Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santa's Apprentice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
445 голос
Кинопоиск
6.91/10
809 голос

Ученик Санты

Страны: Ирландия, Франция, Австралия
Премьера фильма: 24 ноября 2010
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Старый добрый Санта не хочет уходить на пенсию, но правила есть правила - он должен кого-то обучить себе на замену. Счастливчика, которого выберут из числа его подопечных, он должен научить играть на старой скрипке. Наш герой - скрипач, который должен и дальше делать свою работу. Фильм собирается быть достаточно серьезным, но в нем, конечно, много смешных моментов, а также сцен, которые заставят вас улыбнуться и забыть о том, что вы смотрите грустный фильм. Жанр: комедия, драма Режиссер: Стивен Хопкинс Сценарий: Джон Аркилла, Джон Аркин Продюсер: Джон Картер, Гордон Розенталь, Джордж Маршалл, Стивен Аркин, Марк Бениофф, Дэвид Бенифф, Артур Фрэйзер, Марк Сэндберг Оператор: Том Флеминг Композитор: Стив Вуд Художник: Том Сетерфилд, Джек Филд, Трэвис Левин Комикс-адаптация: Джон Брэдли Мультфильм "Рататуй" - одна из самых известных мультипликационных историй, которые имеют черты сказки. Хотя в мультфильме нет оригинальных персонажей, все же чувствуется связь с их историей. Мультфильм рассказывает нам о простом помощнике, который вырос на овоще, и стал очень независимым, но потом он встретил свою любовь, и у него появилась идея спасти мир, как Рататуй. А вообще мораль мультфильма проста и ясна: откажись от всего, что тебе не нравится, и ты сможешь достигнуть всего, чего хочешь. Мультик - сказка, а не мультфильм, в котором преобладают монстры. Кто-то скажет, что сейчас много детей, которые не любят мультфильмы. Я согласна, но, по моему мнению, после мультфильмов создается впечатление, что они просто позволяют расслабиться. Достаточно добрая и веселая картина, которая в то же время рассказывает о человеческих ценностях и обществе. Конечно, это скорее притча, но она помогла мне взять себя в руки, а еще показала, что с людьми, которые мне нравятся, можно говорить и шутить на любую тему. Мультик в некотором смысле сделан в поддержку вегетарианства. Рататою зовут главного героя, который сам долго не ел и другим не давал. Но ему пришлось съесть лягушку, чтобы вернуть себе прежний вес. Растворимый сыр ему не подходил, и он от него вскоре отказался.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santa's ApprenticeРежиссер: Люк Винчигуэрра

В главных ролях
Пьер-Франсуа Мартен-ЛавальБруно СаломонЛоран ДойчЖан-Пьер МарьельЖюли Гайе
Трейлер к фильму Ученик Санты
03.05.2016, 07:51

Очень трогательное и душещипательное кино. Смотрели всей семьей, все плакали. Один минус - слишком много соплей и мелодрамы. А так рекомендую. За окном шел снег. Он шел уже второй день. На подоконнике лежали кусочки льда, оставшиеся от вчерашнего снега. Вчера был первый день зимы. По утрам я заваривал чай и долго смотрел на воду. Она напоминала мне о прошлом лете, о той красоте, которая окружала нас.

7
14.04.2022, 01:22

Если вы ищете мультфильм для детей, у которых нет друзей, этот фильм не для вас.

6
10.03.2020, 01:43

Фильм Ученик Санты, в оригинале Ученик Ван Санты, по книге Майкла Г. Лебо — это, несомненно, интересный и достойный того, чтобы его посмотреть. Но, не без недостатков.

4
08.12.2014, 09:44

Лучше, чем Аватар: дети улыбаются, взрослые тоже улыбаются, все счастливы. Если бы это был другой фильм, я бы сказал, что это гениальный фильм. После этого дети не хотят становиться взрослыми.

4
29.07.2021, 11:49

Скучнее и зануднее фильма я еще не видел. На протяжении всего фильма хотелось зевнуть и почесаться. Как можно было снять такой скучный фильм? А главное, зачем? Это же не комедия, это какая то скукотища, я еле досидел до конца фильма! Ну вы поняли, да, где мои тапки?.. Я их искал. Искал, искал, ну и, наконец, нашел! Эти тапки - они мои любимые.

3
30.07.2021, 14:59

Я бы даже, наверное, сказал, что это самая смешная комедия, которую я когда-либо видел. Хотя на самом деле, конечно, я не знаю, как много может быть смешного в таком фильме, но я думаю, что эта комедия - один из моих любимых.

2
05.03.2020, 16:00

Это один из редких случаев, когда я полностью согласна с названием. Ученик Санты - мультфильм про нас, детей, для которых все подарки, которые дарит нам Санта Клаус, могут быть просто шуткой. Мультфильм о том, как родители должны поддерживать своих детей, верить в них и верить в себя, даже если дети уже взрослые - и не понимать этого.

2
19.12.2012, 06:00

Когда я начинал смотреть это фильм, то я просто не думал, что он мне очень понравится. Однако я был просто потрясён этим фильмом. Эта комедия снята в таком жанре, который меня очень сильно увлек и я не хотел чтоб фильм заканчивался. Я просто смотрел его с улыбкой на лице. В этом фильме есть всё: и юмор, и приключения, и драма, и любовь, и взаимоотношения людей, а также много красивых мест и пейзажей.

2
29.04.2017, 11:14

Начну с того, что в детстве я смотрела этот фильм, но вот что я помнила, так это только то, что моя мама и моя старшая сестра тоже его смотрели. А еще я помню то, как меня заставляли смотреть этот мультфильм по ТВ, а мне он казался слишком мрачным и злым. Но, не смотря на все минусы, этот фильм мне нравился. Мне тогда было всего 6 лет, поэтому для меня в фильме были важны только картинки, и то, что происходило на экране. Сейчас же, я повзрослела и смотрю этот фильм уже, наверное, в сотый раз.

1
27.07.2017, 03:30

Фильм-ужастик для детей и родителей. В нем снялись известные личности, такие как Джессика Альба и Эд Хелмс. Но это обычный фильм о том, как Санта Клаус учится дарить людям радость. И о том как люди не умеют ценить то что им дается даром. Для людей все должно быть оплачено. Особенно когда речь заходит о подарках. Фильм очень позитивный и добрый. Рекомендую для семейного просмотра. Вот только не советую детям до 18 лет.

0
Добавь свой комментарий!