Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At the Mountains of Madness Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Хребты безумия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Антарктическая экспедиция обнаруживает за ледяной грядой останки древнего города. Решившие исследовать развалины, полярники спускаются по промерзшему лабиринту каменных тоннелей. И выходят в огромный зал, в котором множество темных объектов. Так начинается мистическая история. Кто окажется пришельцем, мертвым или живущим среди мертвых? И где скрывается древнее знание? Этот роман — не просто детективная история, а настоящая книга с моментами, вводящими читателя в реальную атмосферу антарктических исследований. Плюс, она будоражаще-злободневная — будто из нашего повседневного мира и перенесена в Антарктику. На мой взгляд, это одна из лучших книг такого рода за последние годы. Валерий Кузнецов Предисловие Помните, что в наших условиях трудно и почти невозможно ожидать хорошего знания текстов на языках, описанных в романе. Тем не менее, если чтение станет вашей еженедельной привычкой, вы быстрее привыкните к антарктической литературе, что поможет преодолеть барьер непонимания и страха. Юрий Вавилов — единственный в мире, чей "Ангел-хранитель" был прочитан в школе. Он отлично передает атмосферу нашего времени, когда многие места в мире переживают полнейший бедлам. Книги "Ангела-хранителя" читаются легко, и в них в лучших традициях Конан Дойля очень часто раскрывается тайная, а порой и вовсе не скрываемая история. К сожалению, все книги этого автора были прочитаны в то время, когда их не особо печатали, а для второй и третьей книги в жанре экшн, которую мы предлагаем читателям, еще не было написаны ни сценария, ни литературной основы. Мы решили исправить это упущение и представить ее в виде увлекательного рассказа. В нем много загадочных исторических фактов и мало повествовательной интриги, но именно это и делает книгу интересной. Возможно, позднее, когда проект будет завершён, мы (возможно) сможем опубликовать и сценарий. Читайте, радуйтесь и ужасайтесь — именно этим проблемам мы постараемся посвятить наше произведение. Продолжайте чтение! Не переключайтесь. Привет из Антарктиды! Примечание редакции ЯЗЫК КНИГИ Английский. Испанский. Словенский. Норвежский.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At the Mountains of MadnessРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Том КрузРон Перлман
Трейлер к фильму Хребты безумия
12.04.2014, 21:41

Посмотрела уже 3 фильма. Первый- Хребет Дьявола с Джонни Деппом в главных ролях. Второй- Дикая 2013 года с Кейт Уинслет (тоже Джонни Депп) и третий фильм Вивариум (название мне ничего не сказало, но посмотрела из-за того что в нём играет актёр Кристиан Бэйл). А теперь о Вивариуме: Кристиан Бэйл играет там врача, который занимается исследованием человеческого мозга и делает научные открытия. Фильм снят по мотивам книги Роберта Сапольски Плоский мир.

7
18.11.2013, 20:59

Этот фильм я увидела в кино. Фильм был с рейтингом 18+. В наше время такие фильмы редкость. Не сказать, что фильм меня сильно впечатлил, но его было интересно смотреть. Мне не понравилось то, то в конце фильма, когда герой должен был встретиться с монстром, он стал пытаться убежать от него, а монстр его преследовал. Это можно было сделать красиво и эффектно, а тут получилось так себе. Но в целом фильм не плохой.

7
19.01.2022, 16:53

Я люблю ужасы, и этот фильм тоже крутой. Мне очень понравился, и я его советую! В конце фильма я заплакала. Я так плакала, что даже пришлось идти освежиться. Я никогда не забуду этот страшный момент. Когда мы смотрели этот фильм с сестрой, она всё время закрывала глаза, а потом она сказала, что боится этого фильма, что все эти люди, которые сходили сума, это ведь не реальные люди, это просто какие-то фантомы.

7
20.08.2017, 23:16

Завидую тем, кто только собирается его посмотреть. А для меня это всего лишь фильм о том, как далеко может зайти человеческая жажда власти и жажда наживы. И ничего больше. Есть еще множество людей, которые верят в то, что после очередного витка кризиса можно будет просто протянуть руку и взять все, что плохо лежит. Все эти аристократы хотят сидеть на золотой короне мира, попивать шампанское под пальмой и не думать ни о чем.

3
11.05.2019, 01:13

Этот парень точно знает, зачем живут люди! Не знала, что существуют такие хорошие и добрые фильмы. Даже жалко, что он такой короткий. Но зато какие там кадры.

3
15.08.2017, 08:04

Слишком много насилия, мало смысла. И в фильме, и в ремейке, который вышел через два года. Все эти бессмысленные сцены с борьбой и кровью вызывают недоумение. В оригинале этот фильм был гораздо более цельным и интересным. Если вы любите фильмы на реальную тему, с глубоким смыслом, то лучше не смотреть. Этот ремейк сделан как раз наоборот для масс. Чтобы не заморачиваться на смысл, его можно просто посмотреть как боевик.

2
23.03.2023, 16:33

Этот фильм — о выживании без всякой охоты, о выживании среди дикой природы, о том, как трудно и интересно бороться за жизнь, даже если нет надежды на спасение. Фильм обязателен к просмотру для всех, кто считает себя сильным духом человеком. Фильм о том, что надежда есть всегда, даже когда ее совсем не ждешь. И о том, каких усилий стоит найти в себе силы бороться дальше. На мой взгляд, фильм очень поучительный - особенно для девушек.

2
16.06.2020, 22:00

Сюжет фильма: На этот раз группа туристов отправляется на восхождение в горы. Для путешествия они выбирают маршрут, которым уже давно не пользовались, даже не подозревая о том, что в этих местах хозяйничают мародёры, у которых основная цель — завладеть сокровищами, оставленными в одном отдалённом горном селении их предками. Когда они достигают вершины хребта, их застигает непогода — сильный ветер, гроза и ураган, что вынуждает их повернуть назад.

1
28.04.2021, 03:44

Я не могу назвать этот фильм шедевром, но он мне очень понравился, и я его рекомендую к просмотру всем любителям триллеров-ужасов. Этот фильм снят в стиле кино про индейцев, про их нравы, про дикую природу, про страх перед неизвестным. Мне этот фильм понравился своей атмосферой, ну и игра актеров тоже на высоте.

1
23.07.2021, 19:52

Если верить аннотации, в фильме показана суровая реальность жизни мигрантов в США, но это полная чушь. Это прекрасный фильм о любви к жизни, которая и делает человека человеком. А что вы думаете о данном фильме? Если вам понравился данный материал, пожалуйста, помогите развитию проекта, поделитесь с друзьями в соцсетях, ставьте лайки и обязательно расскажите о нас своим друзьям. Возможно, это поможет им сделать правильный выбор.

0
Добавь свой комментарий!