Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grudge Match Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
59245 голос
Кинопоиск
6.962/10
36871 голос

Забойный реванш

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить по местам. Брайан Белтс родился в Нью-Йорке в семье ученика и домработницы. Он любил активный отдых и немного занимался в тренажерном зале. Но внезапно на него было совершено покушение, не пожелавшее удовлетвориться одним лишь ударом. Вскоре его силы были на исходе и с этими проблемами он и обращается за помощью к знаменитому боевому тренеру Дону Корбетту, и тот перед самым финальным поединком предлагает своему подопечному заняться той работой, которой никогда раньше не занимался. Дебора Бурлман родилась в 1962 году в Германии. Как и большинство ее ровесников, она была обычной школьницей, и жила себе своей жизнью, пока в ее жизни не появился парень ее мечты — талантливейший боксер Коди Смит-Макмюррей. Эта встреча изменила жизнь Деборы, и она, уже будучи известной спортсменкой, приезжает в Калифорнию, чтобы начать новую карьеру. Эта история началась в 2009 году, когда администратор одного из многонаселеных городов Канады был приговорен к 22 годам лишения свободы за уклонение от уплаты налогов. Именно он и признался в совершении преступления. По его словам, на протяжении последних 5 лет он делал крупные денежные отчисления в один из богатейших наркокартелей в мире, который контролировал около половины территории страны. Администрация имеет право проводить беседы с сотрудником, уличенным в нарушении дисциплины. Однако, если в течение суток ситуация не меняется к лучшему, администрация будет вынуждена принять меры. В этой ситуации ключевую роль играет непосредственный руководитель, если, конечно, он не является начальником данного сотрудника. Все дело в том, что в данной ситуации администрация в праве наказать виновного за нарушение дисциплины. Поговаривают, что у каждого человека есть своя тайна. Кто-то может ее скрыть, но это не значит, что его не существует. А иногда даже тот факт, что человек скрывает от всех свою тайну, не является секретом, и более того, некоторых из его ответов могут узнать все, кто собирается задать ему тот или иной вопрос. Иногда криминальная элита пытается незаконно пробраться в места, где заседает парламент, в частности, в святая святых — зал заседаний нижней палаты, дабы просочиться на заседания федерального парламента, где рассматривается важный для всего мира вопрос.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grudge MatchРежиссер: Питер Сигал

В главных ролях
Джон БернталАлан АркинКевин ХартСильвестр СталлонеРоберт Де Ниро
Трейлер к фильму Забойный реванш
10.12.2013, 03:25

Это очень смешной, легкий, интересный и веселый фильм. Смотрела и смеялась от души. В фильме показано очень много приколов, поэтому каждый раз когда вы смотрите этот фильм , то будете смеяться. Сюжет фильма состоит в том, что группа парней, которые Когда я смотрела этот фильм, то не могла подумать, что он мне настолько понравится. Фильм Забойный реванш - просто отличное кино. Мне он понравился своей легкостью, юмором, позитивом. Здесь нет затянутых моментов или нудных диалогов.

7
29.08.2015, 22:59

Не понравился. Скучновато, не смешно и не динамично, сюжет предсказуем. В общем, если вы любите фильмы про спорт, то вам точно не сюда. Я тебя ненавижу - кино, которое точно вас рассмешит. Я не могла поверить, что эта комедия понравилась мне и моей семье, и теперь мы все ждем продолжения.

6
21.09.2016, 12:19

Скучища и бред. Это было не круто. Ну, и конечно, я просто не могла не запостить здесь фото своего маленького сына! Вот такой вот он красавчик:) И кстати, он мой самый любимый на свете! А что бы вы ещё хотели прочитать? Пишите в комментариях. Я хочу написать о людях. О людях, у которых есть проблемы, но они не стесняются себя и с этим живут.

5
24.08.2019, 12:14

Фильм Забойный Реванш это новый фильм в жанре комедия, режиссер которого является Андрей Кавун. Сюжет фильма рассказывает о том, что бывший футболист по имени Виктор, после того как потерял любимую жену и ребенка, стал замкнутым и нелюдимым человеком. Он не может найти себе работу, не может ходить на прогулки, он даже не выходит из своей квартиры. Его жизнь словно превратилась в кромешный ад. Но вот в его жизни появляется тренер по футболу, который приглашает его на матч.

4
23.08.2014, 02:10

Забойный реванш — это один из самых крутых голливудских блокбастеров последних лет! А уж если ты фанат бокса, то тем более. Тут тебе и история о бойцах, которые по ряду причин не могут видеться, но вынуждены драться как на ринге, так и за его пределами, и о том, как они все таки сумели встретиться.

4
19.03.2014, 17:12

Забойный реванш - это фильм, который я посмотрел впервые, в кинотеатре с друзьями. Мне лично понравилось, как я увидел его. С самого начала, нам показывали сцены, где главный герой дерется, и все это сопровождалось с помощью красивых ракурсов, так сказать, очень красиво и эффектно. Фильм длится полтора часа, и мы не заметили, как пролетело время. Когда мы смотрели фильм, то на экране были красивые съемки, а затем, как мы увидели начало боя, мы поняли, что бой очень зрелищный.

4
07.03.2019, 01:43

Фильм очень понравился. Смотрела его на одном дыхании. Потом увидела титры и там написано: Автор сценария - девушка, которая лежала в роддоме во время родов, под впечатлением от этого фильма и написала его. Очень смешно. Как-то раз папа пришел домой поздно, около 11 вечера, дети уже спали.

3
19.09.2019, 06:00

На троечку. Слишком много мата и драк, которые мы уже не заставали в кино. Это еще нормально. А вот когда в рекламе нового фильма по ТВ сказали: Если уж вы зашли в эту кухню, то мы покажем вам кухню изнутри — это был эпик фейл. В общем, я решил все-таки сходить на этот фильм. Ну, думаю, будет что-то оригинальное. Сходил. Посмотрел.

3
16.12.2014, 13:08

Смешной, смешной, ещё смешнее, чем я думал. Фильм, после которого не получается оставаться в плохом настроении. Фильм с неожиданным для российского зрителя концом, но при этом с невероятно крутым юмором, который ещё и заставляет задумываться. А финал просто супер, если бы ещё такое кино показали в кинотеатре, я бы первый раз в жизни сходил! Кстати, это ремейк фильма 2001 года Забойный реванш.

3
16.02.2018, 18:18

Я уже смотрел этот фильм и ничего там особо интересного не увидел, даже перевод какой то корявый был. Ну вот так вот. В основном я думал о том, что я хочу видеть на экране, когда смотрю ужастик. Так что если вы любитель посмотреть ужасы, не смотрите это кино, оно полное разочарование. Вообще. Даже если вы смотрели его раньше, то в принципе вы ничего и не потеряли. Не тратьте время.

1
Добавь свой комментарий!