Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.051/10
407 голос

Случайные связи

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается в квартире у очаровательной девушки, оставшейся без мужа и любящей пропустить стаканчик-другой. Глядя на девушку, мы вдруг понимаем, что она вовсе не настолько глупа, как она выглядит. Такое ощущение, что эта девушка – маленькая проказница и в любой момент может превратить и нашу жизнь в настоящий ад. Мы даже не подозреваем, что в нашем дому живет настоящая ведьма. А она тем временем все больше и больше выходит из-под контроля... Наверное каждый из нас знает знаменитую сказку под названием "Красная Шапочка". А знаете ли вы, что после выхода этого фильма на экраны его смотрел весь мир? И он до сих пор остается одним из самых кассовых кинопроектов, а сказки об этом фильме пользуются не меньшим успехом. Ведь эта необыкновенная история всегда была и остается актуальной и оставляет в душе неизгладимое впечатление. Молодой мужчина, мечтающий стать отцом, находится на грани отчаяния. Надеясь на случайную помощь в своих поисках, он приходит в дом к престарелой женщине. Но вместо нее к нему приходит... Красная шапочка! Три сестры как-то приехали в дом отдыха отдохнуть на месяц, немного развеяться и развеяться, что, собственно, сестры и совершили. Они так оттягиваются, что очень скоро начинают испытывать определенные трудности с ориентацией. Сестры, несмотря на разногласия в возрасте, находят силы и желание проявить заботу друг о друге и наладить отношения. Фильм, получивший название "Бездомная кошка", производит очень приятное впечатление. На данный момент этот фильм является одним из наиболее популярных в жанре "комедия". Именно это, по мнению многих кинокритиков, является главной причиной, по которой жанр "комедии" стал столь популярен. Эта картина должна была быть показана на одном из фестивалей, но почему-то так и не была показана. Как бы там ни было, но фильм произвел очень благоприятное впечатление на кинокриттиков. По этой же причине его и решили показать на одном фестивале. Несмотря на то, что фильм вышел на экраны в 1999 году, он продолжает оставаться в числе самых популярных комедий за свою короткую, но яркую историю. Одна из самых ожидаемых картин в этом году, которая была послана в Канны специально для того, чтобы победить в главной премии. В этом фильме показана достаточно обычная история, главными героями которой стали обычные друзья. Они решили как-нибудь весело провести время и сели поиграть в карты. Они стали так играть, что им теперь каждую ночь приходится играть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Михаил ШацВадим ГалыгинТатьяна ЛазареваТина КанделакиАлександр Пушной
20.09.2016, 21:03

Фильм о том, что в жизни главное - найти своих и успокоиться.

7
21.07.2017, 20:00

В фильме есть и юмор и драма, что не мало важно. Здесь нет пошлости и не приятного юмора в духе Comedy club. Но это и неудивительно, ведь фильм-то комедийный. Сюжет фильма можно описать одним словом- комедия. Однако, фильм не из легких. Да и смотреть его надо не торопясь, внимательно вслушиваясь в каждое слово. Ведь каждый кадр тут играет свою роль. Фильм- очень красивый, яркий. Есть в нем и любовная линия, но все же основное время уделено жизни героев и их взаимоотношениям.

7
12.06.2020, 17:05

Случайные связи — это очень лёгкий, комедийный и добрый фильм для просмотра вечерком сидя в мягком кресле дома. Фильм о молодой девушке по имени Рейчел. Она работает моделью, у неё есть парень, который тоже работает моделью и они живут вместе. У них всё хорошо и тут Рейчел узнает о том, что беременна. Конечно же она рассказывает об этом своему парню и он её бросает. Вот тут-то и начинается самое интересное. Героиня фильма решает, что это знак свыше и решает оставить ребёнка.

7
20.01.2014, 12:49

Фильм про молодых людей, которые знакомятся друг с другом и начинают встречаться. Это фильм о любви и о том как нелегко начать жить раздельно. И что бы ты не делала - это конец. Ведь он может вернуться и все испортить. Да и вообще, если не хочешь портить отношения, то нужно вовремя все прекратить. Мне этот фильм понравился. Я даже немного прослезилась. А ведь у меня не было парня, я ни разу не была влюблена, но фильм мне понравился. Он получился очень трогательным.

6
30.01.2020, 16:46

Фильм по-настоящему смешной, но местами грустный. Юмор тонкий и ненавязчивый. Сюжет интригует и захватывает внимание. Актеры играют великолепно! Не смотря на то, что фильм американский, он смотрится легко и непринужденно. Советую посмотреть! А вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями от просмотра.

6
09.03.2015, 20:57

Фильм просто отличный. Его можно смотреть всей семьей, не только детям, но и взрослым. Сюжет очень интересный и захватывающий. Игра актеров хорошая, актеры подобраны хорошо. В фильме нет затяжных сцен, все динамично. Советую посмотреть этот фильм. Хороший фильмец.

4
28.03.2015, 00:07

На мой взгляд, фильм очень жизненный, смешной и поучительный. - Так как фильм основан на реальных событиях, то можно ожидать, что и ситуация в нём описана реалистично. Если бы вы прочитали описание фильма, то не стали бы его смотреть, так как оно скучное и не интересно. А теперь я вам вкратце расскажу, о чем фильм Случайные связи, и почему стоит его посмотреть.

2
06.06.2021, 06:17

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух девушек, которые случайно встретились в баре и провели вместе ночь. Они сразу подружились, но прошло время, и все изменилось. Как же все обернулось в итоге? Все началось с того, что они просто оказались в одном баре, где и познакомились. Девушки сразу понравились друг другу. И вот так началась их дружба. Но постепенно они все больше и больше сближались. Их не останавливало даже то, что одна из них была замужем.

2
05.06.2022, 22:16

Если бы я знал, что мне придется это смотреть, я бы лучше посмотрел какую-нибудь другую комедию. Мне было реально страшно. - Не бойся, там ничего такого страшного нет. Просто много комичных ситуаций. - Но я знаю, о чем ты, там есть сцена, где он целует ее в зад. Вот это самое страшное. Я сам еле сдержалась, чтобы не заржать на весь кинотеатр.

1
20.03.2014, 09:57

Я посмотрел фильм и решил написать об этом. Фильм про то, как женщина решила не предохраняться и не пить таблетки, потому что мужик же все равно забеременеет. Вот такая логика. Очень не рекомендую такие фильмы смотреть девушкам! Это как минимум аморально. Все-таки фильмы должны быть сняты так, чтобы у зрителей не возникали подобные мысли.

0
Добавь свой комментарий!