Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Certifiably Jonathan

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в роскошном доме, в котором живет девушка по имени Аннабель, и на её же дворе, однако всё меняется после того, как она случайно попадает в другое измерение. Ник, Алекс, Риз и Джин обожают путешествовать по альтернативным мирам. Они неожиданно оказываются в альтернативном мире, где они - члены группы Brain Trauma. Аннабель становится невольной свидетельницей их преступления, однако у неё есть возможность ускользнуть. В этом мире Аннабель учится на медсестру, однако со временем обстоятельства складываются так, что она вынуждена работать вместе с ребятами в качестве их врача. Им постоянно приходиться воевать с безумными ученым и магом, которые хотят создать новое оружие против людей. Место действия фильма также происходит и в другом альтернативном пространстве, где может не существовать смерти, но всё же есть место для человеческих чувств. 1. Дорожные работы. Местный водопроводчик, муж Аризоны, хочет починить главный водопровод города, а на это нужно время. Однако когда он завершает работу и уезжает домой, он замечает хорошенькую девушку, которая слезает с крана и говорит ему, чтобы он не останавливался на полпути, а продолжал работать. Эта история начинается как шутка, но со временем мы понимаем, что шутка эта весьма неприятна для всех в этом городе. Перевод смотрите ниже: "Муж, на работу ты едешь? - спросила девушка, которая слезала с крана.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Дэвид Пастернак

В главных ролях
Джонатан УинтерсРобин УильямсХоуи МэнделНора ДаннСара Силверман
Трейлер к фильму Certifiably Jonathan
30.01.2018, 13:12

Очень классный фильм, всем советую. Ну, и в конце все-таки есть мораль, не стоит расстраиваться по пустякам. В этом же отзыве: Я не буду говорить за весь наш коллектив, скажу за себя: фильм мне понравился, актеры очень хорошо сыграли, да и актерский состав подобран очень удачно, но мне совсем не понравился сюжет, который совершенно не похож на то, что мы видели в реальной жизни.

5
09.08.2012, 22:57

Фильм повествует о том, как один из главных героев, сын миллионера, приезжает в небольшой городок к своему отцу, который хочет с ним подружиться. Ну и как вы будете любить этого человека? А если он еще и имеет свои темные стороны? Этот фильм учит нас тому, что нужно уметь прощать, быть терпеливым и уметь говорить себе Нет. Даже если все кажется безвыходным, не останавливайтесь! И вы увидите как все изменится.

5
19.03.2016, 19:24

Я не могу сказать, что фильм мне понравился, но и ничего плохого я о нем сказать не могу. На мой взгляд, в нем есть над чем посмеяться, кроме того, он показывает пример того, как нужно быть целеустремленным, и при этом уметь посмеяться над собой. А еще в нем есть то, что называется искрометным юмором и мне это понравилось, потому что в наше время найти искрометный юмор – редкость.

4
14.03.2015, 08:11

Посмотрел я эту комедию. И это просто какой-то кошмар. Просто смешно не получилось. Вот уж никогда бы не подумал, что фильм может быть настолько тупым! Особенно в том, что касается отношений между людьми. Это просто полный ужас! Вот такое кино! Вообще не советую смотреть! Даже если вы любите комедии, то лучше поберечь глаза и нервы.

4
28.03.2022, 03:50

Да, очень смешной! Но почему-то вспоминается старый советский фильм Полосатый рейс - тоже смешная комедия, про любовь, но там такой юмор, что хочется встать и уйти с середины фильма, настолько он тупой. В общем, смотреть не стоит. Еще хуже - это Астерикс на Олимпийских играх.

4
06.12.2013, 22:11

Отличный фильм! Советую! Не очень люблю, когда на мой отзыв отвечают, как на рекламную листовку. Но, все-таки, здесь такое можно встретить. В общем, хочу сказать следующее: этот фильм - о том, каким бывает брак. О том, какие отношения могут быть между мужем и женой.И о том, какую роль в семейной жизни играют деньги. Этот фильм показывает, что все мы люди, а это значит, у нас есть желания.

3
02.07.2019, 12:55

Очень смешная. Рекомендую для всех. Особенно для тех, кто любит Стивена Фрая. Когда он читает книгу, это просто огонь. И еще рекомендую фильм О чем говорят мужчины - тоже суперфильм, очень смешной даже в переводе. Всем советую. На этом все! Не забудьте поделиться этой записью с друзьями и написать в комментариях, какой из этих фильмов вы бы рекомендовали к просмотру.

3
26.10.2022, 08:20

Он сделал для комедийного фильма больше, чем вся остальная киноиндустрию за последние 20 лет. — На самом деле он делает намного больше для фильмов ужасов, — сказал кто-то. — Он делает лучшие зловещие моменты. Когда я посмотрел этот фильм, то сказал: Это было довольно жутко. И все же я уверен, что большинство из них не осознают это до тех пор, пока не сделают. Этот фильм я считаю лучшим в жанре комедии.

3
27.01.2018, 20:21

Мне очень понравилось. Отличный юмор, смешные диалоги. Это надо знать и использовать в жизни как пример того, как не надо себя вести.

1
23.10.2012, 06:11

Сертифицированный Джонатан (Certifiable Jonathan). И его ремейк снятый в 2019 году: Настоящий Джонатан. Что я могу сказать о комедии, которая на протяжении всего фильма не перестает меня смешить? Могу сказать, что она мне очень понравилась. В первую очередь, хочется сказать о сюжете фильма, который очень интересен и в котором каждый сможет найти что-то для себя.

0
Добавь свой комментарий!