Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drift Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4750 голос
Кинопоиск
6.432/10
2093 голос

На гребне

Страна: Австралия
Премьера фильма: 14 августа 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры приезжают на фестиваль серфинга, к ним подходят несколько ребят из местных, и в страхе убегают, увидев их огромные размеры. Чтобы хоть как-то искупить свою вину, Энди решает поймать на волне одного из своих братьев. Однако ту оказывается Лили, быстро нашедшая общий язык с братьями. Вскоре ребята совершают более серьёзную ошибку — в разгар соревнований на Рио-де-Жанейро съезжаются известные серферы, среди которых присутствуют и хулиган Чарли МакЭванс и главный соперник Джимми, молодой и перспективный Алекс Кокс.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DriftРежиссер: Бен Нотт

В главных ролях
Робин МалкольмЛесли-Энн БрандтСэм УортингтонЗавьер СэмюэлМайлс Поллард
21.11.2018, 04:29

Это очень интересный фильм, но в нем отсутствует развитие сюжета. Если отбросить всю драму и прочие эмоциональные моменты в сторону, то получается кино с очень интересной задумкой, очень интересным и разнообразным музыкальным сопровождением. Не хватает только зрелищности. А тут и без того все получилось очень круто. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Я с удовольствием переслушиваю некоторые треки из фильма.

6
03.04.2013, 09:03

Очень сильно! Это не просто ужасы, это реально жестокие фильмы, где вы реально почувствуете страх и ужас.

6
06.07.2017, 09:14

В целом фильм неплохой, мне понравился, особенно прыжки в воду. Но вот сюжет не захватил совсем, хотя я и досмотрел до конца. С моей точки зрения, фильм не удался. Мне кажется, что если бы его сделали черно-белым, то все было бы намного интересней. А так, это просто хорошо снятая спортивная драма, и не более того. Из спорта ушел, в фильме поучаствовал, да и ладно.

4
11.11.2015, 15:49

Я посмотрела фильм На гребни 2012 года на одном дыхании. На мой взгляд, это очень хорошая драма о спорте и его влиянии на судьбы молодых людей. И сама история этой девушки, которая хочет стать знаменитым баскетболистом и ради этого отправляется в Америку, вызывает большую симпатию. Фильм смотреть хочется и интересно наблюдать за перипетиями сюжета. Мне очень понравилось, как было показано падение с самого начала и взлёт к победам и известности главной герой.

4
21.10.2021, 17:57

На самом деле фильм- спорт, но не совсем такой, как это представляет себе большинство людей. Я бы сказал, что это фильм про мотивацию. Есть человек, который хочет изменить свою жизнь, и есть другой человек, которого этот человек уже изменил. Они друг друга не знают, но этот другой человек может стать другом.

4
10.01.2022, 07:26

Фильм очень классный, сюжет динамичный, зрелищный и реалистичный! Актеры просто супер! Каждый из них выложился на все 100%, они показали и смелость, и силу, и ловкость, и все качества, которыми должны обладать настоящие спортсмены.

4
03.12.2020, 15:13

На самом деле, я очень люблю кино про гонки и машины, поэтому даже не ожидала, что мне понравится именно этот фильм. Фильм На грани (The Edge) - это фильм о гонках, но он не о гоночных машинах и не о том, как они мчатся где-то там, в облаках, а о самих людях, которые каждый день находятся на дороге, они не знают ни сна, ни отдыха, ни выходных, они просто живут этим городом и соревнуются между собой на дорогах.

3
23.05.2020, 14:12

В фильме показан весь ужас и насилие, которое может принести человек со стороны (с чужой стороны). По мере развития сюжета, становится ясно, что человек этот, просто машина для убиения, каких, в нашем мире, сейчас очень много. А если брать во внимание то, что фильм снят в жанре драма, то он еще более страшен. Потому что в этой жизни, каждый из нас, может оказаться на месте того человека, которого мы наблюдали в фильме.

3
17.01.2022, 16:38

Фильм классный, но в нем нет ничего захватывающего, просто отличная работа актеров и оператора. Это не спорт, это жизнь! , и она моя ровесница. Я не знаю кто она для своих родителей и для всех остальных. Знаю только, что для родных и близких она - самая лучшая, красивая, добрая, отзывчивая.

1
04.02.2017, 17:46

Прочесть рецензию можно, кликнув на ссылку. Я хочу поделиться личными впечатлениями от просмотра фильма На гребъне. Фильм, к сожалению, не новый – вышел в прокат в марте 2010 года. Но он довольно молодой. Мне лично он понравился. Да и в принципе у меня редко бывают отторжения от киношедевров. Если честно, то я даже не понимаю, почему Репродукция так не любима критиками и зрителями. Для меня и для них это лучший фильм в жанре биография.

0
Добавь свой комментарий!