Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
38108 голос
Кинопоиск
6.75/10
7659 голос

Охотник

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 мая 2012 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Мартин – охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания – ведь ему нечего терять.

В прошлом Мартин наемник, устраивавший на заказ убийства. Войну ему принес заказ на устранение главного конкурента.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HunterРежиссер: Дэниэл Неттхейм

В главных ролях
Финн ВудлокМоргана ДейвисСэм НилФрэнсис О’КоннорУиллем Дефо
Трейлер к фильму Охотник
26.07.2013, 01:26

Я не очень люблю русские фильмы, особенно военные, потому что в них не всегда есть смысл. Но вот этот фильм, к сожалению, меня тронул. Очень тронула история, которая происходит на экране. Фильм снят с любовью и это чувствуется, я бы даже сказала, что это любовь матери к своему сыну. Фильм о том, что все мы живем на этой Земле, для того, чтобы жить и это надо понимать. Не надо делать зло, а тем более, делать его своим детям.

7
02.01.2018, 20:21

Когда вышел этот фильм, мне было 7 лет. Мой папа сказал: Вот фильм для твоего папы. Я сел и посмотрел его от начала до конца. Это классика, и мой папа прав. Если вы пропустили его, посмотрите его обязательно. Он учит ценить то, как важно жить в моменте. В этом фильме есть такие мудрые мысли.

7
04.10.2017, 12:42

Жутко, интересно, смешно, захватывающе Моя жена - врач, и она сказала, что эти тесты - полная ерунда. Я хотел бы, чтобы мой сын стал врачом, может, патологоанатомом. Мы с женой часто ходим гулять, но она обычно оставляет окно в спальне приоткрытым, чтобы слышать, как я играю с ребенком. А когда я возвращаюсь домой, она спрашивает: Ты слышал сигнал машины или гудок поезда?.

7
10.05.2018, 10:40

Фильм на один раз. На самом деле, как по мне, то ничего особенного в этом фильме нет. Актеры конечно хорошие и играют отлично, но это уже не первый фильм с таким сюжетом. Я не знаю насколько хороший сюжет сам по себе, но фильм не заслуживает такой оценки. Если не брать в расчет актеров, то на мой взгляд, сюжет вполне хорош. К актерскому составу претензий нет.

6
17.04.2015, 08:55

Фильм о том, как в Москве, в квартире живет кот, который на протяжении года не ловит мышей, за ним ухаживают, холят и лелеют. А потом он уходит в лес и там возвращается героем, как настоящий охотник, только кот. (с) Я живу в общежитии. И пока никто из соседей не решился завести кота. А я уже хочу. Завел бы себе. У нас тоже кошка. Она спит под одеялом вместе с нами.

5
28.03.2019, 01:01

Это уже третий фильм, который снимает по роману Джона Рональда Толкиена режиссер Ридли Скотт. Я долго искала в интернете информацию о том, что случилось с героем фильма и что стало с его семьей, поэтому решила поделиться с вами своими впечатлениями. И так: действие фильма происходит в Англии во время Первой Мировой войны.

5
24.10.2013, 01:50

В одном прекрасном и таком привычном городе происходит череда странных событий. Сначала на глазах у прохожих исчезает девушка, а потом ее тело находят на мосту, пронзенное насквозь. Что это? Аномалия? Или мистика, похожая на ту, что была в фильме Изгоняющий Дьявола? Я досмотрел этот фильм до конца. И, если честно, мне пришлось по душе такое развитие событий. Сюжет оказался закрученным.

5
25.03.2023, 01:38

На самом деле, этот фильм больше напоминает мультфильм с кучей шуток типа Боба и Соседка, в целом, фильм прикольный, с хорошим сюжетом. Особенно понравились персонажи, каждый со своей изюминкой. Спойлер: концовка фильма - это нечто.

3
14.12.2017, 02:30

Когда он начал стрелять, я подумал что он просто идет на охоту.

1
19.04.2012, 02:29

это второй фильм из трилогии про Охотника про него есть и другие отзывы, так что кто любит этот жанр - не сомневаюсь, что вам будет интересно посмотреть этот фильм. Этот фильм я смотрела недавно и он мне очень понравился, в нем было все: и юмор и экшн и кровь и многое другое, как говорится - все в одном флаконе. Сюжет немного отличается от предыдущих фильмов про этого охотника, но он такой же забавный и увлекательный.

1
Добавь свой комментарий!