Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror Trap Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1118 голос
Кинопоиск
3.517/10
462 голос

Вы все сдохнете!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать не сможет. Поэтому Ненсии с Дона нужно как можно скорее добраться в ближайший город, поскольку у них нет документов. Она пытается сказать об этом своему возлюбленному, однако тот не замечает её слов. Немного передохнув, они отправляются в путь. По дороге Дона замечает, как двое мужчин насилуют девушку, которую подвозит Шерифа. Заметив их, Дона срывает наручники с рук насильников и бежит к машине. Один из них, не ожидая сопротивления, пытается помочь девушке освободиться от пут, и в итоге оказывается серьёзно травмирован, а Дона и Шерифу удаётся скрыться от преследователей. Шерифом движет благородство, и он, не помышляя ни о каких наградах, даже не торгуется с Доной, у которой в сумочке, конечно же, есть права, и которая, по сути, спасла ему жизнь. Спустя несколько дней после случайной встречи мужчина, избивший на улице Дону, приходит к ней в дом, чтобы сообщить, что собирается вступить в полицию. Он не понимает, о чём говорит Ненсия, но он просит прощения за причинённые ей страдания, объясняя, что понятия не имеет, что натворил. Впоследствии Дона решает покинуть своё жилище, и они с Ненсией идут на автовокзал. Последний даёт им возможность за наличные купить билет до Марокко, и через какое-то время они уже в стране, где они смогут начать новую жизнь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror TrapРежиссер: Дэн Гарсиа

В главных ролях
Дэвид Джеймс ЭллиоттХезер Мари МэрсденМайкл МэдсенДжефф ФэйиЛеси Минчью
Трейлер к фильму Вы все сдохнете!
29.01.2020, 04:36

Фильм ужасный, я не люблю ужастики.

7
28.11.2021, 19:12

Это один из тех фильмов, который я очень жду, думаю даже, что скорее всего буду смотреть его еще раз, но не вижу смысла смотреть его снова, потому что я уже все понял про него и ничего не изменилось от того, что я посмотрел его еще пару раз. Фильм ни о чем и обо всем одновременно. Снято классно, актеры отыграли хорошо. Но все это ни о чем.

7
04.01.2012, 22:57

Очень скучный. Главный герой постоянно матерился Он был очень добрым и отзывчивым, всем помогал, особенно животным. Однажды ему сказали, что его жена изменила ему в лесу с медведем. Они поехали искать медведя в лес, он решил не стрелять в него. Когда все уснули, медведь стал пробираться к нему в палатку, но в самый последний момент передумал. На утро, перед тем как уехать домой, он сказал медведю оставаться на месте.

5
08.10.2014, 18:11

После просмотра меня долго преследовал образ маленькой белой мышки. Моя жена не поверила. Потом выяснилось, что белая мышка действительно была. Она ходила по залу в нашем кинотеатре, по всему экрану, и ей всё было нипочем . В конце мышонок умер, и у меня возник вопрос: чем мы, люди, отличаемся от него? Почему у нас есть будущее, а у нас — нет? Ведь даже у самой маленькой белой мыши оно было бы.

5
02.06.2018, 20:28

Очень жаль, что нет такого фильма-ужасов, после которого хотелось бы залезть под одеяло и не вылазить до конца жизни. Чтобы даже на улице, не дай бог, кто-то тебя тронет. И чтобы, в случае чего, можно было бы спрятаться под это самое одеяло. А то, знаешь, иногда такие фильмы выходят, что не хочется вылезать даже из под одеяла.

4
18.07.2021, 01:25

После показа фильма по 1 х1 каналу, за день люди посмотрели его в кинотеатре и были в шоке от увиденного.

3
12.10.2022, 06:37

Этот фильм — один сплошной минус. Если вам нравятся фильмы про вампиров, зомби и прочая нечисть — не смотрите. Вы же можете подумать, что я просто придираюсь к фильму. Что плохого в том, что они показали историю, как герой идет в музей и видит там зомби. Это же всего лишь история про зомбаков. Но для меня это просто жуть какая-то, а не фильм ужасов.

3
14.02.2017, 05:32

Да он же даже не в жанре драмы! Я была уверена, что этот фильм в самом деле про маньяков, но нет. Но вообще фильм весьма неплох.

3
19.01.2016, 18:39

В общем смотрел я его и думал, ну прибили они мужика, ну и ладно. И тут в кульминационный момент, когда он очнулся и понял что случилось, у меня в голове промелькнула мысль о том, что он реально умер. И тут я услышал как он встаёт с кровати и идет к двери, как будто с того света, я вскочил и выбежал с зала.

2
07.02.2015, 11:49

Это лучший фильм за последние лет 10. Мне понравилось всё: начиная от режиссуры, заканчивая актерской игрой. В общем, 10/10 Он так и не смог до конца разобраться, кто он больше, человек или животное. Он начал жить в чужом теле. Не мог понять, как им пользоваться. Но он все таки нашел в себе силы, выбраться из этого кошмара. Я горжусь тобой, Дима. Побольше бы таких героев, которые не ломаются в такие моменты.

0
Добавь свой комментарий!