Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Willies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1690 голос
Кинопоиск
5.494/10
739 голос

Страшилки

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Трое подростов заняты любимым развлечением, а именно: рассказывают на ночь по очереди страшные истории. Конечно же, детские выдумки, не более… Однако с каждым из слушателей они будут иметь дело с глазу на глаз. — Их нет, — поежился Федор. — А кто пришел? — не без любопытства спросил Славик. - А никто, - ответил за друга Димка. - И вообще, пойдемте лучше спать. Все трое дружно вздохнули. Некоторое время они постояли, прислушиваясь к дыханию спящих детей, а потом осторожно подошли к спящим. Димка, как самый опытнейший, первым опустился на мягкий ковер, а все остальные последовали его примеру. Через некоторое время послышалось чье-то долгое хлюпанье и Димка прервал тишину: — Ну все, начинаю. На секунду он застыл, прислушиваясь, а затем негромким шепотом начал рассказывать историю, начало которой он, очевидно, хотел скрыть от остальных присутствующих. Дело было, как все и ожидали, в страшном лесу. Из этого леса давно пропали все люди, и единственным путем к спасению был для Федюни и его друзей путь через болото. Димка сел на ковер. Слушатели не шелохнулись. Повествование длилось около двух часов. Димке было очень страшно, так как повествование, несмотря на всю его простоту, оказалось страшно путаным и сумбурным. Федюня тоже делал вид, что слушает, однако на самом деле в темноте долго искал знакомых ему историй, а когда он их находил, то внимательно их запоминал. Было тихо. Стало еще темнее, когда ночную тишину заполнил ропот. Молодые люди поглядели друг на друга и кинулись обратно к входу, но в ту же секунду раздался страшный гул и все в едином порыве кинулись к спасительным дверям. Люди стали на пути потока, не менее испуганного, чем тот, что хлынул из леса. Этот поток был еще страшнее и неповоротливее первого, он двигался словно обтекая расступающуюся перед ним толпу. Наконец толпа рассосалась, но оседая, зловоние, которое издавал этот поток, стало столь нестерпимым, что все, кто стоял на пути, тут же кинулись, скорее прочь от этого зловония, чем навстречу ему.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WilliesРежиссер: Брайан Пек

В главных ролях
Шон ЭстинДжейсон ХорстДжошуа МиллерДжеймс КаренМэрайя Питцер
17.06.2013, 22:59

Труп невесты. В этом фильме играет известный актер - Михаил Кокшенов. Фильм снят для семейного просмотра. Он рассказывает о том, что молодой человек по имени Сергей, чтобы устроить свою личную жизнь, женится на девушке своей мечты - Люсе.

6
03.03.2021, 00:55

Я очень люблю фильмы ужасов, в особенности страшилки и страшилки мои любимые, но как по мне они не всегда правдоподобны, по этому я предпочитаю страшилки из детства, которые я смотрела в детстве. Страшилка про девочку, которая ходила по дому одна, и на каждом шагу ее ждала опасность. Мне эта страшилка очень понравилась, она была такой мрачной и загадочной. Она очень сильно впечатлила меня, и я еще долго ее пересматривала в своей памяти.

6
19.06.2021, 08:53

Я знаю, что фильмы ужасов ужасами назвать нельзя, но в нем есть определенный шарм. История о двух молодых девушках, которые, когда были в своей квартире, наткнулись на жуткую находку. Сначала они решили, что там кто-то лежит. Но не тут то было. Девушки пошли на кухню, а там в холодильнике лежит труп девушки, который был жестоко убит. Это была жуткая находка. Кто же это сделал и зачем? На эти вопросы никто не может дать ответ. Ведь в этой квартире еще живет одна девушка.

6
02.09.2013, 01:21

Это был лучший фильм, который я видел за последнее время.

5
11.08.2014, 14:18

Тайна, покрытая мраком. Фильм вышел в прокат в 1990 году. В главных ролях снялись: Роберт Дауни мл., Майкл Мэдсен, Робин Уильямс. Режиссер картины - Стивен Шейнберг. Тайна, покрытая мр Я не могу однозначно ответить, какой фильм ужасов мне понравился больше всего, но определенно это будет фильм Тайна, сокрытая мраком 1990 года и все части Сумеречной зоны.

5
25.06.2014, 19:16

Страшные сказки- это не совсем обычный фильм ужасов. На мой взгляд в фильме присутствует очень много юмора, сарказма и даже иронии. Сюжет: Жил был, как выяснилось, парень по имени Иван. Он был очень не везучий, вечно попадал в какие то неприятности. И вот однажды к нему в гости прийшли друзья, которые все время рассказывали Ивану всякие истории (страшилки). Они уже настолько сильно ему надоели, что он решил написать о своих приключениях книгу.

4
21.08.2013, 19:24

На этот раз ребята решили разыграть друг друга! Что это будет? Ложь или правда? Каждый из наших героев придумал свою правду. И у всех она оказалась правдивой. А что, вдруг на самом деле все было совсем не так? Кто может знать наверняка? Очень смешная, добрая и позитивная картина, в которой есть все, чтобы понравится зрителю: Главные герой - пятеро друзей, которые просто обожают прикалываться друг над другом и над всем вокруг.

4
19.06.2022, 01:30

Фильм для тех, кто думает, что мы живём в сказке. Если вам по какой-то причине не понравился этот фильм, это вовсе не значит, что вы должны считать так же: просто вы смотрите не в ту сторону. Многие люди не могут спать при свете. Да, мы живём не в сказке и даже не в городе. Мы живём в самом обычном мире, который очень сильно отличается от тех красивых фильмов ужасов, которые вы видели по телевизору.

3
26.08.2012, 11:51

Мне понравилось! - Так тебе и надо! В детстве я боялась темноты, потому что, если выключить свет, то там, в темноте, может быть что-то страшное. А потом я подросла, и поняла, что ночью, в полной темноте, я совершенно ничего не боюсь. По крайней мере, я больше не паникую из-за этого и не включаю свет. И теперь я могу спокойно лечь спать.

2
11.08.2020, 21:43

Я досмотрел его только потому, что я боюсь до ужаса и жду что произойдет дальше. А так на любителя. В кинозал, где проходил сеанс, зашел священник. Он сказал, что все происходящее на экране — правда и все люди, которых мы видим — тоже. Но есть одно маленькое условие: мы не должны кричать и шевелиться, а то нас не услышат. Я посмотрел на экран, мне стало страшно, но я не услышал шума в зале.

1
Добавь свой комментарий!