалось, это очередной голливудский шедевр про то, как какой-то богатый чувак приехал туда, где все по-другому: он пытается завоевать жителей, которые совершенно не заинтересованы в том, что он хочет им сказать. В результате все происходит в точности по той же схеме, которая была в Аватаре. Только на этот раз сценарий придумал кто-то из голливудских сценаристов. И он же исполнил главные роли в фильме, за исключением одного актера.

3
11.12.2021, 14:48

Комедийный фантастический фильм о том, как ученые пытались доказать существование НЛО.

2
10.11.2016, 12:30

У этой книги есть только один недостаток-слишком затянутая завязка.

1
07.02.2018, 21:14

Начала просмотр по рекомендации с целью поднять себе настроение, потом уснула. Проснулась от того, что кто-то лижет мне руки. Просыпаюсь и понимаю, что это мой муж! Что он тут делает? У него даже язык не повернется сказать: Привет, зайка! Я в панике.

1
27.03.2019, 18:14

Очень смешная и очень трогательная история об отношениях и о том, что любовь не зависит ни от чего.

1
13.10.2012, 16:48

Сюжет : В центре сюжета находится парень по имени Сэм, который работает в музее. Его работа не из легких и он никак не может найти общий язык с друзьями , а особенно с его девушкой Лизой. Однажды на очередную выставку Сэм не может отвести взгляд от одной картины. Он сразу думает, что она имеет отношение к его работе, но все оказывается не так просто. В то же самое время в жизни главного героя начинается черная полоса.

0
Добавь свой комментарий!