Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
317 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Up 'n' Coming

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма Up n Coming начинается в 1990-х годах.Фильм Up n Comming в жанре комедия, для семейного просмотра, начинается в 1946 году. Фильм Up nComing в юмористическом жанре, для романтического свидания, начинается с 1930-х годов. В фильме Up n Memories, в жанре семейный фильм, есть небольшой любовный треугольник.Его имя Стивен - "кот в мешке", который обнаружил в подвале своего дома три таинственных предмета.В фильме Up N Chaos (США, 2008), в жанрах драма, комедия, приключения, два путешественника во времени встречаются с японцами и устраивают драку с их первыми владельцами.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стью Сигал

В главных ролях
Мэрлин ЧэмберсЛиза Де ЛеуХершел СэваджРичард ПачекоКоуди Николь
14.05.2015, 18:03

Фильм, где люди впервые за всю историю снимают свои лица на камеру. На протяжении всего фильма люди стараются скрыть свою личность, свои настоящие эмоции, но в итоге они раскрываются. А ведь мы и правда всегда пытаемся скрыть свой истинный характер, спрятать себя настоящего под маской.

7
18.07.2012, 10:00

Для тех, кто не видел старый фильм или слышал о нём краем уха. Фильм — отличный образец того, КАК НАДО снимать вестерны. Что-то очень похожее можно увидеть в Дикой банде, ну и Ублюдки из гетто (и ещё Бешеные псы Тарантино) тоже вполне подойдут. Есть и другой вариант — Однажды в Америке, но он совсем никакой. Все эти фильмы сняты по одним лекалам.

7
13.07.2017, 18:33

Это фильм о людях, которые дожили до 90 лет и всё ещё работают или учатся. В этом фильме нет ни одного кадра, который бы не был снят на камеру смартфона — мы видим то, как работает их мозг. Когда мы с женой поехали на юг Франции и остановились в маленьком городке на берегу моря, наша машина была единственной на улице. Владелец небольшого магазинчика смотрел на нас широко раскрытыми глазами.

6
19.12.2012, 19:34

Это не кино, а просто трэш - это во-первых, и уж извините, но это же комедия. А что касается выхода из кризиса, то он как раз и заключается в том, чтобы снимать трэш-комедии. Как это получилось в Чужих или фильме Челюсти. С другой стороны, этот фильм - ещё и гимн американскому образу жизни, и к тому же, с хорошим и умным юморком.

6
12.04.2013, 11:36

Посмотрели с женой за выходные, отличный фильм, только очень растянут. Очень сильно растянут. Жена два раза спросила, о чем был фильм Только что посмотрела фильм и пришла к выводу, что все мужики – сволочи. Когда я услышал это, то сам чуть было не упал. Я-то уже успел подумать, что фильм о футболе. Ну, или, по крайней мере, об американском футболе.

6
18.04.2013, 17:55

Спойлер: Этот фильм хорош, но с тех пор многое изменилось, например, я уже не могу смотреть в глаза, даже если очень хочу. Ну и с юмором стало совсем плохо. P.S. Да, это цитата из Назад в будущее (и это то же самое, что Назад в прошлое), но я изменил слова местами, чтобы было смешнее.

5
09.01.2021, 05:52

Это была самая лучшая реклама, которую я когда-либо видел. Фильм рассказывает нам о студенте, который решил бросить все и последовать за своей мечтой в Южную Америку. Он бросает университет, работу, свою девушку и покупает билеты в один конец. Это прекрасная история, которая заставляет вас задуматься о том, куда вы идете и где хотите быть.

5
22.02.2022, 23:38

Фильм про рок-группу, которую не знает никто кроме их самих. У ребят все хорошо, есть квартира, машина, карьера, но вдруг на одном из концертов кто-то из зала кричит - Sex pistols!. И в этот момент что-то меняется, они чувствуют какую-то связь с толпой. Ребята начинают играть совсем другую музыку, которая нравится людям. Мне фильм в целом понравился, мне понравилась игра актеров и декорации.

3
02.02.2021, 09:30

До чего же тупорылая и скучная комедия, хоть в ней и снялись все лучшие комики своего времени. А вообще, эта комедия про то, как один неудачник всю жизнь пытается доказать своей девушке, что он крутой и всё умеет. Девушка же, видя его старания, считает его тупым неудачником и отказывается с ним встречаться.

0
16.07.2019, 22:27

Up n Coming Фильм про молодых ребят, про их быт, а также про учёбу в институте. Они были очень дружны, а это и было основой их крепкой дружбы. Фильм очень легко смотрится и оставляет массу впечатлений. Ведь здесь показана жизнь в студенческом общежитии, а студенты такие же люди, которые учатся, общаются между собой. Здесь очень много юмора и стёба. Можно сказать, что это своеобразный стёб как над самими ребятами, так и над их окружением.

0
Добавь свой комментарий!