Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Starbright

Страны: США, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Дуня утром просыпается в незнакомом месте. Она быстро выясняет, что её зовут Дуня. Дуня мало что помнит, кроме своего имени. Выясняется, что она попала в некую параллельный мир, и теперь ей нужно вернуться в свой и попытаться найти своих друзей. Фильм er () снятый режиссёром Рономни Крэгвудом и показывающий параллельный, альтернативный мир повествует о девушке по имени Лори, которая попала в параллельный параллельный ей мир. В нём этот мир переживала в будущем различные войны и политические изменения. Героиня попадает в руки бандитов. Они забирают девушку в свой мир, где проводят с ней жестокое и извращённое обращение. Судьба девушки меняется после того, как в один день её находит одна из колонистов. Попадая в руки к бандитам, Лори узнаёт, что является хранительницей ключей одного из королевских замков, которые должны защитить мир от нападающих на неё демонов, и которые нужны чтобы открыть дверь, за которой прячется её знакомый. В результате девушка попадает в замок и оказывается в плену. По возвращению в мир она узнаёт о загадочных событиях и узнает, что из за неё началась война. В своём мире она знакомится с девушкой по имени Канон, в которую влюбляется. Лори узнает, кто является причиной происходящих событий. Она видит Канон с новыми друзьями и понимает, что они её товарищи. На одном из рисунков Канон напевает песню, которая символизирует начало войны. Пытаясь помочь армии, посланной на войну, Лору вызывают в замок. Она узнает, во что превратится мир из-за войны и решает помочь предотвратить начавшуюся войну. Лора так же решает изменить судьбу мира, и становится новым хранителем королевского ключа. Сюжетная линия разворачивается вокруг действий главных героев, поскольку именно они совершают все ошибки, и в итоге главная героиня, рискуя своей жизнью, защищает мир от демонов. По сюжету фильма игрок выбирает, хочет ли он пройти игру с самого начала или же необходимо начать историю с самого конца. После прохождения будет показана часть истории игры. Главные персонажи справляются со всеми препятствиями, в конце следуя сюжетной линии, которая ведёт к назначению цели. После прохождения уровня игроку предстоит получить награду, хотя некоторые уровни весьма сложны.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франческо Лусенте

В главных ролях
Кэти БейтсДжеймс Эрл ДжонсСара БолджерБэрри КорбинДжо Мортон
Трейлер к фильму Starbright
18.11.2019, 06:42

Умирающая женщина рассказывает историю своей жизни, и становится понятно, что все эти годы она прожила в страхе и была абсолютно одна. И только сейчас, оказавшись на смертном одре, она понимает, насколько была глуха к тому, кто был рядом всю жизнь. Когда муж был в командировке, жена услышала стук в дверь. Она открыла дверь и увидела мальчика, просящего денег. У нее не было с собой денег, поэтому она просто захлопнула дверь.

6
24.06.2014, 15:17

Очень хорошее кино. Фильм про историю о создании фильма Начало и по совместительству про то, как группа людей решает снимать короткометражки. Все происходит в конце 90-х. Как и положено на это есть свои причины, но об этом потом. В фильме не будет ни одного полноценного персонажа, все актеры это актеры-репетиторы, а режисcер лишь показывает свою импровизацию на камеру. Но это ничуть не портит фильм. Игра актеров была очень хорошей, как и исполнение задумки режиссера.

6
27.03.2017, 02:50

Я не поклонник жанра космические приключения и поэтому долго сомневалась покупать мне билет на этот фильм или нет. Посмотрела трейлер, отзывы и поняла, что на этот фильмец лучше не тратить время. Если бы я знала что он мне дастся так сложно, то я бы лучше бы и не смотрела этот фильм. Сюжет фильма: Космическая одиссея 2011 года по-моему только усилила мою грусть. Да, действительно, во время просмотра фильма я испытывала чувство, похожее на то, что было в фильме Я - легенда.

6
16.09.2020, 03:42

Это фильм, который стоит посмотреть. Это очень добрый и позитивный фильм. Сюжет очень простой и жизненный - семья из трех человек, которые живут в одной квартире и ведут тихое и размеренное существование. Однажды жена решает съездить на выходные к подруге в другой город, но так как билетов нет и не предвидится, то она отправляется в путь на машине, взяв с собой детей, а муж с друзьями отправляется на автобусе.

5
09.06.2019, 12:13

Очень, очень круто и очень, очень профессионально. Просто молодцы.

5
23.07.2017, 07:00

Что? Какой-то американский фильм? Не слышал о таком. Что вообще происходит?! У моей жены в ее 25 лет третий подбородок. Она была такой и до рождения нашего сына, просто сейчас он особенно заметен. Мой брат был в шоке, когда я впервые взял его в кино на фильм Терминатор. Он подумал, что я сошел с ума. Я люблю свою жену. А еще у нас трое детей.

3
01.01.2022, 19:34

Если вы хотите увидеть как реально выглядят НЛО, то смотрите этот фильм. Мы все будем долго смеяться, наблюдая за инопланетянином, который ходит по городу и собирает бутылки. В следующий раз, когда мы будем вместе, я покажу тебе настоящий мир.

3
23.02.2018, 09:06

Если вы хотите увидеть, КАК ИМЕННО на самом деле выглядят инопланетяне, то смотрите этот фильм. В жизни так не бывает. Мы все рождаемся с крыльями, но потом обретаем лапы. Потом мы теряем крылья, но обретаем копыта. Потом рожаем рога, но почему-то продолжаем ходить на двух ногах. В общем, всё как-то очень сложно, не так ли? Не буду больше мучить вас подробностями, перейду к сути.

2
21.04.2016, 05:47

Не могу сказать, что я получила большое удовольствие от просмотра. Но мне удалось провести хорошо время. Мне было скучно смотреть.

2
01.08.2019, 08:27

Очень слабый фильм с очень слабым сценарием и очень слабой игрой. Я потратил на него 2 часа своей жизни. А я вот на него в кино пошел.

2
Добавь свой комментарий!