Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2135 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Die verlorene Zeit

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как два парня, полицейский и секретный агент, направляются в одну из деревень во Франции. Они едут в машине, которая была угнана с помощью компьютерной программы. Их дом находится рядом с лесной дорогой, по которой в деревню приезжают туристы. Фильм учит тому, что все люди имеют уникальные способности, в том числе и преступники. Как известно, с течением времени наши сны становятся все более реалистичными. Они могут пересказать события нашего прошлого, о которых мы и не подозреваем. Исследователи из клиники Mayo-Daycare полагают, что сны могут быть полезны для восстановления памяти пациентов. Механизм действия активированного угля заключается в следующем. Клетки слизистой оболочки пищеварительного тракта при помощи ферментов расщепляют поступающие из пищеварительной системы пищевые вещества. При этом они поглощают значительное количество воды, что ведет к увеличению их поверхности и позволяет частицам пищи легче проникать в слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. Исследования, которые проводились американскими учеными в течение нескольких месяцев, помогли им установить, что марихуана положительно влияет на иммунную систему человека и, в частности, на кровообращение. Работа доктора Робисона заключалась в том, чтобы проверить состояние кожи пациентов с различными состояниями и диагнозами, и посмотреть, как на результат влияет курение марихуаны. Ученые из Великобритании считают, что регулярное употребление марихуанны способно снизить риск развития рака. Проведенные исследования показали, что при первичном приеме наркотиков на раннюю стадию рака кишечника приходится не более 1% от общего числа пациентов, а при повторных приемах их риск в 2 раза ниже. Процесс старения можно замедлить, если регулярно употреблять продукты, богатые антиоксидантами. Специалисты из Института Перманганата обнаружили, что у пожилых людей снижена способность к выработке ацетилхолина, нейромедиаторов, которые ускоряют передачу сигналов по нервным клеткам. Автор статьи Том Келлехер (Tom Kellheer) расскажет о 12 советах для тех, кто хочет повысить качество жизни и снизить расходы на лекарства. Бокал хорошего вина на завтрак – полезно для здоровья. Многочисленные исследования показывают, что этот напиток ускоряет сжигание жира и способствует более эффективному похудению. Причиной возникновения сердечной недостаточности, в основном, являются заболевания сердечно-сосудистой системы, которые приводят к тому, чтобы нагрузка на сердце увеличилась.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Джастис

В главных ролях
Элис ДвайерДагмар МанцельМатеуш ДаменцкиСюзанна ЛотарДэвид Раш
Трейлер к фильму Die verlorene Zeit
23.11.2021, 02:24

В некоторых местах очень трудно было просто сидеть в тишине и молчании и дышать. Фильм тяжелый, особенно если смотреть на большом экране. P.S. К сожалению, фильм не в русском переводе. По-английски. Но мы все прекрасно понимаем, о чем речь.

7
22.11.2019, 17:53

Мне фильм понравился, но на один раз. Смотрела его уже несколько раз и каждый раз как в первый раз. Сюжет такой: молодой мужчина, который был женат, разведён и не имеет детей, решает жениться второй раз (так как первая жена ему изменила), но уже на замужней женщине, с которой у него завязался роман. В это время его первая жена узнает об измене и выгоняет его из дома. Он собирается уехать из страны и остаться жить в другой стране. Но, как говорится, не зарекайся.

7
02.08.2013, 07:28

О чём фильм? Фильм об одном из самых любимых и уважаемых политиков всего мира, о нем говорят и его боятся, он делает то, что никто не может сделать, его уважают и любят (как говорят в фильме). А что происходит в реальной жизни? Он женат на своей давней подруге, которая тоже политик (не буду писать кто, чтобы никого не обижать), у них есть дочь.

5
29.06.2012, 19:48

Догвилль (англ. The Dogville) — американский фильм ужасов режиссёра Ларса фон Триера, снятый в 2009 году. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Кэтрин Стокетт. Моя оценка фильму 10 баллов из 10. Фильм очень сильный, и не удивительно, что его номинировали на Оскар в двух категориях: лучший фильм и лучшая мужская роль (Т.Пельтц).

5
22.05.2012, 22:31

В главной роли – Леонардо ДиКаприо. В основе фильма реальная история девушки и ее отца, которые в течение 40 лет были в отдаленной переписке. Каждый год отец писал дочери письмо – на каждый Новый год, а она ему в течении этого времени. И вот, наконец, отец умер, и дочка прочитала его послание. В нем было написано: Я очень скучаю по тебе, дорогая.

4
28.02.2013, 22:54

Фильм очень понравился, сюжет динамичный. В самом начале фильма нас вводят в курс дела, и если честно то я немного испугалась, но потом когда начали развиваться события, уже не до того было, чтобы думать об этом. Не буду рассказывать весь сюжет фильма, так как он очень интересный, я просто напишу свое мнение о нем. Мне фильм очень понравился. После просмотра этого фильма у меня остались только положительные эмоции. Этот фильм, просто отличный.

3
06.04.2021, 16:05

После прочтения книги, которую я начала читать давно (книга называется Freud und die tiere) на меня сразу нахлынула ностальгия. Вспомнила то время, когда училась в школе и смотрела все эти фильмы про Фрейда и его близких к психиатрической клинике, где он работал с теми, кто страдал психическим расстройством. Я была очарована этим миром, в котором жили эти люди. Это было так увлекательно, так необычно и необычно, что мне казалось это каким-то волшебным и прекрасным путешествием.

2
11.02.2013, 23:29

Я посмотрела фильм, который очень хотела посмотреть, потому что он снят на реальных событиях. И я не могу не отметить, что это очень сильная мелодрама. Фильм о том, как трудно быть одинокой женщиной, когда тебе под 70, а твоему мужу 50 или еще больше. Ведь многие жены после развода остаются жить с детьми. Так и моя мама. Она всю жизнь прожила с папой и в 70 лет ему осталось всего на год больше до своей пенсии. Папа, конечно же, не может ее оставить, несмотря на все ее просьбы.

2
16.02.2021, 19:39

Как долго мы ждали новую часть Ведьмака! Что ж, как по мне, так фильм получился довольно неплохой Как по мне - отличный фильм, с хорошей актерской игрой и интересным сюжетом. Я люблю фильмы подобного жанра. Рекомендую посмотреть, очень интересная история. Сюжет, который захватывает до самого конца. Особенно рекомендую смотреть в кинотеатре.

1
18.11.2020, 07:19

На протяжении всего фильма у меня не было ощущения, что это реально реальная история, а я сижу перед экраном и смотрю на происходящее на экране. Не знаю почему, но когда смотришь фильмы о войне, то возникает ощущение, что ты сам видел, чувствуешь и переживал те события. Здесь же, наоборот, создаётся впечатление, что смотришь какой то художественный фильм. Фильм рассказывает нам про жизнь женщины, которая смогла остаться человеком в послевоенной Германии.

0
Добавь свой комментарий!