Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dance of the Mirlitons Понравился фильм?
0
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мирлитонский балет

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что шоумен, который вместе с партнершей по танцу пришли на выступление в ресторан, случайно сунул руку в карман шелкового платья. Пошатавшись по квартире вместе со своим партнером и переодевшись в уличную одежду, они попадают в мир, где и появляется эта проблема. Чем же закончится эта комедия, покажут вам мы, представляем обзор.. Сюжет фильма имеет несколько пар линий, которые переплетаются между собой. Хоть одна из сторон и получает выгоду от романа, однако другая не намерена мириться с присутствием второго лица. Однако в конце концов, все все-таки придут к взаимопониманию и расстанутся на веки вечные. Ключевой проблемой фильма является то, что его нельзя назвать комедией. Действительно, образ мыслей и действия героев вызывает недоумение. Но и в этом есть доля истины. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда нужно сказать, то, чего ты не имел ввиду. И в данном случае, когда в кармане штанов, случайно, оказался носок его партнера, то как говорится, не забивай себе голову ерундой. О чем фильм? О том, что даже в жизни могут быть маленькие трагедии, которые могут произойти. Что понравилось: Этот фильм вполне можно назвать динамичным, хоть и происходят события в нем весьма медленно. Но он и не лишен комедийных моментов, которые добавляют ему динамику. Очень понравился крупный план актеров. Реальные актеры прямо таки вжились в свои роли и были очень убедительны в своих образах. Что не понравилось: Этот фильм не совсем понятен для зрителя. Он не дает четкого понимания о сюжетной линии. Его не так тяжело понять после первой половины фильма. Однако, когда ты понимаешь сюжет и понимаешь, о чем фильм, тогда просмотр затягивает с самого начала.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dance of the MirlitonsРежиссер: Ивэн Гринберг

В главных ролях
Хлоя МорецКристен БеллБэйли МэдисонДжеки Эрл Хейли
Трейлер к фильму Мирлитонский балет
25.07.2023, 05:15

Мирлитонский балет - это фильм о том как на самом деле зарождаются взаимоотношения мужчины и женщины, и в чем состоит смысл этих взаимоотношений? Все что нужно знать, это о чем этот фильме. И все! Фильм для тех, кто находится в поисках своей половинки. Эта кинокартина о том, как не надо выбирать. Как не нужно совершать действий, которые приведут к не очень хорошим последствиям. А последствия могут быть очень плачевными.

8
10.12.2014, 13:51

Все танцуют? А я что, рыжая? В детстве я была очень стройной. А сейчас набрала вес после родов. Мне стыдно на улицу выходить. Но я не сдамся и буду бороться с лишними килограммами. Только бы ребенок был здоров! Когда мне было 9 лет, моя мама пропала без вести. Никто не знал, где ее искать. Она уехала в командировку, а в ее отсутствие меня хотели отдать в детский дом.

5
02.11.2013, 18:36

Мирлитонский балет это американская комедия. Сюжет развивается с первых минут фильма, и до того момента пока не начался бал. Главная мысль фильма, что надо любить не за внешность, а за душу. И еще надо вовремя говорить, что ты чувствуешь, тогда не будет никаких сожалений. Этот фильм как раз и о том, что чувства надо сказать во время, так как они могут быть взаимны или нет. Поэтому если ты говоришь в лицо человеку, то он тебя начинает понимать.

5
14.11.2015, 08:52

Мирлитонский балет - это история про очень сложную, практически непреодолимую стену между жизнью и творчеством. Причем эта стена очень большая, и на протяжении почти всего фильма мы не увидим никаких изменений. Но если посмотреть чуть дальше своей головы, то мы поймем, что эта стена только казалась непреодолимой, а на самом деле, как оказалось, она была лишь на поверхности.

5
06.03.2022, 21:49

В фильме есть очень интересные моменты, которые будут интересны любителям балета. Как например то, что в детстве и юности балерины работают на пределе своих сил, но как только выходят на сцену, то чувствуют себя как за каменной стеной, потому что публика относится к ним с уважением и восторгом. Это на самом деле так и есть. В России такого отношения к балеринам (как в Европе) пока нет, хотя уже давно существует профессиональное балетное тв - Большой, есть программы и даже целые спектакли.

5
28.04.2023, 00:50

Хороший фильм, но не более. Слишком много экшна и мало чего-нибудь человеческого. Но если хочется просто хорошего фильма, без особых претензий к зрелищу и с хорошим актерским составом, то можно посмотреть. Хотя на мой взгляд это слишком длинный фильм.

5
08.03.2021, 18:55

Фильм мне показался очень интересным, хотя я не особо любитель фильмов про балет. Сюжет фильма таков: в далеком прошлом, во времена войны 1753-1759 годов, в английской колонии Мариенбург на острове Льюис, где жили индейцы, а на континенте обосновали поселение люди белого цвета, в балетной школе Мариенбурга, преподавала балерина, у которой была дочь-принцесса, так же там обучался сын королевы Англии.

3
24.01.2022, 01:09

Мирлитонский балет - это один из балетов знаменитого американского хореографа Джорджа Баланчина. В этом балете есть и комичная история, в которой мальчик играет в спектакле на флейте, а еще есть балет с участием кукол, там тоже есть танец, и есть балет, который называется Умирающий лебедь это балет-трагедия, в ней танцуют мужчины, причем женщины тоже танцуют в нем. Баланчин, конечно, очень талантливый балетмейстер.

2
08.04.2019, 15:15

Я не большой любитель мюзиклов, но этот фильм я посмотрела с удовольствием и даже с интересом. Мне он показался достаточно интересным, современным, динамичным и красивым. Сюжет - романтическая история о девочке, мечтающей о балете, но на ее пути попадаются препятствия в виде отсутствия таланта и внешнего вида. Ее мечты - превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя, и она в конце-концов достигает этой цели.

1
14.09.2021, 11:29

Мне нравится, что в этом фильме показаны не просто артисты, но также и учителя, которые работают с детками. Также мне очень понравилась идея показать развитие детей в танце. Да, это не тот балет, который мы видели раньше. В фильме есть даже элементы спорта. Но, конечно, на первом месте все равно остается хореография.

0
Добавь свой комментарий!