Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De stille Kracht Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Скрытая сила

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* События развиваются в голландской колонии в Ост-Индии, а главным героем является европеец, столкнувшийся с незнакомой и иррациональной, с его точки зрения, культурой, - пишет "Израильский портал для россиян". - Его неприязнь к негритянским "растаманским" ритуалам объясняется тем, что эти ритуалы были, по его мнению, обманом и мошенничеством. Овцы. Единственное, что их привлекает - это "растуканы". То есть, само слово "растаманы" - обозначало овцу, в честь которой по традиции эта группа получила свое название. Kangaroo squid Интересно, что в ходе изучения мифологии растаманы пришли к выводу, что именно этот зверь является отображением древнейшего культа, связанного с богом плодородия. Детей называют "хау-хау". Слово, напоминающее название одного из подвидов рыбы-привидения. Непохоже, что детишки не догадывались о том, что "хауа-хауа" - это вовсе не "рыбья чешуя", а всего лишь мифологическая рыбка с очень длинными зубами. У зебр, у которых это слово также обозначает зуб, они остались без зубов после того, как остригли им рога. В английском языке есть слово "blowhat", которым обозначается голова. Считается, что оно произошло от слова, которое означало "весло". В 2000 году у британской телезвезды Мэри Хопкинс, которая родилась в деревне в Индии, обнаружили рак. По ее словам, это случилось из-за рака, обнаруженного у ее матери. "Рак, которым заболела мать, стал следствием другого рака, который имел место у ее отца, когда ему было сорок лет, - сказала она. - Его родственники утверждали, что рак был неизвестен в деревне, но матери врачи дали негативный прогноз". Аптекарь обвиняется в краже с продажи стероидов, которые ему давали спортсмены для набора веса. В вопросе использования запрещенных препаратов британские врачи также оказались на высоте. Так, например, препарат для набора мышечной массы, который использовался спортсменами, был контрабандным. Его использовал фармацевт, продававший его в интернете. Более того, фармакологическая компания, производящая этот препарат, для спасения репутации помогала британским спортсменам.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De stille KrachtРежиссер: Пол Верховен

12.02.2020, 06:58

В этом фильме рассказывается история жизни и любви двух людей: матери и сына. Мать, которую все считают серой мышкой, на самом деле — смелая и сильная женщина, которая умеет принимать правильные решения. Однако ее сын не такой как все, он может постоять за себя, и только ее любовь и забота помогают справится с тяжелым подростковым периодом. Несмотря на то, что мальчик растет в любящей семье, у него нет друзей, его постоянно задирают и обижают.

7
30.09.2021, 02:34

Фильм-драма Скрытая энергия 2013 года в жанре драма расскажет зрителю, каким образом можно достичь результата в жизни, используя скрытые возможности своего тела. В центре сюжета будет находиться молодая девушка по имени Ли, которой предстоит столкнуться с миром боевых искусств и узнать о том, как получить огромную силу в виде скрытой силы.

7
27.01.2014, 02:16

Не понравился. Слишком много драмы. Главный герой после потери жены и сына замыкается в себе и уже не может адекватно воспринимать окружающий мир. В конце концов он даже находит повод застрелиться, но на его беду в этот момент приходит его сын и всё ему прощает.

7
12.07.2017, 03:10

Да, это правда, что в этом фильме показана реальная история. Но разве это не прекрасно? Люди хотят знать о том, что произошло и сейчас есть возможность показать то, что случилось.

2
01.06.2017, 17:43

Просто не верится, как хорошо играют Джуд Лоу и Кейт Уинслет. Да и вообще, все актеры молодцы, я даже не думала, что в кино можно так реалистично изобразить депрессию, тревогу и страх. Моя сестра с мужем смотрели этот фильм в кинотеатре. Она говорит, что плакала, муж был в шоке, говорит, как ты могла такое подумать. Я говорю, да не, это же кино, просто реалистичные сцены.

2
25.09.2016, 20:08

Фильм про любовь, про спорт, про мужество, про боль, про войну. Фильм про то, как можно не сдаваться и бороться за свою жизнь и мечту вопреки всему. Мне понравилось) В Недавно посмотрела этот фильм и вот решила оставить отзыв. Этот фильм я посмотрела в рамках марафона по фильмам, которые мне понравились. И могу сказать, что это одна из немногих кинокартин, которую я рекомендовала бы к просмотру. Очень Я даже не знаю, с чего начать.

1
19.12.2017, 08:10

По-настоящему впечатляет. Очень глубокий и мощный фильм.

1
15.03.2014, 11:24

Если вы любите истории о том как люди открывают в себе скрытые сверхспособности, то фильм вам может понравится, так и история мне показалась интересной и драматичной. В фильме есть любовная линия, но я не могу назвать ее главной. Я думаю что он скорее о дружбе, о взаимоотношениях, чем о любви. О том что каждый может стать сильнее, если поверит в это и будет стараться. Если ты веришь в себя, ты становишься сильнее.

1
25.03.2020, 18:55

Скрытая сила – хороший фильм, который мне бы советовал посмотреть любой подросток. В фильме рассказывается про двух друзей, которые вместе учились в школе и дружат уже много лет. Один из них по имени Дэн учился в элитной школе, где из него хотели сделать чистого человека, чтобы он стал великим ученым. И вот, когда у Дэна начинаются проблемы в этой самой школе, его переводят в обычную, простую школу, в которой учится его брат.

0
07.06.2021, 23:40

На данный момент посмотрел уже 7 серий, и скажу что фильм понравился, даже очень. В главной роли снимался Брэд Питт (не знаю как вам, а мне нравится этот актер). Сюжет про человека который потерял свою семью, но не потерял веру в себя, и стал лучшим человеком (по другому нельзя назвать).

0
Добавь свой комментарий!