Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cenizas eternas Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Вечный пепел

Страна: Венесуэла
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в столице Венесуэлы Каракасе. Действие происходит в в 2014 году после выборов Президента. Молодой врач Мауро Д'Амато и его жена Леокадия являются сыном и матерью. В преддверии выборов двое мужчин тайно решают, что Мауро должен проголосовать за своего друга детства Листора, который является сыном богатого торговца оружием. Листор же в свою очередь очень хочет, чтобы его отец выбрал Мауро, он боится, что политика его отца может привести к гражданской войне. Однако с решением Мауро и Листора согласиться. Листора вызывают в штаб-квартиру партии, где к нему предъявляют обвинения в финансовых махинациях. Он признается в растрате денег партии, которая закончилась крахом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cenizas eternasРежиссер: Маргарита Каденас

В главных ролях
Патрисия ВеласкесДеней ГарсиаАрлетт ТорресАлехо ФелипеErich Wildpret
Трейлер к фильму Вечный пепел
01.06.2022, 13:42

Фильм мне в целом понравился. Но, я не пойму, как в нем оказалась сцена, где люди целуются у мемориала Неизвестного солдата? Неужели это нельзя было заменить сценой, в которой люди проходят мимо Вечного огня? Я понимаю, что режиссер хотел показать, что люди в те времена помнили о Второй Мировой Войне, но почему они целуются именно у мемориала? Не думаю, что в этом есть какой-то глубокий смысл, просто режиссер решил, что надо показать эту сцену, вот и показал.

7
10.06.2019, 23:26

Мне не очень понравилось,но и не так уж плохо. Это кино не просто с красивым спецэффектом о войне в Чечне,а с психологическим сюжетом про любовь и войну. Очень понравился главный герой. После этого фильма я решил посмотреть его ещё раз,чтобы узнать,что случилось с главным героем,и увидел его сидящим на краю крыши.Я подумал,что это продолжение фильма,но нет,это продолжение моего сна.

7
12.10.2013, 11:07

Не скажу, что картина меня сильно впечатлила. Скорее нет, чем да. Как ни странно, при просмотре возникали вопросы. Их много и они касаются не только самого сюжета фильма, но и вопроса, зачем и почему фильм сняли? Если посмотреть трейлер, то очевидно, что у фильма очень высокий потенциал. И в это же время видно, что фильм снят для того, чтобы получить финансирование и заработать денег.

4
04.03.2018, 15:53

В начале фильма, где показывают войну в Афганистане, в бою гибнет девушка. По фильму все её близкие были загремевшими на войну. Так вот, мне кажется, что в сюжете есть некоторая лажа. Загремевшие не отправляются на войну добровольно, это же очевидно. А если и кто-то из них идёт таким образом, его, вполне возможно, уговаривают родственники. Возможно, они понимают, что для родственника это трагедия.

4
23.10.2017, 07:53

Фильм - отстой! Фильм про то как мужик с девушкой ехал на мотоцикле и упал в озеро. При просмотре фильма создается такое впечатление что мы смотрим на кино из будущего. Но в будущее в фильме не очень верится. Еще понравился момент где девушка после того как он упал, увидела что он жив, пошла ему помочь, и потом поняла что его больше нет. Труп уже на том берегу озера. Если честно не смог досмотреть до конца.

2
23.02.2019, 11:10

Фильм напомнил мне о том, как меня предали и растоптали самые близкие люди. Если Вам понравилось – ставьте пальчик вверх и подписывайте на мой канал.

1
02.09.2013, 10:53

Фильм хороший - не более. Актеры играют неплохо, сюжет интересный, но по сути ничего не происходит. Как будто все события происходят в фильме, но не в жизни. Даже в конце никто ни к кому не приходит и вообще никаких эмоций. Посредственный фильм. На один раз. Что называется для галочки. Если хотите провести время за просмотром какого-то кино, то Вечный пепел вполне подойдет. К просмотру не рекомендуется.

1
16.01.2021, 09:34

Вечный пепел (фильм 2011): Сюжет: Действие начинается с того, что в Китае казнили двух братьев из-за подозрения, что они являются коммунистами и хотят захватить власть в стране. Их казнь не была простой, она сопровождалась большим количеством странных и непонятных обрядов и ритуалов. В самом начале фильма показывается то, как в Китае проходит казнь двух коммунистических братьев. И вот тут мне стало не понятно, ведь это не фильм про то, какие жестокие китайцы.

0
15.10.2012, 09:48

Люди, не смотрите его! Не повторяйте моих ошибок! — история о том, как я чуть не сошла с ума. Сначала мы вместе с детьми были в отпуске в Греции. Я смотрела на море, и оно напоминало мне о моих детях. Потом я была на Кипре, где море было похоже на слезы по детям. А затем я поехала в Израиль к своим детям, и там меня накрыло.

0
05.10.2019, 07:15

Фильм рассказывает о том, что во время одной из войн на территории Германии, в небольшой деревеньке, которая подверглась нападению, остался лишь один мальчик. Прошло время, война прошла и в этой деревушке, только мальчик остался сиротой.По сей день он живет там. Это фильм очень тяжелый, хотя в фильме и присутствуют сцены жестокости. Очень хорошая игра актеров. Я рекомендую посмотреть этот фильм для подростков, как пример настоящей любви, преданности, мужества и благородства.

0
Добавь свой комментарий!