Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House Party 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
5118 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Домашняя вечеринка 3

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что Гарри и Вирджиния завели собаку чтобы разбавить рутинные дни Гарри, только ему совсем не нравится его новая собака, он не может терпеть свою собаку даже в качестве друга, так как она постоянно пытается его облизывать или понюхать. Однажды Гарри решает избавиться от своей собаки, но не находит ничего лучшего чем отдать её в приют. Но не все так плохо, так прохожие решают забрать собаку в дом, где она не может никого укусить, из за чего у неё большие проблемы, она боится на улице и не любит находиться в помещении. После этого происшествия, Гарри решает забрать бездомную собаку домой, что бы она подружилась с его собакой и стала ей как сестра.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House Party 3Режиссер: Эрик Меза

В главных ролях
Кристофер РидКристофер МартинДэвид ЭдвардсАнджела МинсТиша Кэмпбелл
07.12.2016, 21:59

Начну с того что я очень люблю фильмы о любви, о семье и так далее. И мне нравится пересматривать их, но у меня никак не получалось нормально посмотреть этот фильм, по одной простой причине - ну скучноват он был. Ну вот как я раньше смотрела Один дома или Красотку и т.п. - так я и сейчас смотрю.

7
24.04.2023, 20:11

Отличный фильм! Очень смешной! Отличная актёрская игра! Но самое главное — есть над чем подумать! — Это как сказать официанту, что ты не ешь мясо, а сам при этом жрешь свинину. — То же самое и здесь. Нет ничего плохого в том, что женщина готовит или делает ещё чего-нибудь из домашнего хозяйства. Но нельзя же этим гордиться, типа, У меня нет вкуса или У меня руки из одного места.

7
02.08.2014, 04:01

Очень смешной фильм о подростках и их родителях. Актерский состав просто шикарный. Особенно мне понравилась мама главного героя и главный герой. Я всегда думал, что, если бы у меня была машина времени, я бы вернулся в школу, где меня дразнили из-за очков. Если бы у тебя был шанс вернуться в прошлое, к какому человеку или событию ты бы хотел вернуться? В прошлом у меня не было хороших друзей.

5
16.06.2015, 22:28

Только сейчас, спустя 20 лет после его выхода в свет, он начинает казаться мне забавным. Я посмотрела этот фильм в тот день, когда вышел его ремейк под названием Семейка Аддамс (2014), и оба они похожи как две капли воды. Все персонажи там какие-то странные, ну или мне просто так показалось. Я решила, что схожу на новый фильм.

4
06.11.2019, 19:27

Что же, это кино получилось очень хорошим, интересным, с отличной операторской работой. Но это не тот фильм, который я бы посмотрела еще раз. В нем нет чего-то нового и необычного. Сюжет довольно таки стандартный: три друга живут в своем доме и устраивают в нем вечеринки, на которых выпивают все без исключения. Фильм смотрится легко, просто и в то же время интересно. Актеры играют хорошо, особенно выделяется Майкл Джексон, особенно в роли своего ребенка.

3
06.11.2019, 01:21

Очень хорошая комедия, смешная и забавная. Я советую Вам посмотреть этот фильм. Это действительно комедия которая поднимет вам настроение на целый день! Фильм состоит из двух частей, первая это когда они все вместе сидели в одном доме и играли в домино, а вторая часть это когда он и его друзья поехали в Париж и решили сделать себе сюрприз. И как же это все было смешно. Да я согласна, что это фильм на любителя, он не всем придется по душе, но я советую вам посмотреть эту комедию.

2
27.04.2012, 01:31

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть ещё и ещё. История, случившаяся в доме одинокой женщины, её сына, его молодого человека, их друзей и гостей. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Маргарет Этвуд. Я в восторге от этого фильма. Рекомендую к просмотру. Мне кажется, что в этом фильме есть все, что нужно для того, чтобы снять семейное кино. В фильме нет крови, насилия, жестоких сцен.

2
18.02.2015, 13:02

Я не особо впечатлилась и фильм совсем не понравился. И я не знаю, что было на уме режиссёра, когда он его снимал, но сюжет совсем несмешной и совершенно нереальный. Конечно, можно сказать, что это комедия, но это кино не совсем для этого жанра. Во-первых, фильм ну очень нудный, особенно в первом периоде, когда герои, как по сценарию, ходят друг другу в гости, а потом их ждёт куча разных событий и приключений.

2
03.12.2019, 04:53

Фильм не мой. Все диалоги там звучат как из бочки! Не понимаю, как его можно было в прокат выпустить, это же просто ужас! Я думала, он и правда такой отстойный. Потом посмотрела его дома, один с девушкой. И поняла, что фильм-то классный! Просто у меня, видимо, плохое настроение было. На следующее утро я позвонила своему парню, и мы решили сходить на него снова. До сих пор не понимаю, что произошло.

0
24.09.2013, 02:06

Очень страшно.

0
Добавь свой комментарий!