Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After the Waterfall Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
240 голос
Кинопоиск
6.009/10
114 голос

После водопада

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1299 году. В этом году на наше большое озеро Маупихаа приходит страшный ураган и оставляет на берегах обломки деревьев, нанесенные водами разбивающихся о водопад твердых пород. Прошло семь лет. На противоположном берегу озера достраивается поселение возделывателей маиса. Молодая женщина из этого поселения становится возлюбленной молодого вождя соседнего племени, вождя очень юного. Ни он, ни она не имеют никаких запасов еды. Все предметы одежды, необходимые для нее, он делает из сухожилий, чтобы она могла ходить в мокром и грязном, а он ходит голый и в грязи. Ему приходится носить ласты — легкие лианы, которые носят обычно туземцы Южного Полушария; свой плот он тоже делает из длинных лиан. Они счастливы. Первые недели их жизни проходят в любви, они уезжают в деревне, построенной на берегу озера, на то место, где она будет грести до конца жизни. Но их радости омрачают последние события на озере. Вождь соседнего племени готовит нападение на деревню, все жители которой — его жена и дети — погибли. Вождя тут же схватили и бросили в тюрьму, он думает только о том, как спастись. Под влиянием своего вождя она решает уйти жить в пещеру на берегу, где проведет последнюю зиму, чтобы потом покончить жизнь самоубийством. Так и происходит, она встречает мальчика с родителями, которые ждут его в деревне. Он берет ее с собой и они вместе продолжают путь. Но лес все больше и больше становится враждебным, он приближается, стуча по камням, как приближающийся поезд. Они оказываются в ловушке. Но остается и надежда. В многочисленных пещерах — целый город, которому сотни лет. В течении всей зимы они живут на озере, согреваясь возле костра. Они стараются понять его и полюбить. Они выжили, они поняли, что им нужно жить вместе, несмотря ни на что. Это так захватывающе — жить вместе в одном мире, и в тоже время в разных мирах. Описание фильма: Робби Арнейл чуть не погиб в 1953 году в Техасе, чудом избежал смерти при крушении бомбардировщика. В 1958 году, когда ему было 16 лет, он был призван в морскую пехоту и служил на Тихом океане. Затем он проходил службу в Европе, а после демобилизации поступил в военное училище, которое закончил в 1960 году. После обучения в училище он был направлен в свою часть в Тегусигальпе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After the WaterfallРежиссер: Симона Хоррокс

В главных ролях
Коэн ХоллоуэйМишель ЛэнстоунПитер МакКолиСара ОуэнЭнтони Старр
Трейлер к фильму После водопада
26.10.2015, 17:05

Очень понравился. Смотрела с большим удовольствием, хотя сюжет не очень новый, но все равно интересный и увлекательный. Актерская игра и атмосфера фильма очень понравились. Надя, как всегда, неподражаемо сыграла свою роль, и в этом фильме она также сыграла просто замечательно. Понравилась также и игра других актеров, особенно главного героя и его друга, который, по-моему, немного переигрывал. Но в целом фильм получился очень хорошим.

7
09.10.2020, 06:48

Я очень люблю кино, но все же больше предпочитаю американские фильмы. Их много хороших, но не все они мне по душе. В основном там красивые картинки и спецэффекты, ну и сюжет конечно. Но есть такие фильмы, как этот. Это не просто фильм, а фильм с определенным смыслом. Мне понравилась суть фильма: каждый человек и каждое событие в нашей жизни - это урок, который должен был быть получен нами еще во время нашего рождения.

7
30.06.2019, 14:47

Фильм про очень интересную историю взаимоотношений двух, как бы это странно ни звучало, братьев. Не скажу, что все фильмы про вампиров меня привлекают, но есть несколько фильмов, посмотрев которые я не жалею потраченного на их просмотр времени. Этот фильм из их числа. Очень красивый и музыкальный фильм, очень хорошо продумана его концовка - как продолжение предыдущих частей. Много спецэффектов, хотя иногда они просто лишние, и немного затянуто, но это уже дело вкуса.

6
29.06.2017, 03:40

Не уверен, что буду его пересматривать. Он слишком прекрасен и одновременно ужасен, чтобы снова иметь возможность его увидеть. (С) Я никогда не была так счастлива, как в тот момент, когда впервые увидела маму своей девушки. Я до сих пор помню этот момент. Это была моя невеста. Она была беременна, мы поженились, и я даже не заметил, как родился наш ребенок. О том, как я был пьян, я узнал только через три дня.

6
28.05.2013, 13:05

У фильма есть смысл, идея. Есть красивая картинка. В сюжетах, в музыке есть что-то такое, что невозможно объяснить словами. Но в этом фильме нет сюжета. Нет ни одной сцены, которая может зацепить зрителя. Что меня порадовало, так это актеры. Все они играют, как будто бы играют в кино. И мне кажется они сделали все, чтобы не быть статистами. Мне понравилась игра актеров. Особенно впечатлил парень на мотоцикле. Он сыграл, как будто сам был в роли. Так здорово, когда у тебя есть мечта.

4
29.09.2017, 20:20

Это просто невероятно, я плакала и смеялась, плакала и снова смеялась; — После этого фильма я решила начать ходить к психологу; — Я не знаю, почему я плакал. Возможно, это был один из самых грустных моментов в моей жизни; — Этот фильм показал мне, что даже в такой ситуации мы можем оставаться людьми, и что я всё ещё люблю мою семью (мой племянник).

3
23.05.2022, 19:00

1. Сюжет. По сюжету фильма, после того как у главной и единственной главной геройницы фильма было свидание с ее парнем, она решила уехать в другой город. Для этого она пошла искать себе новый дом. И вот когда она находит этот самый дом, то оказывается, что в доме кроме нее живет еще одна женщина. А вот тут то и начинается весь ужас. 2. Актерская игра. В фильме После водопада не так уж много актеров, да и те которые есть не главные.

3
13.04.2017, 17:29

Очень легкий, приятный, веселый фильм. Актеры играют очаровательно. Все просто чудесно! Сюжет простой - путешествие по реке на моторной лодке, встреча со множеством интересных людей и, конечно же, купание в водопаде. Этот водопад расположен довольно высоко, но сам поток воды настолько быстрый, что для того, чтобы зайти в него, нужно обладать изрядной долей смелости и хладнокровия. Я не боялась даже немного окунуться, поскольку после фильма уже была в предвкушении этого действия.

3
02.01.2021, 04:07

Фильм о том, как человек пытался спасти свою жизнь и жизнь своей собаки.

2
30.04.2020, 23:09

Я не смотрела ни одного фильма с участием Ким Су Ро. И никогда бы не стала смотреть его, если бы он не был такой популярный сейчас. Потому что я не люблю корейские фильмы. Их слишком много и они все очень похожи между собой. Но этот фильм меня удивил. Я посмотрела его почти сразу после фильма с Ким, который идет сейчас по первому каналу. Поэтому мой отзыв будет посвящен именно он. Сразу скажу, что мне понравилось все. Даже не смотря на то, что фильм состоит всего из двух частей.

1
Добавь свой комментарий!