Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joyful Noise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
8231 голос
Кинопоиск
6.233/10
284 голос

Радостный шум

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2012
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен выступить на местном церковном празднике в честь Иисуса. На репетиции хора врываются представители полиции и решают сократить репетиционный процесс. Хор не соглашается и решает, что поедет в соседний город на церковный праздник, где будет давать концерт. Когда они прибывают в город, там их поджидает другой полицейский и арестовывает их всех по обвинению в организации беспорядков. Команда по крикету и четыре школьника отправляются из города искать способ вернуться домой. Используя советы и инструкции от Бога, они восстанавливают свои церкви и возвращают городу его обычную жизнь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joyful NoiseРежиссер: Тодд Графф

В главных ролях
Декстер ДарденДжереми ДжорданКеке ПалмерДолли ПартонКуин Латифа
Трейлер к фильму Радостный шум
21.06.2018, 14:44

Все три части смотрел в кинотеатре, все три раза сходил в зал с женой. После этого, по пути домой, мы с ней обсудили каждую часть. У меня теперь вопрос - надо ли нам идти снова? Ведь мы уже всё видели! И даже то, как главный герой ходит в туалет. Я даже не говорю об актерах, которые там снимались.

7
09.07.2022, 05:45

Радостный шум - это фильм-комедии режиссера Майкла Китона. Фильм начинается с того, что в одном городке, где нет никаких развлечений люди начали проводить дни и вечера в тишине. Но как-то раз в один из таких вечеров в их городе произошла кража. И только полицейский и его напарник по имени Эсташ могут помочь найти вора. Вот тут и начинаются приключения полицейских и их напарника. Чем же закончится эта история, вы сможете посмотреть сами посмотрев этот фильм.

6
27.08.2012, 03:17

Нудный до невозможности, как и весь фильм. Из всех шуток помню только одну - это были люди, которые на пляже купались голыми. Все! Вообще не смешно! Лучше бы я пошла в театр, чем на этот фильм, - сказала моя жена.

6
23.09.2021, 12:30

На мой взгляд, одна из лучших комедий, что я видела. Сюжет не нов, но мне понравилась задумка и игра актеров. В фильме много юмора, много смешных ситуаций. Фильм добрый, позитивный.

5
29.04.2013, 13:59

Если вы любите хорошую музыку и легкий юмор, то этот фильм вам подойдет. В нем всего-то и смешного, что один человек теряет память (после чего его играет Том Старридж ), и ему приходится запоминать, какие места он уже где-то видел. И все это с помощью песен группы Битлз. Кто смотрел, тот поймёт. Но если вы это не смотрели, то просто прочитайте.

3
29.11.2017, 02:33

До слёз! Мы уже не верим, что люди в наше время могут быть счастливыми. И вот оно — кино про то, как обычные люди стали счастливы благодаря удаче. Мне понравилось. Не все, но некоторые моменты. Что понравилось? То, что главная фишка фильма, это его концовка. Очень понравилась.

3
18.02.2016, 10:21

Фильм, наверное, для всех. Лично мне понравилось, как снят фильм. Я никогда не задумывался о том, что может быть такое в жизни. По фильму видно, что люди такие же, как и мы. Только они могут думать по-другому. А вообще, если подумать, то все, что есть в фильме, не может произойти в реальной жизни, потому что это выдумка людей. Все, что происходит на экране, это наша фантазия и мечты. Хотя, наверное, в жизни тоже встречаются некоторые ситуации или люди, которые похожи на главных героев фильма.

3
28.05.2015, 21:18

Не смешно, лучше посмотрите фильмы с Джимом Керри. Я не смотрел ни одного фильма с Керри, зато пересмотрел все комедии с Джеки Чаном. Вывод: Керри хороший актёр, а вот комедии хуже него не снимают. В жизни каждого из нас появляются люди, которые хотят нас спасти. Мы сопротивляемся. Нас учат быть сильными. Быть сильными помогают другие. Но те, кто нас любит, должны знать, что иногда мы нуждаемся в спасении.

2
27.11.2018, 06:50

Фильм на один раз посмотреть, сюжет так себе, если честно. не надо тратить время и деньги. Не скажу, что это лучший фильм на свете, но вполне ничего. В главной роли играет мой любимый актер Джерард Батлер. Всем советую к просмотру.

1
10.11.2013, 13:29

Это кино просто отличное, я от души посмеялся, особенно над тем, как один мужчина пытался спасти другого от удушения. Я спросил у своей девушки, почему она смеется. Она ответила: Просто, когда один из героев пытался придушить другого, он упал на дверь и начал биться в конвульсиях, тут и ты начал смеяться. Мы просто лежали и улыбались друг другу. Она посмотрела на меня, и я увидел в ее глазах слезы.

1
Добавь свой комментарий!