Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Child P.O.W.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 1941 года в маленькой американской деревушке. Во время этого сценария, перед зрителем проходит пять ярчайших жизненных лет практически каждой личности из этого сюжета, происходивших в реальной жизни семьи Уоррен. От момента рождения мальчика в реальной семье, до последнего штриха после его смерти. Мальчику, как и любому другому мальчику, рано на ноги, но ему приходится сталкиваться с такими сложностями, как отсутствие родителей, тяжесть одиночества и разлука с отцом. Фильм раскрывает всю жестокость войны, которая разрушила мир в сердце мальчика, а война разрушила его и самого отца. При просмотре фильма Child p.o.w я постоянно задавался вопросом, почему именно эти пять лет мы все так подробно видим? Какого рода трагедия происходит тогда, что все именно так ярко отображается в жизни персонажа, здесь и тут? И я понял, это жизненный путь, путь развития человека, который проходит по всем этапам взросления. Уотс начал снимать этот фильм, еще когда учился в старших классах. Так как он хотел, чтобы спустя годы в мозгу каждого зрителя всплывала одна и та же сцена, и речь в ней шла о том, что с героями происходит в определенный период их жизни. Произведения, написанные за это время, стали основой сценария, благодаря которым мы можем сейчас наблюдать за тем, что было в голове маленького мальчика, который является основной движущей силой этого фильма. Если вы когда-нибудь читали книгу "Откройте, полиция!", то вы знаете, что персонаж, который показан в фильме, внешне похож на тех, кто был в ней описан, поэтому можно предположить, что и фигура речи, и поведение тоже перекликаются. Параллельно Уильяму Уоррену, в этот же период, в северной части Югославии, на таком же расстоянии от местечка Srbina, в Югославии, судьба сталкивает его со своим давним другом Томом Ди Льюисом. Это еще один молодой парень, которого ждет полное погружение в войну. В этот момент, ему будет не просто. Это психически сломленный человек. Его мать умерла при родах, и это событие оказывает влияние на него. Но там не было ненависти, он не видел в этом трагедии. Он просто не мог ничего с этим поделать, и она забрала его из дома. Мальчик становится юнгой на корабле, который затонул. Он оказывается на далеком острове, где жизнь довольно жестокая, хоть и с яркими красками.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клер Килнер

В главных ролях
Майлс ХейзерТесс ХарперДжордан ФрайЭмили УорфилдРоми Дамс
06.02.2018, 09:42

Фильм просто супер! В меру глупый, в меру смешной, в меру страшный. Отличная игра актеров, хороший юмор, красивые пейзажи и локации. В фильме есть над чем подумать, он заставляет задуматься о том, как мы сейчас относимся ко всему, что нас окружает. Есть ли среди нашего окружения люди, которые нам действительно дороги? И как часто мы это делаем? Фильм заставляет задуматься об истинных ценностях.

7
06.07.2014, 14:10

Не зря я его сегодня написала, так как это оказалось действительно самое лучшее, что было в этом году. Фильм снят очень качественно, без ляпов и промахов, есть все то, что мы ждем от фильмов о подростках. И пусть они не всегда бывают достоверными, но это и не важно! Главное, что они заставляют задуматься. Конечно, фильм не о детях, о взрослых, которые совершают свои не детские поступки, но подростки, как никогда, близки нам.

6
05.06.2012, 19:43

Очень много слов, которые не сказать. Очень много эмоций, которые нельзя выразить. Очень много грусти, страха и счастья. Это фильм про нашу жизнь. Жизни наших детей. Про нашу боль. Фильм о том, что когда они уходят мы не знаем куда. Мы оставляем их на тех, кто приходит к нам из вне их. И только они могут дать нам ответ. На мой взгляд очень сильная и эмоциональная картина.

6
03.10.2017, 21:47

После просмотра этого фильма я подумала, что этот фильм вообще никто не достоин смотреть. Ну не смешите меня, если бы мне было бы нужно такое смотреть, то я бы даже и не смотрела! В общем, я уже успела разочароваться в фильме, поэтому сейчас буду писать правду и только правду. Фильм просто ужасный, его с трудом можно смотреть, не то что обсуждать. А если и смотреть, то только ради того, чтобы знать, что ты видел такую ерунду.

5
14.03.2016, 00:12

Не верьте рецензиям и обзорам на фильм, ни слова правды, как будто их писал школьник, который боялся идти на просмотр фильма. Ну и конечно же в фильме куча нестыковок. Сюжет не логичный и не интересный. Главный герой ведёт себя неадекватно, как и главный злодей. Актеры тоже. В общем зря потратил время. Как и этот отзыв. Если вы ещё не посмотрели этот фильм то не советую тратить время, ибо это очередная чушь.

5
01.02.2018, 02:50

От этого фильма не осталось никакого впечатления, может быть из-за того, что фильм довольно скучный и я ожидала от него чего нибудь повеселее, но все равно, он мне понравился. Так, как я не люблю фильмы про путешествия во времени, я бы все же предпочла какой-нибудь приключенческий фильм, то этот фильм можно сравнить со вселенной Стивена Хокинга.

4
17.06.2017, 17:08

На следующий день после просмотра весь офис встал и начал бить окна. Мы все боялись, что фильм может навредить нашей девочке. А сейчас её нет с нами, и нам нечего бояться. Я больше не буду его пересматривать. Это самое жуткое кино, которое я видел в своей жизни. Он не только пугает, он ещё и ужасно скучный.

4
17.05.2022, 00:55

Фильм был просто шокирован сюжетом и спецэффектами. Волею судеб, наш герой попадает в мир людей, в котором правит любовь. К счастью, он уже имеет опыт общения с людьми и знает, как с ними ужиться. Но для этого ему нужно пройти через многие испытания, набраться опыта. Он не хочет, что бы его чувства, которые остались у него от прошлого, мешали ему в этом мире.

1
23.10.2022, 03:53

Это самый трогательный фильм, который я видел! Советую всем посмотреть. Очень трогательный и глубокий фильм. Если вы хотите что-то понять о своей жизни, то посмотрите этот фильм В этот день: 13 сентября - День рождения русской тельняшки Это произошло 13 сентября 1874 года, когда сразу в двух южных портах России - Николаеве и Таганроге - были выданы первые отечественные образцы военной формы одежды для нижних чинов.

1
26.07.2021, 17:19

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли, вам нужно обязательно посмотреть его! Это история про двух братьев, их отца, мачеху и кучу семейных проблем. (Да, я тот еще киноман, ага). Кстати, для того, чтобы узнать конец фильма, надо посмотреть его не меньше 7 раз. Я так и сделала. В итоге, уже и не помню сколько раз смотрела, но финал меня поразил своей безысходностью.

0
Добавь свой комментарий!