Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
408 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Cheesecake Casserole

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что учитель заставляет школьников нарисовать на доске свинью. Кто-то делает один вариант, кто-то два, но в итоге все сходятся на том, что это будет свинья-копилка. Ребята в восхищении, а учительница счастлива. Она понимает, что нужно записать в тетради всех одноклассников, которые сделали такой прекрасный и смешной рисунок, и просит их поблагодарить учителя. Неожиданно учительница подписывает именами всех детей фамилии свиньи, но надпись с именем "учитель", к сожалению, остается незакрашенной. Учительница обращается к одному из детей с просьбой исправить ошибку, но ребенок отказывается, понимая, что если он это сделает, остальные ученики будут над ним смеяться. Тогда учительница ведет себя, как настоящий учитель, и после некоторых усилий все-таки добивается того, чтобы надпись с надписью "ученик" закрасили сами дети. Но учительница понимает, к чему это может привести. На рисунке свинья становится учителем. Хотя школьникам, конечно, не до смеха, но, тем не менее, они немедленно убеждают в этом всех своих друзей и одноклассников и доказывают всем вокруг, что все произошедшее было и вправду здорово.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рендзи Филип

В главных ролях
Райан МерриманТорри ДеВитоБритт МорганПейдж ХовардЛуис Хертэм
25.03.2014, 04:34

Когда у вас нет настроения, приготовьте вкусный шоколадный круассан, включите фильм и получите удовольствие Я ненавижу людей которые лгут, а в особенности врут своим любимым. Ведь им так хочется знать, что они любимы.

7
18.11.2012, 04:10

Когда я услышала название этого фильма, то сразу решила, что фильм будет забавным и смешным. Я вообще люблю комедийные фильмы, поэтому с нетерпением ждала эту комедию. Посмотрела этот фильм и разочаровалась. Фильм действительно весёлый, но он совершенно не смешной. Скорее даже грустный. Почему? Да потому, что это фильм о любви. И эта любовь двух людей - женщины к одному мужчине настолько сильна, что их не могут разлучить.

6
23.08.2021, 20:19

Если Вы любите хорошую комедию, но не желаете, чтобы Ваше время было потрачено на ожидание кино премьеры, тогда Вы должны посмотреть этот фильм. Я считаю, что фильм заслуживает высокой оценки за веселый сюжет, и за хорошее исполнение актеров. Этот фильм я посмотрела в кинотеатре и была очень удивлена тому, что некоторые зрители сидели и смотрели фильм с закрытыми глазами и были очень довольны.

6
14.02.2018, 22:03

История о том, как одна семья из 4 человек, в которой есть и дети и пожилые люди, решила организовать свой собственный ресторан - Cheesecake-Casserole. Все бы ничего, если бы они работали и жили не в городе, а в сельской местности. В город они приезжают только на выходные, чтобы поесть в кафе. Это у них называется посидеть с подругой. Но в какой-то момент все пошло не так и они понимают, что эта поездка на их жизнь уже влияет меньше, чем те обстоятельства, которые им были не подвластны.

6
26.03.2023, 03:27

До сих пор не понимаю, как можно было снять такую скучнейшую чушь. Я так долго держал эту трубку, что умер от холода. Я проснулся в больнице, врачи сказали, что я буду жить. Но потом они поняли, что это не совсем так. — Ты только посмотри! — воскликнула моя жена. Она выглядела так, будто увидела привидение. После того как я вышел из магазина и пошел к машине, я увидел, что задняя фара разбита.

6
30.06.2014, 12:13

Для того, чтобы понять, почему его стоит посмотреть, нужно увидеть его самим, лично. На вопрос: Есть ли будущее у отношений?, девушка ответила: Нет. Он - очень занятой человек. У него очень много работы. Думаю, что из нас двоих кто-то другой должен сделать первый шаг. В кинотеатре кинотеатра идет фильм на французском языке с русскими субтитрами, рядом сидят две девушки и разговаривают.

3
04.09.2018, 06:19

Очень смешная комедия. Я не умею писать длинные отзывы, поэтому постараюсь очень кратко. Фильм о том, как в результате неправильного решения одного человека, страдают другие люди, так как решение это не правильное, а последствия этого решения могут иметь негативные последствия. Этот фильм натолкнул меня на идею написать статью об ошибках, которые мы совершаем каждый день, только по отношению к другим людям. А вот теперь обо всем по порядку.

3
01.11.2013, 07:54

А вот скажите мне, почему в фильмах такое большое количество пошлости? Ну это же ужасно! На каждом шагу пошлость. Пошлость, пошлость и снова пошлость! В каждом фильме. Ну неужели нельзя сделать качественный фильм? Ведь даже есть фильмы, в которых не только очень много пошлого, но и очень мало! Я имею в виду не пошлые фильмы. Вот, например, этот фильм. Здесь мало пошлости, но много других глупостей, от которых становится тошно. Фильм снят отвратительно.

2
08.05.2016, 20:57

Фильм-размышление о том, какая боль бывает у детей, потерявших родителей. Очень понравился. И вот уже два года я каждый день захожу на этот сайт, чтобы прочитать, какие же новинки кино выходят в этом году. Это история о четырех друзьях - двух подростках-сиротах и двух взрослых, которые постоянно попадают в курьёзные ситуации.

2
06.11.2019, 11:36

Casserole Cheesecake - это история семьи, которая живет в маленькой деревушке, где есть только масло, соль и яйца для приготовления пищи. Но однажды, в их жизнь входит новый житель, который меняет жизнь семьи. Когда у нового жильца возникают проблемы с его женой, он предлагает семье сыр, как единственный выход из ситуации. И семья решает использовать сыр, как средство обмена на деньги. Фильм очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!