Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Darling Companion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3416 голос
Кинопоиск
6.1/10
1146 голос

Дорогой компаньон

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф постоянно отсутствует, Бет пришлось взять заботу о собаке на себя. И только после всех испытаний и трудностей Бет понимает, что привязалась к своему четвероногому другу и не мыслит его без своего дома. Она собирается опять перевезти собаку, но тут начинаются семейные неурядицы: Джозеф оказывается не только алкоголиком, но и негодяем. А тем временем Бет чувствует: что-то не так. Ведь собака – это её настоящий, родной дом! «Джо, пожалуйста, – умоляет Бет Джозефа, — мне надо уехать, иначе я сама сойду с ума». После этого происходит короткое замыкание. Джо исчезает. В маленьком городке, где проживает Бет, закрывается местный приют для собак. Она решает сама выследить Джозефов. Фильм заканчивается тем, что Бет выносит пришедшего в себя Джозефу еду и воду из собственной квартиры. Затем за несколько минут до того, как её выедет с собаками полиция, Бет понимает: что, если в доме всё же остался ключ, надо спешить, пока никто не знает, что она увезла Джо. Бет поспешно переодевается в свою рабочую одежду и перегоняет машину на окраину города. Теперь она знает, где искать Джозефина – в заброшенной собачьей конуре. И вот в полночь Бет решает туда явиться, чтобы успеть забрать Джозефин до того момента, как по городу пройдёт передача о нем. Вот тут-то и начинается самое настоящее, полное опасностей приключение! Ведь Бет совершенно не представляет, с кем она теперь будет иметь дело. И кто знает, сколько опасностей подстерегает на своем пути? Если не видели - советую посмотреть. А ещё я провела довольно много времени в "Детском мире" - за книгами.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Darling CompanionРежиссер: Лоуренс Кэздан

В главных ролях
Дайан КитонКевин КлайнДайэнн УистРичард ДженкинсСэм Шепард
27.04.2012, 21:22

Просто нет слов! Фильм не отпускает до самого конца и оставляет после себя массу положительных эмоций. Все детство мы с братом проводили на улице, у нас не было ни телевизора, ни компьютера, ни интернета. Мы прекрасно обходились без всего этого. Но вот в один прекрасный момент у меня появилось все это и я подумал: а что же будет дальше? Что будет потом? Не будет ли вся эта роскошь уже ненужная в будущем?.

6
25.09.2016, 14:32

фильм, который стоит посмотреть каждому. - не для слабонервных. По сюжету фильма, главный герой был выброшен на обочину жизни без какой-либо надежды на завтра, и он нашел решение, чтобы его жизнь стала лучше. - смотреть только тем, кто еще не смотрел. Если вы думаете, что вам не понравится, то лучше даже не начинайте смотреть. - может вызвать приступ тошноты. Очень больно для просмотра. - можно смотреть в сопровождении наушников.

4
07.11.2015, 23:51

Фильм начинается с ужасной сцены: мальчик сидит на полу, на его лице лежит кусок льда, рядом с ним стоит мужчина. Он не шевелит ни одним мускулом, просто держит ледяную глыбу. За несколько минут, пока длится эта сцена, мальчик не издает ни звука. Я сидел и смотрел, как будто в оцепенении. Этот момент — лучшая сцена фильма, которую я видел. Это потрясло меня до глубины души. Именно так и проходит жизнь.

3
02.12.2016, 21:00

Это самый душераздирающий фильм, который я видел за последнее время. Я до этого думал, что я единственный, кто видит этот сюжетный ход: когда человек, которому ты доверяешь, которого любишь, может предать тебя. Но нет, оказывается не один такой! И не смотря на то, что я в конце плакал, я всё равно остался, в общем-то, доволен. Хорошая мелодрама, для разгрузки мозгов.

2
07.05.2020, 14:25

Это самый хороший фильм, который я посмотрел за последние 7 лет. И в нем вы не увидите ни одной фальшивой сцены, все на самом деле очень красиво снято. Особенно в самом начале фильма, когда происходит знакомство двух героев, и когда они начинают выяснять кто из них кто. Но все остальные сцены, в том числе главные, очень реалистичны. Вы будете плакать по ходу фильма, переживать и вы будете чувствовать, как эти люди пытаются заработать деньги на несчастье других.

2
16.11.2020, 03:47

Я с трудом досмотрела до конца этот фильм. Нудно, затянуто. Не верю я что это реальный случай. Слишком много фантастики. В каждой шутке есть доля правды, но не в данном случае. По сюжету фильма люди начали пропадать без следа и люди стали обвинять в этом друг друга, так как у каждого были свои скелеты в шкафу. Но почему-то все винили того кто был ближе и кто мог лучше понять.

2
18.02.2012, 10:03

Этот фильм я посмотрел уже после того как увидел Аватар. На это было несколько причин, но главная то, что сюжет очень напоминает некоторые эпизоды фильма. Особенно меня поразили сцены с драками на мечах, что я могу судить по своим юношеским годам и памяти))). Конечно, по сравнению с Аватаром этот фильм уступает, но не сильно. Сюжет фильма в общем-то банален, но, как говориться, в каждой бочке меда есть ложка дегтя).

1
09.12.2017, 12:02

Это фильм не для всех. Он о жизни. О том, как много мы тратим времени в пустую. И как мало времени мы действительно проводим с близкими людьми. Фильм показывает, как важно всегда помогать другим, даже если тебя никто об этом не просит. Не важно, сколько тебе лет и чего ты достиг. Нужно всегда оставаться человеком, как бы трудно не приходилось. В этом главный смысл фильма.

1
23.06.2016, 13:40

Фильм довольно таки не плохой, на мой взгляд. Особенно мне понравились актеры и сюжет фильма. Мне фильм очень понравился, хотя я не поклонница фильмов про бизнес, но этот фильм мне очень даже понравился. Сюжет фильма довольно интересный и довольно таки необычный. Я его смотрела на одном дыхании, правда он был не долго. Но этот фильм определенно советую посмотреть. Думаю что вам понравиться. А ещё и актеры, которые там играют просто красавцы. Вообщем смотрите и сами сами все поймёте.

1
16.12.2020, 23:06

Фильм не имеет какого-либо смысла вообще. Это похоже на смесь драмы, комедии и сюрреализма.

0
Добавь свой комментарий!